Снять негатив на иглы

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Снять негатив на иглы

Сообщение Liby »

Снятие негатива на иглы
Свеча.jpg
Свеча.jpg (19.95 КБ) 3561 просмотр
Ритуал, с помощью которого можно снять негатив и перекинуть его на иглы.

Для ритуала понадобится:

7 новых иголок ( которыми никогда еще не шили)
Соль
Стакан с водой
Восковая свеча


На убывающей луне, около полуночи сядьте за стол и настройтесь на ритуал. В комнате должно быть тихо, никто не должен вам мешать. В стакан с водой насыпьте чайную ложку соли.

Зажгите свечу и установите ее в центре стола. Потом берите пинцетом (чтобы не обжечь пальцы) по одной иголке, раскаляйте докрасна в пламени свечи и говорите по одной строке из приведенного ниже заговора.

Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан с водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.

Текст заговора:

ПЕРВАЯ ИГЛА-МОИ ТРЕВОГИ ЗАБРАЛА!
ВТОРАЯ ИГЛА- МОИ НЕУДАЧИ ЗАБРАЛА!
ТРЕТЬЯ ИГЛА- ОДИНОЧЕСТВО ЗАБРАЛА!
ЧЕТВЕРТАЯ ИГЛА-БЕЗДЕНЕЖЬЕ ЗАБРАЛА!
ПЯТАЯ ИГЛА-ЗАВИСТЬ КО МНЕ ЗАБРАЛА!
ШЕСТАЯ ИГЛА-ЗЛОБУ КО МНЕ ЗАБРАЛА!
СЕДЬМАЯ ИГЛА-МОЕ ПРОЩЕНЬЕ НЕДРУГАМ ОТДАЛА!
ДА БУДЕТ ТАК !!


Закончив обряд, не гасите свечу— она должна догореть до конца. Воду вылить в унитаз. Стакан и иголки следует закопать в месте где не ходят люди.
Последний раз редактировалось Liby 11 апр 2018, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Снять негатив на иглы

Сообщение SumBart »

Liby

Закопать стакан с водой?.... :-?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Снять негатив на иглы

Сообщение Liby »

SumBart
Без воды конечно. Опечатка, исправила. Благодарю, что обратили внимание!

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Снять негатив на иглы

Сообщение SumBart »

Liby
А как Вы относитесь к тому, что использованные в ритуалах предметы, которые следует закапывать в безлюдных местах (не так просто их найти в городских условиях, во-первых, а во-вторых, зимой, даже найдя, не так просто закопать) просто выбрасываются в мусорный контейнер? Везде мнения очень разные на этот счёт.
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Снять негатив на иглы

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

SumBart писал(а): А как Вы относитесь к тому, что использованные в ритуалах предметы, которые следует закапывать в безлюдных местах (не так просто их найти в городских условиях, во-первых, а во-вторых, зимой, даже найдя, не так просто закопать) просто выбрасываются в мусорный контейнер?
Проклятушка переползает на того, кто прикоснётся к заряженному предмету. Вы предлагаете "проклясть" таким способом бомжей, которые на помойке полюбому пройдутся по мусору на предмет каких-нибудь полезностей :-D
Вобще слыхал версию этого ритуала, что вот так вот заряженную иголку (тоже аккуратно в перчатках) можно загнать под обои в квартире кого-нибудь кому ну очень хочется "причинить добро, чтоб мало не показалось". Но это уже мелкопакостничество будет.
Liby писал(а): ДА БУДЕТ ТАК !!
Вобще полностью терминатор (DIXI) выглядит как "Такова моя воля. Да будет так!" ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Снять негатив на иглы

Сообщение SumBart »

Alone_Wolf_NRR писал(а): (тоже аккуратно в перчатках)
А почему в перчатках? Как они ограждают от негативной энергии? Материал важен? Резиновые, или обычных, строительных, достаточно?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Снять негатив на иглы

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

SumBart писал(а): Как они ограждают от негативной энергии?
Они не от негативной энергии а от прикосновения кожей ограждают. Не более. А вот в строительных перчатках(небось ещё с резиновыми пупырышками которые) мне магичить ещё не приходилось(с шорохом и свистом улетело в цитатник). Базовый ритуал - заземлить и растворить. Небазовый - заряженный предмет куда-либо инсталлируется. Естественно с вполне определённой аккуратностью. Потому что прокаленной и закалённой в солёной воде иголкой и уколоться можно ненароком. А она солёная, и это будет больней... Как в кавказской Пленнице в финале будет:
- Садитесь садитесь
- Нет я постою...
- А он не может сесть!.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Снять негатив на иглы

Сообщение Чужестранка »

SumBart писал(а): Liby
А как Вы относитесь к тому, что использованные в ритуалах предметы, которые следует закапывать в безлюдных местах (не так просто их найти в городских условиях, во-первых, а во-вторых, зимой, даже найдя, не так просто закопать) просто выбрасываются в мусорный контейнер? Везде мнения очень разные на этот счёт.
Я одному практику, которая свою лярву много раз "закапывала" на кладбище, а она возвращалась злая и голодная, советовала слепить вольт и на помойке закопать. Так что каждый случай требует своего подхода. И тот же воск после отливки, можно не закапывать, а, к примеру, скатать из него свечку и кое-где применить потом.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Снять негатив на иглы

Сообщение SumBart »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Они не от негативной энергии а от прикосновения кожей ограждают. Не более.
А разве предмет, содержащий в себе негативную энергию, химически агрессивен?
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»