Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Раздел, где проводятся битвы экстрасенсов , игры и соревнования.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Ms.Midnight »

вот интересно, после того, как я ответила, посмотрела другие ответы, и обратила внимание, что многие написали тоже 3. Я еще тогда подумала, что скорее всего это означает, что неправильный ответ, чем правильный
я пробовала "понюхать" конверт, и мне показалось, что самый сильный запах цитрусового идет от третьего конверта((((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Конфус »

Мой ответ был - конверт № 3! В моих недолгих видениях, крайние конверты сразу отпали! А вот со средними была мишура! То появлялся 2, то опять 3, то все мешалось! Вообщем, было понятно что это где то в центре! Была видна концентрация энергий и я уверен, что когда конкурс готовился, там что то такое произошло! Или зерна ложились до этого в еще какой то конверт или конверты как то мешали(тасовали) или в каких то из них еще кое что лежало! Вообщем, что было такое, что оставило некую энергию! Поэтому я лично, такие конкурсы - не люблю! По той лишь причине, что это "угадайка"! Как и новый конкурс с "тортами"! Но, это моя проблема! Я никого не обвиняю!!!
Когда много есть из чего выбрать - это не совсем ясновидение, это значит, что человек выбирает куда засунуть ту или иную вещь! И тайны тут - нет! Тут есть конкурс, в которым нужно указать то, что уже есть! А такие конкурсы меня не возбуждают! Но, это мое субьективное мнение!
Еще раз хочу подчеркнуть или намекнуть - что при таких конкурсах, лучше сразу брать то, что нужно найти - туда где оно должно быть! Не мешать энергии! Это улучшит просмотры и облегчит результат! Это обычная работа мозга - выбрать куда положить! Это нужно пройти, чтобы понять! Вообщем, не буду "учителем" - я лишь написал то, что многие не напишут скорей всего! То, что вижу лично я, в таких конкурсах!
Вообще, делать конкурсы не легко - каждый может сказать, что он плохой или высказать неуместный негатив! Это обижает и не вызывает желания делать такие конкурсы! Поэтому, я не пишу про негатив - его нет! Я рекомендую, смотреть на результаты отвечающих, потому как если они почти все не верны, значит, что то было сделано не так! Не могут все ошибаться! Это лично то, что я узнал из участия в таких конкурсах! Опять же, эти слова тем, кому это нужно!
Так что, не стоит смотреть на свои ошибки или ошибки других, стоит искать в конкурсах свой интерес, который будет "вести" тебя в них! Спасибо за задание и удачи всем в дальнейших просмотрах! :gadalka:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус
кстати, я делала в подобных конкурсах так, что создавала специально неправильный образ намеренно, и люди (те, кто видит конечно) считывали этот образ, ответ конечно был неверный с одной стороны, но верный с другой....
еще есть момент такой, что сильный энергетически человек может посмотреть фото и либо собъется информация, либо он может увидеть неверно, а остальные увидят тоже этот неверный образ.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Jasmin »

Конфус писал(а): Я рекомендую, смотреть на результаты отвечающих, потому как если они почти все не верны, значит, что то было сделано не так! Не могут все ошибаться!
так не все ошиблись. Есть люди которые назвали верный ответ. Нормальный процент кстати, обычный. С 2008 года провожу битвы и всегда такой процент правильных ответов. Так что никакого подвоха тут нет.
Конфус писал(а): Была видна концентрация энергий и я уверен, что когда конкурс готовился, там что то такое произошло! Или зерна ложились до этого в еще какой то конверт или конверты как то мешали(тасовали) или в каких то из них еще кое что лежало! Вообщем, что было такое, что оставило некую энергию!
Еще на стадии придумывания конкурса я решила что зерна будут в 4 конверте. При оформлении конкурса взяла из пачки 5 новых конвертов(каждый немного пожамкала, так как если положила бы в ровненькие, то было бы видно в каком зерна невооруженным взглядом) , положила в один конверт зерна. Смысл их было перекладывать из одного конверта в другой?????? Конверты положила в ряд, с зернами положила четвертым по счету. Разложила бумажки с номерками и сфоткала. ВСЕ!
Это не лучший вариант списывать свою неудачу на некачественное оформление конкурса) Но я привычная, была готова к этому.))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Ная 66 »

Jasmin
.... вы знаете, вряд и Конфус выставляет претензию, просто он "...выражаюсь, как выражаюсь" ("Служебный роман") :-D
... Я, напротив, пользуясь моментом, хотела поблагодарить за откровенно выросший уровень Битвы (ну, 1е задание стандартное, вполне разумно - "для разогреву"), дак и с ним уже не справились )))).... №2 и №3 - меня откровенно порадовали, было занимательно, интересно, и даже "пролёты" меня не задели, было весело отслеживать свои ошибки, хохотала на Ответах. Классно, что все конкурсанты написали под спойлерами, это НЕ сбивало, НЕ отвлекало - я только после отсыла своего ответа полезла читать чужие.... Лично я всем довольно (кроме своих косяков)..... :D
Ms.Midnight
... и верно подмечено - я ИМЕННО решила, что над конвертами "поводили руками, чтобы сбить с толку" - но решила, что это лишь сделает задачу интереснее. Меня это не напрягло ничуть - Жасмин, это ваше право ставить условия, раз вы руководите проектом....
Прошу извинить за назойливость - Доктор Ватсон действительно мужеского полу? :o
Конфус
.... а Конфусу ещё раз моя благодарность за считывание "пола" по фото - методА его действенная (по крайней мере, мне пошло), и позволила не оконфузиться совсем в случае с Гребенщиковым ( и в реальной жизни это помогает).... Сразу была уверена, что №3 -
"мушшына" :-(
Спасибо всеми всем удачи - ибо над заданиями 4-5-6 уже репка чешется!
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight
Да, такое есть! Я об этом знаю! Есть даже практики для подобных вещей! Но, заниматься этим мне лично не интересно!
Jasmin
Я же написал, что ни кого не обвиняю! Я высказывал просто свое мнение! Оно может быть неверным или верным, а может устраивать или нет, кого либо!
Мало того, я же написал, о том, что дал не верный ответ!
Пусть будет - что у меня была помеха! Я сам не дал себе верно увидеть правильный результат!
Спасибо за конкурсы!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Ms.Midnight »

Ная 66
так а я ничего не говорю, наоборот, считаю, что запутать даже правильнее будет, потому что кто видит это не должно мешать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Jasmin »

Ная 66 писал(а): Прошу извинить за назойливость - Доктор Ватсон действительно мужеского полу?
Легендарный Доктор Ватсон думаю да) Даже не сомневаюсь.
Если речь о том, кто пишет из под аккаунта Доктор Ватсон на нашем форуме, то это несложно догадаться) :-D Вариантов не так много, аж один))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Задание №1 Пять апельсиновых зерен. Есть ответ!

Сообщение Ная 66 »

Jasmin писал(а): Если речь о том, кто пишет из под аккаунта Доктор Ватсон на нашем форуме, то это несложно догадаться) Вариантов не так много, аж один))
....ооооо! :D спасибоооо!!!! ... доходит, как до жирафа, что вариант только один.... радует, что не обозналась по стилю текста..... но всё равно - :D :grinn:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Эзопланетные состязания»