существует ли запрет на просмотр?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

Привет всем!
Хочу спросить, сталкивался ли кто-нибудь с запретом на просмотр, то есть с категорией людей, информация по которым так или иначе блокируется? Прошу поделиться опытом, также интересна литература по данному вопросу. Спасибо.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Luca
Начну с конца.
Адекватной литературы на запрашиваемый Вами предмет я не встречал.
По запретам: все они наличествуют исключительно внутри Вас. Вовне запретов нет. Это касается и не только просмотров, а и всего того, что можно запретить вообще. Но Ваш вопрос, точнее, часть его, касающаяся опыта мне не совсем понятна - каким именно опытом нужно поделиться: наблюдением с объяснением, или же опытом непосредственно блокировки?

Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

Да любой опыт пригодился бы. Информация разной бывает, как и люди. Вы лично не сталкивались, понятно.
Насчет "все внутри нас", Вы очевидно Иисус Христос, по убеждению или по паспорту?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Парцифаль »

Бывает защита от присмотра, и частенько вижу сущность у человека, которая даже нападает, не даёт сканировать.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Травница »

Запрет на просмотр - это чисто связан с вашими возможностями. Как правило, защиты простой просмотр пропускают. Это же не нападение. А вот сущи от просмотра могу загораживаться мОроками. Такое бывает. Но,раз есть мОрок, значит надо лезть глубже. Вот тогда сущь и проявляется во всей красе.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Luca писал(а): Вы лично не сталкивались, понятно.
прямо так сразу вывод......
Luca писал(а): Вы очевидно Иисус Христос
я круче :D я - Бабайка :-D
Luca писал(а): Да любой опыт пригодился бы.
нет теперь желания с Вами делиться любым опытом, глядя на настроение Ваших ответов.... как в той песне поётся - "не поговорили" :-D Успехов!

Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

Парцифаль писал(а): Бывает защита от присмотра, и частенько вижу сущность у человека, которая даже нападает, не даёт сканировать.
Вы бросали или шли до конца, как ситуация развивалась? С чем связано, как считаете?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Парцифаль »

Luca
чаще всего не сканирую дальше. Оно мне надо? Такие ситуации бывают в темах бесплатных просмотров. Человек грязный энергетически, с подселенцем или некропривязкой (хотя, некропривязка, сколько сталкиваюсь, иначе ощущается - даже весьма порой "возвышенно"), заботливо выращенной лярвой... а профессионально поставленный непрогляд не имеет таких эффектов - там всё нормально на первый взгляд, но ощущаешь, что что-то не то, фантом "юлит" и дублируется, уходит от скана, или упираешься незримую стену, когда пытаешься смотреть глубже.

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение inani »

Эффективная защита - зеркало, отражающее тараканов сканирующего. Интереснее - сетевая (принцип гипершара, включающего в себя бесконечие зеркал). Сканирующий, собственным желанием - вплетается в сеть (лабиринт). Желание продолжать - показывает о степени вплетённости (зависимости, заблуждённости). И всё то время, пока желающий старается сканировать, он питает и улучшает (проявляет прорехи основе) защиту (зеркала). Упёртая ведьма, лучшая батарейка для сети (защитной сферы - профиик).

Luca
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 16:43
Репутация: 5

существует ли запрет на просмотр?

Сообщение Luca »

Парцифаль , спасибо. А если проще: просмотреть ситуацию невозможно - пустота, что это?

К примеру, информация, полученная по незначительным вопросам идет верная, но информация способная серьезно повлиять судьбу, учитывая повторные запросы, часто закрыта – пустота, либо явно ложная. С подобным не сталкивались?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»