Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ная 66 »

Ms.Midnight писал(а):Может кто-то еще посмотрит, что за гадость я сегодня в себя запихала?))))
... энергетик? это что-то жидкое... (посты с ответами дальше этого ещё не читала)....
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ная 66 »

Jaja писал(а):Так что это за дельфин ?такой ярко-синий и кувыркался вокруг себя . Вокруг центральной оси
....ммммм.... создаём с командой ролик в 3Д..... последний кадр - был дельфин, получился корявенький, только сегодня заменили на кита-косатку, но дельфёныша было жалко...... :grinn: :grinn: :grinn:
Изображение


Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ная 66 »

Jaja писал(а):Он был веселенький
..и-м-е-н-н-о! :-)
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Ная 66
Согласен! Вскоре создам тему по практике! Дайте время!)
Такая мысль была! Да и почему нет! Если много людей уже спрашивают!) :-D
Ная 66 писал(а):Конфус, а почему бы и не открыть такую тему?
Как вы считаете - на какую тематику рассматривать? что будет интересно? :gadalka:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение mika222 »

Наипервейшая обязанность каждого ясновидящего - предсказывать погоду!

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Tanya »

Итак, солнце всходит на востоке, потому первое предсказание прогноза погоды в Приморском крае. :-)
У нас август сезон тайфунов и прочих погодных катаклизмов, представляю какие яркие картинки увидят ясновидящие)))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Ная 66 »

.... да лаааааадно вам, господаре, (Таня и Мика), приведу пример - не помню точно (здесь или на ТМе) есть подобный опыт: некто (назовём его так) ведёт свою страничку, причём сразу оговорено, что комментировать нельзя. не требуется. А темы этого "дневника эзотерика" - разумеется, ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ - мысли "вслух", попытки практиковать новые техники, прочитанные книги (эзотерические), мысли автора "дневника" на этот счёт..... И так далее. То есть - можно задавать дополнительные вопросы, но не пытаться автора выставить..... ну дальше вы поняли.
Таким образом, полезно многим сторонам (как мне кажется) - новичкам будет понятнее, из чего и как складывается "самообучение/развитие" НЕновичка, его примерный день; самому НЕновичку (Конфус и не утверждал,что он Практик) будет полезно, так сказать, освежать в памяти свои же мысли, видеть, что изменилось и задумываться (возможно) - почему и как возникли противоречия в его же собственных суждениях; не успевшим же прочесть какую-то книгу / или освоить (мож, боязно) какую-то технику - будет просто интересно прочесть опыт уже освоившего технику и т.п., и т.д....

... Ну, взаправду - я видела такой эксперимент, и как бы не на Эзо. И таким образом Мудрая Жизнь рассудит стороны и всё расставит на свои места - если "дневник" засохнет и не будет посещаем, это будет полезным (хоть и малоприятным) опытом для Конфуса. А почему не предположить, что возможен и другой, позитивный вариант? Вдруг у него будут соратники или, скажем - ученики? Ведь пока (я такого не увидела) - он ничему (простите за "советский" жаргон) дурному никого не пытался учить?
Повторюсь - пару вещей Конфус мне дружелюбно подсказал, и они работают. А я "эффектом Плацебо" сроду не страдала...
Другое дело, как это возможно технически (это я про "дневник") - это уже вопрос к Жасмин.
Конфус как вам такой расклад? :grin:
Последний раз редактировалось Ная 66 28 июл 2017, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Конфус »

Ная 66 писал(а):Конфус как вам такой расклад?
ну смотрите! Я готов вести подобную тему! Просто мне нужно знать - чего люди больше хотят?
Вообщем то, тем чем мы тут занимаемся - это просмотр Фото по конкурсам! И я сам кучу таких делал! Но, учиться мало люди хотят!(не все конечно!)
Поэтому получается что если я буду вести свою тему - то она будет связана не с обучением людей, а больше с моими просмотрами по людям! Иными словами - это могут быть Отношения, Работа, Болезни, Будущие события людей!!!
НО, за это все люди (эзотерики) берут деньги! Самое главное тратятся мои энергия и время! Просто люди будут этим пользоваться!
Людям лучше слушать про себя, чем обучаться и работать самим!
Иными словами - будут вопросы любого содержания!
1) мертв или жив?
2)Где мой утерянный брелок?
3) Буду ли я с этим мужчиной?
4)Какой курс доллара завтра?
и т.д. и т.п.

Нужно ли это мне? Как практика - я не против! А вот медвежью услугу делать - не знаю!

Или вы видите другой формат подобной темы?
Я Вам что - Ясновидящий?

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Кто как видит негативные программы при диагностике по фото?

Сообщение Tanya »

Ная 66
Считаю Конфуса очень добрым человеком, диагностику у него не делала, но из беседы поняла, что к его словам надо прислушиваться (точнее читать вдумчиво) и тем более не хотела его обидеть своим постом, в моих словах даже нет иронии...ненавязчивый юмор))
Мне воспитание не позволит насмехаться над кем то из форумчан, я тут гость, который пытается что то понять, при этом без способностей, так ....интересующаяся.

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»