Задание №6. Париж...Париж....

Раздел, где проводятся битвы экстрасенсов , игры и соревнования.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Jasmin »

Травница писал(а): Но у вас есть свой шерстяной зверь. Кто-то там есть, ну оочень любопытный.
Неа..в Германии нет. В России есть,с моими родителями ждут нашего возвращения. Но они не шерстяные, так как я любитель лысых животных) Собачка есть, китайская хохлатая, Жан Жак для нас Жужик. Но я бы не сказала, что он шерстяной)) Тут в какой то теме о животных я выкладывала фото.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Чайник
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:30
Репутация: 13

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Чайник »

| +
в мешочке лежит моделька эфелевой башни

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Конфус »

Jasmin писал(а):Добрый день.
Фото мое, и то, что не относится к заданию могу уже сейчас прокомментировать. Это не комната, а коридор-холл.
Кошка тут действительно жила, но у прежних хозяев.
Насчет мальчика черноволосого не в курсе, у прежних хозяев девочка была. А мои мальчики все светлые, старший вообще блондин с зелеными глазами)) Одному действительно 5 лет.
Добрый день)
Если, таки мальчик водного знака, то он вполне может носить и светлые волосы) Надеюсь, вы меня поняли) ;-)
Если же этот мальчик не водного знака, значит это точно девочка) Дело в том, что я ребёнка вижу сзади и на расстоянии, а зрение у меня уже не 100%))) :D
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Jasmin »

Конфус писал(а):Если, таки мальчик водного знака, то он вполне может носить и светлые волосы) Надеюсь, вы меня поняли)
Если же этот мальчик не водного знака, значит это точно девочка) Дело в том, что я ребёнка вижу сзади и на расстоянии, а зрение у меня уже не 100%)))
Не знаю насколько я поняла, но водных знаков у нас в семье нет.) Сплошной воздух и чуть огня) Водолеи , весы и близнецы)) И один лев. Раньше до нас жила семья с девочкой, но когда они съезжали, на тот момент ей 5 месяцев было. Они и съезжали в новый дом после рождения дочери.
Лучше сконцентрируйтесь на задании. Мало ли кто еще до нас жил в этом доме. Может и был черненький водный мальчик или девочка) Фиг его знает.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Бонапарт »

| +
:)
ПРОШУ ЭТОТ ОТВЕТ ОТВЕТОМ НЕ СЧИТАТЬ

Поскольку в задании стоит волшебное выражение - "опишите предмет", значит сам предмет называть не обязательно, и даже не желательно, приступаю к описанию предмета, его формы, его цвета, материала, из чего он сделан, для чего он предназначен, как можно его использовать и каким образом можно его применить...
этот предмет можно брать в руки... в руках его держать приятно... потому что это подарок... от Дартаньяна.. но не шпага... шпага в пакет не уместится... да и какой это подарок...шпага... нет, не шпага точно... тогда форма...какая форма?.. вытянутая форма... с одного края потолще... со стёклышком наверно... да, точно со стёклышком... и запах есть... такой ароматный запах... французский, я чувствую этот аромат... вот он, принюхайтесь... чувствуете - вот он, такой неуловимый... его нюхал ещё Жан Марэ, царство ему небесное... и Алан Делон естественно тоже... ну а Жан Габен, Луи де Фюнес, Ив Монтан, Чилентано проездом... все они его нюхали... этот запах...
а какой цвет!.. такой цветной цвет... он как цвет неба июньской безлунной ночью в горах Тибета (Господи, не к ночи помянуто)... он как нежнейший цвет цветущей сакуры у подножия Фудзиямы... как пивной цвет глаз молоденькой японки, смотрящей на эту сакуру... как ярко зелёный... почти кислотный цвет Мазды Фарестер, на котором эта преступница приехала... потому что по классике жанра... только преступница может выбрать такой кошмарный цвет для такой шикарной тачки...
ой, о чём это я... ах, ну да, материал... А что материал?.. Самый материальный материал... очень прочный... хотя как сказать, он где то прочный... а где то и не очень... это как ломать... если сильно стараться, то сломать можно однозначно... но если давить не сильно, то просто погнётся немного... и там ещё есть штучка, которую можно покрутить... или я уже мысленно сломал что-то... зато на этот предмет можно посмотреть... и представить что ты в сказке... и снова посмотреть... и снова представить... Париж... Монмартр с художниками... набившая уже оскомину башня Эйфеля... Елисейские поля ( только где тут поля?)... речные трамвайчики на Сене... всё это сконцентрировано и оставило неизгладимый след... на этой вещице в розовом пакете... на столе... у Жасмин...
кстати, забыл упомянуть влияние на этот предмет... извечного антипода Дартаньяна - кардинала де Решилье... в его дворце этих предметов было несколько... лежат себе, ими пользуются... потом они снова лежат, пылятся... потом их протрут от пыли и снова попользуются... и у Марии Медичи во дворце этих предметов было несколько... нет, я перепутал, на две штуки меньше... там тоже их применяли... зачем то...
Временно прервусь ненадолго...
P.S. я не кого не хотел обидеть этим эссе, просто это всего лишь один из вариантов ответа на задание №6 (в этом ответе прослеживается влияние палаты№6)
:metla:
Последний раз редактировалось Бонапарт 23 янв 2017, 23:41, всего редактировалось 3 раза.

Jaja

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Такое впечатление, что вы описываете какой то французский выхлоп.
Боняяяяя. Не томите! Стрельнуть прямым и точным выстрелом.
А то наберете кучу баллов и мне не будет возможности " парить " орлицей)))))))


Аватара пользователя
Чайник
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:30
Репутация: 13

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Чайник »

:) :)
:)

Jaja

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Jaja »

Чайник
Где Вы столько кивающих голов напилили?
Это головы интриганов?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Задание №6. Париж...Париж....

Сообщение Бонапарт »

Mr.Quasar писал(а):Это наверно потому что она тебя отшила.... такое вот эссе.
Точно. Именно по этому.
:)

Ответить

Вернуться в «Эзопланетные состязания»