Фото мертвых людей, мест трагедий

Теоретический раздел, в котором можно обсудить темы о том, как развить ясновидение, методы и способы. Наработки.Что такое интуиция, работа с маятником, упражнения на развитие ясновидения, техника диагностики по фото.

<t>Смотрите ли вы фото умерших людей, места трагедий?</t>

1. да, моя работа это подразумевает
4
36%
2. да, мне интересны все аспекты жизни
3
27%
3. нет, это плохо влияет на меня!
1
9%
4. я не работаю с фото умерших никогда
1
9%
5. без разницы, я вижу души людей, а не тело
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Fiolina »

Ребят, о чем вы спорите?) Таро или другие системы, инструменты -- это не помощники, а суть свои -- связь, канал между подсознанием и инфополем.
Как у Ванги -- кусочек сахара.
Неважно, кто как считывает, важен результат.
Даже скажу больше. Важно не считывание информации, отнюдь.
Представьте, что сравнивают зрение у людей, кто лучше, четче и дальше видит. И что?
Что это дает?
Четкость видения не имеет значения. Никакого смысла не имеет ясное видение, что находится за заливкой.
Истина в том, что представляет собой видящий, что он дает миру.
Остальное -- игры сознания)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
И значит теперь все ясновидящие..главное ещё на курсы к какому нибудь Гуру записаться и эзотерику почитать.. про богов или про Шиву или про Иисуса.. и вот он готов, новый маг маг кудесник чародей ясновидце целитель... знающий все обряды и сам их пишущий и проверяющий..
Я прошел курс рейки ... всё, я мастер и пошел пачками порчи снимать и всех лечить.
Чушь.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Если не может человек ни одной заливки разгадать или ещё что. То это шарлатан..
Я так считаю.
Всё я спать.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Fiolina »

Исаака Сирина спросили:
— Каким образом узнает человек, что сердце его достигло чистоты?
Старец ответил:
— Когда считает всех людей добрыми, и никто не кажется ему нечистым и осквернённым. Тогда он поистине чист сердцем.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Да ну нафиг.. я тут недавно как раз передачку смотрел про Чекатило, так вот -- я не считаю его добрым и мне кажется что он не чист и осквернен... самим собой.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Все имеют этот канал связи . Вопрос пользуются ли им и для чего пользуют. Ну и насколько он развит. А зачатки есть у всех. Это так же как зародыш человеческий. Там есть все и хвостик и жабры и тд. Помере роста у зародыша от ненадобности в том мире куда он родиться что то перестает развиваться, а что то развивается. Зависит это от условий того мира и среды его обитания , куда он родиться. А изначально есть все.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Jaja писал(а):все имеют этот канал связи . Вопрос пользуются ли им и для чего пользуют
Ну да, у всех он есть.. там над темечком, только суть в том, что люди находятся в спящем как бы состоянии и пробуждать, что бы этот канальчик заработал, никто особо и не собирается.. а если работает немного, (в связи с происшествием или сильным эмоциональным срывом или бабка ведьма была) то у большинству сразу в голову всякие черти как правило лезут и люди начинают с ними работать, дружить и т.д. обряды делают.. черенуха в общем, тем самым поганя свою энергетику. Ну и спрашивается, нахрена пробудили?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Ладно. Спрошу напрямую. Тебе он для чегось?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Mr.Quasar »

У меня есть пердназначение, я должен выполнить миссию и спасти планету от терании.. вывести русский народ из под гнета и передать учение, знание с организованием новой мировой религии, получить пророчество о грядущем и наконец избавить мир от себя через воскресение.. и вернуться на закате всех времен!
Вот так вот, а ты думала картиночки гадать..))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Фото мертвых людей, мест трагедий

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Ооо!
Как мне вас называть о великий?

Ответить

Вернуться в «Как развить ясновидение»