Амулет на годовой доход.

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение SumBart »

Артефактор
Также кардинально и обратно отлететь может. И овощ соответствующий найдется.
Все относительно....:)))
No retreat, no surrender.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

К этой? Не знаю... Но, как-то не завидую и обратке :-D

Тут, одно время, особенно в 90-е, темненькие нашли какой-то чудной ход.
И, присоединившись к кришнаитам, свидетелям Ёговым, и другим конфессиям, и раздают фигню всякую ( с приколом) и кормят народ конфетками и печенюшками.

Нарисовался как-то и у меня болезный. Так уже сколько лет их доят, и никакая фигня их не берет. Мозги жертвы, самостоятельно наводят связь с вольтом...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Амулет на годовой доход.

Сообщение Йер »

Артефактор писал(а): Нарисовался как-то и у меня болезный. Так уже сколько лет их доят, и никакая фигня их не берет. Мозги жертвы, самостоятельно наводят связь с вольтом...
Не этот?
Меня зовут Никита, мне 36 лет. В 19 лет я создал свой первый бизнес, дизайн студию, через два года мы вошли в число лучших студий России. Тогда же я встретил девушку которую полюбил с первого взгляда, это было юное и непорочное создание. Мы стали встречаться и жить вместе, через год у нас родился ребенок. Я принимал роды вместе с ней и очень этому радовался. Через 3 года мы иммигрировали в Таиланд, устроились на небольшом острове где создали агентство недвижимости, стали заниматься элитной недвижимость. Успех пришел сразу, к нам приезжали знаменитости из России и деньги шли потоком. Когда мы встали на ноги в новой стране я решил посвятить себя привнесению чего то нового для людей и построил магазин с экологическими товарами и центр оздоровительного голодания и очищения. Все шло очень успешно, мы никогда не ссорились с женой, ребенок ходил в английскую школу. Потом я стал сидеть в интернете больше когда появилось свободное время, я писал комментарии и вел дневник. Первое воздействие на мое сознание я заметил около 4х лет назад, тогда это был легкий шепот в моей голове, который я принял за собственные мысли, мне внушалось чувство ревности и подозрительности по отношению к любимой женщине. С этого момента начала рушиться моя семья, в некогда крепкой семье начались ссоры и скандалы, я стал апатичным на ровном месте, до этого был жизнелюбом. Появились не свойственные мне желания просиживать в интернете и выискивать не нужную для моего развития информацию, появилось не здоровое пристрастие к конопле. Случился развод, любимая женщина уехала из страны где мы проживали, увезла детей. После этого я стал изучать эзотерику, астрологию, метафизику и системы оздоровления. Я читал Рериха, Кришнамурти, Сатпрема, Ошо, Шри Ауробиндо и многих других авторов Нью Эйдж, не обходил стороной и русских эзотериков вроде Жикаренцева. Через некоторое время я встретил книжки и практики по выходу в астрал, почитал и тут же решил попробовать, у меня получилось с первого же раза выйти из тела, затем резкий испуг и я опять попал в тело, больше таких выходов я не практиковал. После этого я поехал в Москву учиться на регрессивного гипнолога, прошел обучение на котором учитель сказал что у каждого человека есть хранитель, через некоторое время со мной телепатически начало общаться некое существо, сначала по немногу, были и телепатические прикосновение и энергетические к телу, моя жизнь стала магической, тогда я был очень наивен и радовался этому, оно играло на моей гордыне. Тогда я решил строить оздоровительный медитационный центр, для этого под влиянием я продал свою квартиру и построил в Таиланде центр, в котором помимо места для медитаций была кухня со здоровой едой, бар с соками и травяными чаями, я потратил все деньги. Через некоторое время кто то навел на меня местных полицейских которые нашли у меня просроченную визу, стали вымогать деньги, я отказался платить и меня посадили в тюрьму. Там через несколько дней я стал испытывать странные чувства и голос в голове приказал мне резать вену, я разрезал себе руку, мне зашили. Потом меня отправили обратно в Россию. Тогда я ничего не понимал, мне казалось что меня ведут светлые силы. Тогда я еще не понимал, что потерял все, и любимую женщину и квартиру и бизнес. Оказавшись в России я с трудом перенес потерю и много страдал, лежал на кровати и никуда не выходил. Через некоторое время, опять началось телепатическое воздействие, мне внушалось что я старая душа с большими задачами на воплощение, я стал совершать не адекватные поступки, ходил босиком, снимал на камеру себя и свою семью, думаю что делаю что то важное. Моя мама наблюдая что со мной происходи и слушая, что я ей рассказываю меня не понимала, и в один прекрасный день вызвала скорую, так я оказался в психиатрической больнице, меня продержали там помимо моей воли два месяца. Были и одурманивающие уколы и таблетки. Я вышел из больницы думая что все закончилось. Через некоторое время я заново начал устраивать свою жизнь и отношения с семьей и друзьями, думал чем мне хочется заняться и чем зарабатывать. Прошло несколько месяцев и в один прекрасный день, я проснулся от голоса в голове который заявил что меня подключили к психотронному оружия и теперь началась настоящая пытка, я терял сознание, голос то грозил мне ужасами то высмеивал все мои страхи и комплексы. Я стал изучать психотронное оружие и всю информацию которую мне удалось найти во всем интернете. Я записал несколько видео со своей историей и выложил в интернет, постарался распространить по всем социальным сетям. Через какое то время воздействие стало усиливаться и мне стали внушаться мысли о том что я потеряю контроль над своим телом и совершу убийство, я очень испугался, у меня была паническая атака, я не мог успокоиться, сердце бешено стучало, я никогда даже мысли такой допустить не могу. Я вызвал скорую помощь чтобы меня забрали в больницу, там я провел два месяца в ужасных мучениях, помимо жутких условий больницы, воздействие продолжалось каждый день, от таблеток и уколов становилось все хуже. Ближе к выписке все воздействие прекратилось и я почти забыл обо всем, мне казалось что все закончилось. Я вышел из больницы, пришел в себя и опять начал устраивать свою жизнь. Потом все опять повторилось, моими конечностями кто то управлял, двигал мышцами на теле, руками и ногами, я терял концентрацию и память, были и удары в тело, особенно в мошонку, глаза, почки и сердце. Бывали моменты когда я не чувствовал себя собой, словно мною кто то кружит. Я начал изучать интернет на тему одержания сущностями, я писал на форумы экстрасенсов и эзотериков, обращался к экзорцисту и разным экстрасенсам, заказывал диагностики. На это моя семья потратила около 50 000 рублей но мне никто не смог помочь и сказать что именно со мной случилось. После этого я еще два раза оказывался в психиатрической больнице где чувствовал себя словно в аду. После этого я стал разбираться в экстрасенсах и понимать что с моим эфирным и астральным телом что то случилось, неожиданно полетело здоровье, на позвоночнике было найдено 7 грыж. Пожалуйста помогите мне достоверно понять что со мной происходит. Воздействие почти прекращается и я забываю о том что пережил, и только начинаю строить свою жизнь как оно опять возобновляется. Я живу словно в аду. Очень боюсь за свою душу и детей.

http://s9.uploads.ru/t/AEcpD.jpg
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

Нет. Не этот.
Мой живет в Харькове. И в итоге загнал его в монастырь. Но и там на него, уже конфессионалы, навалились. Но жить там ему было легче.
Наверное и до сих пор там...
Мне не интересно это было совсем. А ему хотелось всё, и без его личного участия.
Но, так не бывает.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

Описанного человека убирали с дороги в Тайланде, и как минимум дважды - трижды. А затем он попал в оборот Российского психотронного воздействия. Это он точно вычислил, и вообще чувствителен.
Да, вероятно и он теперь, в минуты затишья, ревностно ищет воздействия....

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

Йер писал(а): Когда мы встали на ноги в новой стране я решил посвятить себя привнесению чего то нового для людей и построил магазин с экологическими товарами и центр оздоровительного голодания и очищения.
Интересно было бы узнать почему надо создавать в экологической зоне, на острове оздоровительный центр на основе нетрадиционной медицины? Решили потрясти богатеньких? С шумами все понятно, его заманила опасная трясина интернета, слишком много работал, но ради чего?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

Нормальный пацанский расклад - трудиться, достигая своих целей, и только своих. И при этом сделать свою жизнь самодостаточной.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

Мой знакомый не выходил из дома, читал всё подряд и стал великим Гуру. Он не когда сам не выступал, но любил почитать страсти мордасти на форумах. Я бы ответил так, а ты как придурок не знал что есть маяки в гипнозе. Я ему - похоже на спекуляцию, не гипноз вовсе а знание характеристик. Он - на человеке все написано. Я ему - поучаствую на форумах, он смеется - да я и стучать по клавишам не очень, но ты давай сам - мне нравитсдя когда тебя мордой по мудрости. Я показал ему фрагмент как Эриксон вроде ввел человека в гипнотическое состояние, рука у него поднялась, а потом бац зачесался нос и тот почесал его. Он же был под гипнозом ? Получается это просто доверие, а человек как следил себя так и следил даже под гипнозом.
Стоит ли полагаться на амулет не веря в него, а где искать то доверие?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

До - веры - я.
В себе.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

asa писал(а): Стоит ли полагаться на амулет не веря в него, а где искать то доверие?
Самое сложное это на 100% уверовать себя в какой то истине. Кажется что согласен...

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»