Амулет на годовой доход.

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение Риана »

К теме сегодня новость выскочила. Вторая новость. А представляете, что твориться с людьми. Хотя бы.. Хотела написать отследили эффект на людях, а сейчас думаю, да все они знают. А вы говорите магия. Забудьте, магия уже отстаёт в том понимании, в котором мы её знаем. Дурдомы будут пользоваться спросом.
Screenshot_2019-02-02-13-51-17-895_com.yandex.browser.png
Screenshot_2019-02-02-13-51-17-895_com.yandex.browser.png (285.73 КБ) 3976 просмотров
Вложения
Screenshot_2019-02-02-13-53-06-835_com.yandex.browser.png
Screenshot_2019-02-02-13-53-06-835_com.yandex.browser.png (286.29 КБ) 3976 просмотров
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение Риана »

Филин, вот и у меня эти филины были))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

[quote="Риана"] К теме сегодня новость выскочила. Вторая новость. А представляете, что твориться с людьми. Хотя бы.. Хотела написать отследили эффект на людях, а сейчас думаю, да все они знают. А вы говорите магия. Забудьте, магия уже отстаёт в том понимании, в котором мы её знаем. Дурдомы будут пользоваться спросом.

Это и есть то развитие технологий, которое совмещает науку и магию. Небольшие штрихи остаются, и всё. И, боюсь, в лабораториях об этом знают.
Хотя радиацию прошляпили, а это бесконечный запас энергии, при том в виде частиц, из которых можно синтезировать любую материю.
Если мне удалось догадаться, и просчитать всё в деталях, то что, среди ученых никто не догадался? Но, почему-то тишина.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

Риана писал(а): Аса, вы не представляете какая святоша я. До всего, что со мной стало происходить в плане воздействия тонкого плана, ходила в церковь каждую неделю
А что Вы делали в церкви?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

Риана писал(а): Филин, вот и у меня эти филины были))))
Так Вы в церковь ходили для встречи с филинами? И зачем Вам это?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): А соцсистемная "свобода" граждан, куда как более навязчива, чем страждущая стайка алкашей у магазина, стреляющих десятку. Проскочить можно, и даже необходимо от социума, но и взаимодействия прерывать не стоит. Да и не получится.
Вы как всегда в тупике, наверное это судьба.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Амулет на годовой доход.

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Артефактор писал(а): А соцсистемная "свобода" граждан, куда как более навязчива, чем страждущая стайка алкашей у магазина, стреляющих десятку. Проскочить можно, и даже необходимо от социума, но и взаимодействия прерывать не стоит. Да и не получится.
Вы как всегда в тупике, наверное это судьба.
:D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение Риана »

asa писал(а): А что Вы делали в церкви?
Что обычно все делают, то и я делала. Просто мне нравилось. Ничего страшного и сверхъестественного.
asa писал(а): Так Вы в церковь ходили для встречи с филинами? И зачем Вам это?
Интересно вы перевернули посты, соединили как вам угодно. Где вы свящующие звенья в моих постах нашли между церковью и воздействиями, которые сопровождались глюком с филином. Связи здесь нет, как и нет связи моей с наркотиками.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Амулет на годовой доход.

Сообщение asa »

Риана писал(а): соединили как вам угодно
Так это же общее правило с ног на голову. В церковь как в кино, а филины с глюками. Конечно кто же скажет как весело в астрале? Я думал на моем грехе только две души теплятся - сушилка травы и её морж с усиками. А нет, мы все в общем стогу. Мило.
Амулет... Я как то сработал на свое тело как амулет, так энергия словно через сито сияло. Примерно так...Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Репутация: 2

Амулет на годовой доход.

Сообщение Fenix »

Может вместо лаврушки использовать зверобой, или хмель, ну или золототарник ? Как то ближе к славянской традиции и Даждьбогу? А, так обряд рабочий, мне понравился. Даже попробую в новый год.
Не перемудрите.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»