Ясновидение во сне

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.
Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
Драчки в сне в реале могут проявиться в реале всего лишь руганью с матюками.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Ясновидение во сне

Сообщение Tanya »

delight
не хочешь - заставят, не можешь - научат :-)

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

А я совсем недавно во сне раздавил пластик, потом оказалось я наступил на куклу, голова легко тренула, внутри оказался толи песок толи мука, а потом и липкое какое то.
Если это ясновидение, кто то окажется под моей ногой, размазанный до мозгов. Глупость, я очень порядочный парень, вежливый и добрый. Но если это ясновидящий сон тогда точно кто то во мне решил задачку вместо меня. И раздавил врага в виде куклы.
Я все вспоминал лицо и никак не мог вспомнить, но я знаю точно - она европейского стиля, но с узенькими глазками. Японка, китаянка или корейка со светлыми волосами и красный язычком с булавкой на кончике.
:D

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
С чего это порядочный вежливый и добрый парень решил , что все сны подряд "сбывающиеся"?
Вроде бы такое нигде не написано

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
С чего это порядочный вежливый и добрый парень решил , что все сны подряд "сбывающиеся"?
Вроде бы такое нигде не написано
При мне все происходило и хруст и голова. Как не ясновидящее, самое настоящее. :D


delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja
Слава Богу. Но я не видел Бога. Если сновидение ясное, я смогу прижать чью то голову. Плохое ясновидение и что теперь.
Мне предстоит идти по головам кукол и крошить их. :-D

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
А я не удивлюсь , если Вы просто нечаянно на тупите на куклу брошенную на пол каким то ребенком растеряшкой. Она будет лежать в таком месте в котором не должна бы быть.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Ясновидение во сне

Сообщение delight »

Jaja писал(а):delight
А я не удивлюсь , если Вы просто нечаянно на тупите на куклу брошенную на пол каким то ребенком растеряшкой. Она будет лежать в таком месте в котором не должна бы быть.
Какой ребенок бросит куклу? Но Вы программируете, что не должна быть, а если она была в сознании вот такой девушки как Вы? Представляете себе нелепасть ясного видения.
:cat:

Jaja

Ясновидение во сне

Сообщение Jaja »

delight
Ладно. Потом сами раскажите что произошло или не произошло. Это ж ваш сон. И ваш интерес в том сбудется он или нет

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»