Работа с маятником

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Работа с маятником

Сообщение Liby »

Работа с маятником

Маятник, это тот инструмент, который может помочь любому человеку получить ответы на свои вопросы из Единого Энергоинформационного поля Земли. Он очень может пригодиться начинающим.
Немного настойчивости и тренировки, и у вас все получится.
Связь с Единым полем Земли мы можем наладить через наше подсознание.

Что нужно для работы с маятником:
Нужен сам маятник. Купить его можно в любом магазине эзотерических товаров. Выбор маятника дело серьезное. Присмотритесь к тем, что имеются в продаже, выберите тот, который вам больше всего приглянется. Возьмите его и подержите в руках, если почувствуете тепло, маятник "ваш". Можно так же сделать маятник самому. Возьмите хлопчатобумажную или льняную нить длиной 17-20 см. Привяжите к ней груз, грузом может быть к примеру, золотое кольцо, камушек или даже гайка. Многие используют камень, который подходит по гороскопу. Форма груза может быть любой, но предпочтительнее конус или шарообразная.
Важное условие, это то, что маятник не должны брать в руки посторонние люди. Он должен быть наполнен только вашей энергией. Желательно носить его часто с собой. Если вы приобрели маятник в магазине, то его нужно очистить. Промыть под проточной водой и положить на день в какую либо емкость с поваренной солью.
маятник.jpg
маятник.jpg (12.5 КБ) 2649 просмотров
Как же работать с маятником?

Перед тем, как начинать работу с маятником, перво-наперво нужно "договориться" с маятником. Это означает, что вы вместе должны разработать кодовую систему, с помощью которой вы будете получать ответы на свои вопросы. Для этого сядьте за стол, положите перед собой белый лист бумаги с нарисованным и разделенным на 4 четверти кругом. Ноги не скрещивайте и не закидывайте одну на другую.
Поднимите маятник над центром круга и мысленно спросите : -Какое движение будет означать-ДА? Отметьте соответствующее поле в круге. Точно так же , задавайте вопрос , относительно ответа НЕТ. Чаще всего, движение маятника перпендикулярное вашему телу, означает положительный ответ. Параллельное-отрицательный.
После того, как вы смогли договориться с маятником, вы можете задать несколько вопросов для проверки, вопросы должны быть простыми и с очевидным ответом. К примеру-Меня зовут Даша?

Как правильно держать маятник:
Возьмите маятник в руку за веревочку так, чтобы груз висел над столом на высоте не более 1 см. При этом рука должна облокачиваться на стол локтем, иначе, держа руку на весу, вы будете создавать ненужные колебания, и маятник может дать не верную информацию. Нить маятника держите между указательным и большим пальцем.
Далее сосредотачиваетесь на вопросе и задаете его. Вопрос должен быть таким, что бы на него можно было дать ответ -ДА или НЕТ.
После работы с маятником обязательно следует поблагодарить того, кто дал вам информацию в зависимости от ваших взглядов. Например, если вы верите, что ее дают Вам духи, поблагодарите их.
Удачи вам!

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Re: Работа с маятником

Сообщение Clearn »

Спасибо. Пригодится.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»