существует ли запрет на просмотр?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Марсианка »

Ёкырынный Бабай
я круче :D я - Бабайка :-D
Можно вам вопрос оффтоп)) кто такой Бабайка (в вашем понимании)? Этимология слова тюркская, баба - дед, в некоторых тюркских языках переводится конкретно как прадед или предок. Но очень интересна ваша интерпретация этого понятия.

А теперь в тему, я сталкивалась с трудностью просмотра, так сказать, опосредованно, когда моя знакомая ясновидящая просматривала мою подругу. Она смогла довольно много увидеть о ее характере и вариациям будущего, но в целом о здоровье "на тело" посмотреть не смогла, сказала, что подруга настолько закрытая сама по себе девушка, что она ставит "стену", не позволяющую смотреть/просканировать ее.
Любопытный момент, во время сеанса (все было в моем присутствии) подруга внезапно расплакалась. Я подумала, что она расстроилась из-за того, что ясновидящая ей сказала не очень приятные вещи, а на выходе подруга мне объяснила, что расплакалась внезапно, против своей воли или неосознанно, и приписала все это к тому, что ходить "гадать" это грех и типа "высшие силы" ее таким образом предупреждают, что она согрешила :-? Так как такое же (слезы после гаданий/экстрасенсов и т.пб) у нее происходило и раньше...
Как объяснить ее случай? Что за высшие силы ставят стенку на нее? Действительно ли это может быть позитивной защитой? Или она самостоятельно закрыла/наложила на себя?
А по поводу слёз, после или во время сеансов, мне кажется это своего рода очищение...
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

Марсианка писал(а): Действительно ли это может быть позитивной защитой?
О! Вот это уже ближе, типичная ситуация и вопрос, как говорят, на миллион долларов.

Многое может прояснится, если решительно отбросить суеверия типа "божественного очищения" и прочие смешные артефакты, и трезво проанализировать ситуацию: как поведет себя человек, если информация по сути судьбоносная, влекущая серьезный пересмотр своих приоритетов, ему откроется? Он как бы проснется и свернет с судьбы – пересмотрит ситуацию в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. Думаю, это только вершина айсберга…

Конечно, эти выводы не новы, но почему-то всегда они затираются, хотя явно не в интересах человека их затирать.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Парцифаль »

Luca писал(а): Парцифаль , спасибо. А если проще: просмотреть ситуацию невозможно - пустота, что это?

К примеру, информация, полученная по незначительным вопросам идет верная, но информация способная серьезно повлиять судьбу, учитывая повторные запросы, часто закрыта – пустота, либо явно ложная. С подобным не сталкивались?
Да, бывает такое. Это касается таких ключевых моментов, как смерть человека, или его будущее благостояние, карьера... то есть, порой можно интуитивно предугадать примерно, как всё будет. Некоторую информацию даёт Род, место рождения и проживания человека, события его жизни... я понял, что если не обращаешь на интуицию и на то, что можно предусмотреть, сопоставив факты в более широком охвате - попытки посмотреть "оккультным путём" вводят в заблуждение.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Парцифаль »

Luca писал(а): как поведет себя человек, если информация по сути судьбоносная, влекущая серьезный пересмотр своих приоритетов, ему откроется? Он как бы проснется и свернет с судьбы – пересмотрит ситуацию в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. Думаю, это только вершина айсберга…
Это открытие ещё заслужить надо... и ведь просто открыть истину отнюдь недостаточно. Человек не будет к ней готов и просто не воспримет её. Человеку истина открывается постепенно, он должен ощущать, что до всего доходит сам, время от времени получая подтверждения от других и от событий в своей жизни...

Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

Парцифаль писал(а): Это открытие ещё заслужить надо...
Кому человек должен? Откуда это пришло? Попробуйте себе ответить.
С детства нам вдалбливают, что человек всем должен: государству, Богу, даже себе самому. Но я не помню, когда успел набрать столько долгов. Это уже философия, не хотелось бы уйти в сторону. Вы считаете иначе, ок!

Если сами знали, поднимали этот вопрос или неинтересно?
Да, мягко выражаясь, нас вводят в заблуждение, сливают мелочь, а загребают с горкой. С этим можно работать, когда надоест платить "долги". А пока не надоест, будем искать в черта в зеркале и пропавших котов.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Парцифаль »

Luca писал(а): С детства нам вдалбливают, что человек всем должен: государству, Богу, даже себе самому.
Ну если вдалбливают - значит, есть причина и цель. Просто так не вдалбливают. С другой стороны, мы привыкли считать, что государство, Бог, родители, учителя, ещё кто-то... нам должны. Так если мы никому не должны, то и нам никто не должен. А это уже - другие условия...
Luca писал(а): А пока не надоест, будем искать в черта в зеркале и пропавших котов.
А это здесь при чём?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Травница »

Luca писал(а):
Парцифаль писал(а): Это открытие ещё заслужить надо...
Кому человек должен? Откуда это пришло? Попробуйте себе ответить.
С детства нам вдалбливают, что человек всем должен: государству, Богу, даже себе самому. Но я не помню, когда успел набрать столько долгов. Это уже философия, не хотелось бы уйти в сторону. Вы считаете иначе, ок!

Если сами знали, поднимали этот вопрос или неинтересно?
Да, мягко выражаясь, нас вводят в заблуждение, сливают мелочь, а загребают с горкой. С этим можно работать, когда надоест платить "долги". А пока не надоест, будем искать в черта в зеркале и пропавших котов.
ООО,ещё одному не дали хлебнуть из нефтяной трубки Мира)))) Ищите и обрящите. Котиков в том числе.

Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

ООО, полилось... Свистите, когда надоест)

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Марсианка писал(а): Этимология слова тюркская, баба - дед, в некоторых тюркских языках переводится конкретно как прадед или предок. Но очень интересна ваша интерпретация этого понятия.
я и есть дед :-D

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Tottoro »

Luca
литературы такой не знаю но сталкивался, да.
бывает что стоит защита от просмотра, это нормально т.к. не каждый хочет чтобы кто-то попало по делу и без дела на него смотрел и ковырялся.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»