Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Раздел, где проводятся битвы экстрасенсов , игры и соревнования.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Ная 66 »

...по техническим причинам (на нашем Юге -35 С днём, КАТАКЛИЗМ - у меня ДВЕРЬ ЗАМЁРЗЛА!!! не могла попасть в дом...) так запаздывают мои благодарности и устроителям состязаний, и участникам.... Но лучше поздно, чем....
Jasmin
Fiolina
... с потрясающей выдумкой темы состязаний, продуманные, креативные - ну просто молодцы и всё тут. Ну просто большущее спасибо - было увлекательно, интересно, головоломочно - ОТЛИЧНО! Спасибо! У вас всё получилось! Лично я настолько "прониклась" Доктором Ватсоном, что даже не врубилась, что это..... знакомый всем нам человек! :grinn: Вашими стараниями форум приобретает всё более и более интересные формы-темы-персонажи - за такой короткий срок.... Вам есть чем гордиться!

Марсианку - поздравляю с Гран-при (земляне! - нам "наваляли" с красной планеты!), все ваши ответы были лёгкими, не натужными, можно сказать - изящными....
Риана, Lucia, Конфус, Травница - поздравляю победой! - (пусть недруги сочтут меня пафосной) - было честью бок о бок решать с вами задачки. Спасибо за участие!!!

... не являясь чьим-то конкретно Учеником (никто не берёт! только терпеливая Травница на курсы пустила!), не могу не поблагодарить (надеюсь, Администратор и Модераторы не станут возражать), так сказать, "поимённо" - глубокая благодарность Травнице и Прохожему, посты и статьи которых помогли определиться на тему "кто я?" и "куда идти?"....

.... Моя благодарность Жасмин и Фиолине - совпадений не бывает, но стоило мне подумать о какой-либо теме, как она... появлялась! (вам можно курсы "чтения мыслей" открывать!) :-(

.... Моя признательность Конфусу - наверное мне просто везёт: я всегда понимаю, ЧТО именно он хочет сказать своими постами, и некоторые его рекомендации и техники у меня уже работают (недаром в конкурсе про БГ мы ОБА увидели... карлика...) :-D

... и хотя я не участвую в обсуждениях между Рианой и Бонапартом (это не означает, что я не читаю ваши посты) - не могу не поблагодарить и их: в ваших диалогах я терпеливо отлавливаю очень ценную для меня информацию и кропотливо утаскиваю её в свои архивчики, как хомяк... Спасибо вам! :-(

... Жасмин, к сожалению, я успела увидеть некую попытку вылить "ложку дёгтя" на наш праздничный торт. Некоторых постов уже не хватает. И это правильно, по моему мнению - в теме "Спасибо всем форумчанам" мы вроде согласились быть уникальными на Эзопланете.... А не стандартно-бытовыми злопыхателями... Кому нечего показать - бегают с такими ложками... :-?

и Последнее. Для меня эти состязания были крайне полезными. Я определилась, проверила на Заданиях своего "помощника" - Руны. Где бы ещё я в таком режиме смогла это сделать? За это стоит поблагодарить... Я пришла на Эзопланету за знаниями - и я их получаю. Хотя проще, наверное, не учиться, а назваться Алмазом Бесценным и просто решить для себя, что я Великий Магуй... К сожалению, с логикой у меня всё в порядке, и я понимаю, что это не так. :-D . "Корона" мне на уши не давит - просто выпали молочные зубы. И выросли коренные. Во многом благодаря Эзопланете. То есть - благодаря ВСЕМ ВАМ!!! :grinn: :grinn: :grinn: (пошла смотреть "женщину в красном" Фиолины, так как ДВЕРЬ ОПЯТЬ ЗАМЁРЗЛА и я не могу теперь выйти!) :D
Изображение

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Clearn »

А кого поздравлять? Никто ничего не угадал, или тех, кто повторяли или тех, кому сказали ответ))

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Clearn »

Clearn писал(а): А кого поздравлять? Никто ничего не угадал, или тех, кто повторяли или тех, кому сказали ответ))
Удалите меня с форума

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Травница »

Clearn
Вы ошибаетесь. Здесь люди играют честно. Ответы никто никому не подкидывал.
Удалять вас никто не будет. Вы вправе просто не заходить сюда.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Clearn »

Я бы себе зачла певец и патроны, остальное бы не учитывала, и тех, кто после тоже писал


Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Травница »

Clearn
Это игра, и каждый берет себе то.что считает необходимым.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение tysya »

Clearn
Тех,кто после ваших ответов? Писал....

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Травница »

По правилам игры подглядывать не хорошо. И не нужно.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Баллы за III тур! Поздравление победителей!!!

Сообщение Sapphire »

Clearn
Что вы так остро воспринимаете.Игра ,есть игра :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Закрыто

Вернуться в «Эзопланетные состязания»