Страница 1 из 1

Маятник

Добавлено: 28 июн 2016, 09:21
Кондратий
Всем доброго времени суток :grinn: Думаю, что гадание с помощью маятника одно из самых известных и в пояснении не нуждается, однако я всё равно расскажу о нём, добавлю кое-что из своих наработок и исследований, а также упрощение работы с этим эзотерическим биоэнергетическим предметом.
Итак, начнём с самого начала. Маятником пользуются для активации связи с подсознанием, которое содержит абсолютно всю информацию Вечности, для получения ответа на любой вопрос, для диагностики и проверки энергии на негативность. Маятник может быть купленным в магазине (после покупки обязательно нужно его зарядить под себя, промыв в соли и ссоде, а потом проверить вопросами, ответы на которые Вы знаете) или сделан Вами из гвоздя, гайки, часов или маленького зеркальца на верёвочке или леске, который тоже можно зарядить под себя. После проверки и зарядки, можно пользоваться им. Чтобы получать более верные и точные ответы на вопросы, ответы на которые "Да" или "Нет", нужно взять листок бумаги и начертить на нём круг, поделённый на четыре части, т.е. двумя перпендикулярными (кое-как напечатал это слово:)) чертами. Чтобы получить ответ, нужно просто поднести маятник к середине круга, задать вопрос, ответом на который будут слова "Да" или "Нет" и не трясти рукой. Из своих наблюдений скажу, что прикасаться к маятнику нужно для более эффективного ответа, однако, чтобы рука не тряслась (а она как назло специально трясётся, хотя это вроде как сигнал подсознания, однако иногда в связи заложенными психо-программами человека, это может быть не сигнал подсознания, а ложное движение, что помешает самому подсознанию), можно взять штатив (ну, который на уроке физики или биологии видели) и подсоединить к лапке нитку с маятником, а потом просто держаться за него. Мне лично так куда проще работать с ним, чем просто держать в руке:)
Однако, с помощью маятника можно не только получить ответы "Да" и "Нет", но и полноценные слова. Для этого нужно начертить круг и от середины провести палочки к каждой букве алфавита вокруг круга, а потом просто поставить маятник на середину, задать вопрос и внимательно следить за его движениями по направлению палочек к буквам, т.к. показанное слово или предложение будет ответом к вопросу, который уже может быть не таким, на которые ответы только "Да" или "Нет" (кстати, здесь лучше как раз штатив использовать, т.к. проще следить за движениями маятника).
И ещё с помощью маятника можно проверить энергию в помещении или вообще в любом месте. Тут уже не нужны круги и палочки, достаточно просто сосредоточиться и походить по тому месту, энергию которого Вы хотите узнать. Если маятник кружится против часовой стрелки, энергия соответственно отрицательная, а если по часовой стрелке, то положительная.
В принципе маятник предоставляет больше возможностей работы с биоэнергетикой и работы с подсознанием, а я расскзала лишь о том, что известно многим:) Всем желаю успехов в работе с биоэнергетикой и вообще с эзотерикой, да и вообще во всём и желаю всего Вам доброго:)))

Маятник

Добавлено: 15 ноя 2017, 06:20
Alone_Wolf_NRR
Вобще если маятник начинает совершать круговые движения - это ответ "В доступе отказано". А тут - энергия...