Защита и Заговоры от сплетен и злословия

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Защита и Заговоры от сплетен и злословия

Сообщение Liby »

Защита и заговоры от сплетен
Заговор от сплетен.jpg
Заговор от сплетен.jpg (24.63 КБ) 3331 просмотр
Небольшая подборка заговоров и защит от сплетен.

Деревенский способ

Против сплетен поможет старый и простой деревенский способ. Нужно каждый день умываться заговоренной по утру водой.
Для этого на воду наговорите:

«Благослови, Пресвятая Дева, эту воду, смой с меня все прикосы и взгляды косы, слова завистливые и дурные, сплетни женские и мужские, все наделы и подделы, все уроки, охи, вздохи».

Перекрестите воду три раза и умывайтесь.

Защита от сплетен

Защитный заговор читается на кусок любого некрашеного металла девять раз.
Можно взять:
ключ,
кольцо,
сережку,
цепочку.

Наговоренный предмет обязательно носить при себе.

Текст заговора

Выйду, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
за железные ворота, за медный тын,
пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору,
посмотрю на окиян-море железное.
На море железном стоит мужик железный,
подпирается посохом железным.
На рту его железном висит замок медный,
серебряным ключом запертый.
Ключ тот возьму, в море утоплю.
Как ключ серебряный со дна моря не достанется,
как замок медный не растворится,
как у мужика железного рот не откроется
и язык не подымится, так же у моего недруга
рот бы не открывался и язык не подымался отныне и довеку.



Заговор от злого языка


Если вы знаете, что женщина или мужчина распускает о вас злые сплетни, то не оставляйте это безнаказанным. Возьмите фото этого человека (или нескольких), положите под три церковные свечи.

Свечи зажгите. Пока они горят и плавятся, начитывайте на них текст заговора:

«Не своими ногами я, раб Божий (имя), иду, а вороном черным лечу. Кольцом я качу, да огнем красным погоняю, правой ногою на порог врагов ступаю.
Правой ногой на порог заступлю, языки злые врагам отдавлю. Будут враги мои только губами хлопать, да молчать, зубами от злобы скрежетать, да стучать.
Ляжет вокруг моего тела белый круг, оградит от врагов злых, врагов зубастых, врагов завистливых, языкастых.
От соседей по двору защитит меня, раба Божьего Господь, от служивых злых. Не даст мой круг языки врагам распускать, да на меня наговаривать.
Будут враги, как рыбы молчать, больше им плохого обо мне никогда не сказать. Да будет так. Аминь».


6 способов защиты от сплетен и клеветы


Способ 1.

Если эта проблема имеет к вам отношение, то проделайте следующее. На Черную луну возьмите две свечи: белую и черную либо желтую и зеленую. Прислоните их друг к другу и обвяжите черными нитями, чтобы они при горении не разошлись. Поэтому при завязывании используйте побольше узлов, памятуя, что кашу маслом не испортишь. Подожгите их одной спичкой и на пламя скажите двенадцать раз заговор от сплетен:

«Шел Придум, шел, на пламя свечей пришел, здесь свою смерть нашел. Аминь».
Свечи загасите и разъедините. Спрячьте для очередных магических действий. На следующий день постарайтесь посетить церковь и на заходе солнца либо в близкое к этому время поставить там свечу за здравие и благополучие клеветников и сплетников. При выходе пожертвуйте на нужды храма 7 одинаковых любых денежных единиц. С момента зажигания свечей и до выхода из храма необходимо соблюдать строгий пост.

Способ 2.

Если у вас имеется подозрение либо уверенность в том, что кто-то вас «подставляет», о вас сплетничают, сходите в церковь и поставьте перед 13-м от входа по вашу левую руку образом две свечи. Первую со словами:

«Господи, прости нас, грешных, ибо не ведаем, что творим. Аминь».

Перекреститесь. Затем от пламени этой свечи зажгите вторую и одновременно произнесите:

«О, (имя святого), дай мне свою помощь и защиту. Аминь».

Перекреститесь. Потом, если возникнет желание, вы можете помолиться.

После выхода из храма нельзя оглядываться до тех пор, пока не перейдете перекресток. Все это время необходимо соблюдать молчание.

Способ 3.

Нужно на заходе солнца плюнуть три раза на свои ладони, после чего их следует тереть друг о друга. В это время приговаривать заговор от сплетен:

«С моих ладоней на (имя обидчика). Уши заклеились, глаза слиплись, зубы скисли. Да будет так».

Эти манипуляции следует проводить до тех пор, пока ладони не станут сухими. Затем их вымыть с мылом в проточной воде.

Способ 4.

Если вы случайно услышали, как вам «моют кости» две сплетницы, то, отойдя на несколько шагов от встреченных спутниц, скажите тихо вслух (или про себя) заговор от сплетен:

«Прошел (прошла) мимо двух, как с гуся вода, так и с меня, наговор пустой, порожний, сойди, уйди, не зацепись, не закрепись».

Подайте милостыню мелкими монетами в этот день всем, кто попросит вас об этом.

Способ 5.

Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен:

«Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!»

Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите:

«Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!»

Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен:

«Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!»

После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите:

«Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!»

При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите:

«Уплачено сполна!»

Способ 6.

Если у вас ни с того ни с сего начали гореть уши или щеки, это означает, что вас обсуждают или о вас судачат. Для предотвращения негативных последствий начитайте этот заговор от сплетен:

«Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»