Заговоры, обряды, ритуалы на хлеб

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры, обряды, ритуалы на хлеб

Сообщение Liby »

Хлеб с давних времен на Руси был в большом почете. К нему относились не просто как к еде, а как к святыне. На стол хлеб нужно было ставить правильно: верхушкой (головой) вверх, была даже примета: Не клади хлеб верхушкой на стол — удачи не будет. Переворачивать буханку «кверху дном» считалось большим грехом, так как хлеб — это дар Божий и подобное неуважительное отношение к нему могло повлечь за собой соответствующее наказание Всевышнего. Считается также, что у хлеба есть «голова» — верхняя корочка, поэтому переворачивание его «вниз головой» воспринималось как грубая непристойность.
Запрещалось выбрасывать куски хлеба. Остатки нужно было скармливать птицам. В противном случае грозила бедность.

Заговоры на хлеб
Заговоры на хлеб.jpg
Заговоры на хлеб.jpg (95.06 КБ) 10042 просмотра
Хлеб, он тоже как живой — созревает в печи и растет вверх. В этом магическая сила природы, один из важнейших и мощнейших древних культов. Поэтому положить хлеб головой вниз значило перевернуть все с ног на го- лову, прервать рост, поток. Старорусское название хлеба — жито. От слова «жить». Огромный смысл вложен в это слово, и значение его также огромно. А еще есть такая русская поговорка: «Хлеб всему голова». Правильно, ведь как много надо сделать в крестьянском хозяйстве, сколько надо выполнить долгих и тяжелых работ, чтобы наконец выпечь хлеб.

У славян издревле сложилось особенное отношение к хлебу. Не удивительно, что его используют даже сегодня для мощных и действующих заговоров на любовь и богатство, которыми можете воспользоваться и вы.

Заговоры — это универсальный способ добиться почти всего. Их используют и для привлечения любви, и для достижения успеха. Заговоры на хлеб удобны тем, что они просты и очень действенны.

Символическое значение хлеба

Хлеб символически означает пропитание в принципе. Также это символ изобилия, достатка. Именно поэтому дорогим гостям из дальнего края всегда предлагаются кусок каравая, молодожены пробуют каравай после росписи. Все это к тому, что люди готовы делиться своим достатком, а молодожены привлекают в свою жизнь изобилие. Как раз по этой причине на хлебные изделия можно смело наговаривать магические тексты по привлечению удачи.


Возвращение удачи

Если удача покинула вас, жизнь не ладится, всё происходит не так, как вы желаете, можно провести следующий обряд — берётся чёрный хлебушек и вода, набранная утром. Над ними читают следующее заклинание:

«Как истинно, что Господь дал пять хлебов, и что Иисус Христос — сын Божий, так же истинно, что Господь милостив и справедлив. Господи, поверни удачу с севера на юг, с запада на восток, дай ей не три пути, а одну дорогу — к моему родному порогу, а ты, лихо-несчастье, зло и ненастье, себе найди дорогу в змеиную утробу, там твоё место, там и твоё житиё-бытиё. А я в оберёг обернусь, в серебро-злато обвяжусь, считать мне денежки не пересчитать, лиха-несчастья не знать. Замок ключом закрываю, ключ в океан-море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь!»

Хлеб съедают, запивая водой.

Заговор на свежеиспечённый хлеб

Этот обряд очень сильный и поможет быстро разбогатеть. Выполняется он на свежеиспечённый хлеб в вечернее время при растущей луне. Вам понадобится:

семена подсолнечника в количестве 33 штук;
три самые длинные свечки из святого храма;
всё необходимое для выпечки хлеба.
Свечи зажигают, семена берут в правую руку и наговаривают на них слова:

«Как за чёрной горкой, сидел чёрный дракон, во все стороны глядел, да злато с серебром караулил. Никого к добру не подпускал, всех огнём злобным поливал — кто к нему подходил, обратно не возвращался. А я с миром к нему пришёл — семечек вкусных ему принёс, и в хлебушке свежем их запёк, да угостил им дракона. Как приручился он ко мне, стал златом-серебром со мной делиться — просто так даёт, да взамен ничего не берёт. И никто меня с этим драконом разлучить не сможет. Да будет так!»

Заговорённые семена бросают в тесто и как-следует месят. Когда тесто поднимется, можно выпекать хлебушек. Свечки должны гореть во время всего процесса. Как только хлеб испечётся, надо съесть сразу три ломтя, а остатки спрятать, а на утро скормить голодной собаке. Если ритуал проведён правильно, то через пару месяцев вы начнёте обрастать добром да деньгами.

Приворотный заговор на хлеб и воду

Данный ритуал хорошо помогает от разлуки, развода. После ссоры он вернет былые чувства. Проведение магического обряда достаточно простое – серьезных магических способностей не нужно. Перекрестившись, поклонитесь иконе Богородицы. Прочитайте заговор на хлеб и воду – их нужно дать своему любимому человеку.

Стою, благословясь,

Иконе перекрестясь,

Матушка Богородица,

Наложи печать Христову на мою судьбу:

Нашли, напусти на (имя)

Любовную тоску,

Сердечную маету,

Вздохи по мне, божьей рабе (имя).

Как страдает Божья Мать по своему Сыну,

Так бы и отныне (имя) по (имя) болел,

Сердцем горел, не мог бы без меня жить,

Ночи ночевать, век вековать.

Как катится колесо, играется,

Под ноги попу кидается,

За полы его цепляется,

Так бы кидался (имя),

Бросался на меня, (имя),

Колесом вокруг меня крутился,

На меня, как поп на икону, молился.

Заговор творю на хлеб, на воду,

На ясный день и на непогоду.

Нигде никогда (имя) не найдет без меня пути,

Сны должны его ко мне привести.

Заговор замком запираю.

Его на ворота церковные вешаю,

Слово замыкая, дело закрепляю:

На связь (имя) с (имя).

Ключ, замок – сила божья на порог.

Во веки веков.

Аминь.


Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры, обряды, ритуалы на хлеб

Сообщение Liby »

Заговор на хлеб для привлечения денег


Поудобнее сядьте за стол.

Положите на тарелочку хлебушек, сверху посыпанный поваренной солью. Рядом поставьте стакан с кипяченой водой.

Почтите в своих мыслях первородную важность этих жизненно необходимых продуктов.

Никогда не сметайте хлебные крошки на пол. Съедайте их все без остатка.

Приступайте к многократному и неторопливому нашептыванию сильного заговора, позволяющего привлечь в свою судьбу денежное довольствие.

О, Природа- Матушка, спасибо тебе за хлебушек с солью. Надели меня любовью к святыне, пусть не будет место стылой гордыне. Не прошу я много денег и злата, не хочу я жить в грехе, но богато. Привлеки ко мне счастливый достаток, чтобы в доме был покой и порядок. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Искушаете черный хлебушек с солью, запивая водицей.

Магический заговор необходимо читать 13 раз подряд.

Сильный заговор на хлеб на удачу на рыбалке

Этот заговор является реальным подспорьем для рыболовов-любителей, отправляющихся на рыбалку. Заговор работает вне зависимости от времени года и дня недели (благодаря заговору улов будет большим хоть на летней, хоть на зимней рыбалке). Совсем не важно, какими снастями вы будете ловить, сетями или на обычную поплавковую удочку, в любом случае поймаете много.

Для проведения заговора вам нужен кусочек белого хлеба и свечка, купленная в церкви. Зажгите свечу, возьмите хлеб в руку и скажите на него следующие слова:

"Как у острова Буяна большая рыба кружила, да есть просила. Но никто ее не кормил, да и уплыла она куда неведомо. А я рыбу прикормлю, да вся она ко мне соберется, чтобы мои снасти ловили ее, да ловили, чтобы поймал много-много, да на следующие разы осталось. Аминь, аминь, аминь".

Как на место рыбалки приедете, бросьте этот хлеб в то место, где собираетесь удочкой ловить или сети ставить. И будет вам большая удача на этой рыбалке.

Заговор можно повторять перед каждой поездкой на рыбалку.

ЗАГОВОР НА ХЛЕБ, ЧТОБЫ СЕМЬЯ БЫЛА УДАЧЛИВАЯ
Ржаной хлеб.jpg
Ржаной хлеб.jpg (79.78 КБ) 10041 просмотр
Это простой, но сильный заговор на хлеб делается только на домашний хлеб, т.е. хлеб собственной выпечки. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды.

Как сделать заговор на хлеб

Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите заговор на хлеб:

За семью замками, за семью дворами,
За семью печатями сидит горе горькое,
Горе горючее, слезами обливается,
В печали смертельной тоскует,
Да руки заламывает,
Да волосья выдергивает,
Да ножом себя протыкивает.
Стережет змей горе горючее
Да наружу не выпускает,
А как заснет тот змей,
Вылезает горе горючее,
Открывает семь замков семью ключами,
Срывает семь печатей
Да проходит скрозь семь дворов.
Выходит горе горючее во люди
Поискать себе жертву да подружие,
Чтоб она слезми заливалася
Да ножом сама себе поистыкала.
Соли не сосчитать(нужно кинуть щепотку соли через левое плечо),
А нам горя не знать,
Змею горе стеречь не спать,
А нам солнышко проставлять.
Солнышко, из‑за моря вставай,
Золотом дом наполняй!
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Заговаривать семечки нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только после того, как заговор будет сделан в последний раз. Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не следует эти семечки трогать.

На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что именно они дают хлебу особую силу и помогают людям). Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Они работают только в хлебе.

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры, обряды, ритуалы на хлеб

Сообщение Liby »

Для привлечения денег на хлеб с медом

Заговор на хлеб с медом: отличный вариант поправить свое финансовое состояние.

Этот заговор поможет привлечь большие деньги, достаточные для какой-нибудь крупной покупки.
Встаете рано утром, умываетесь, намазываете небольшой кусочек хлеба жидким медом и приговариваете следующие слова:

«Как пчелка-работяга мед добывает, свой улей воздвигает, гостей на мед созывает, так и у меня все ладится, деньги ко мне тянутся, и с домом все получается. У пчелки свой улей, а мне мой дом. У пчелки есть воск, а у меня есть деньги. Аминь».

Читать заговор нужно каждое утро в течение месяца. Эффект усилится во много раз, если читать будете на растущую луну.

Заговор на хлеб с маслом

Отличительной особенностью этого заговора на хлеб с маслом является то, что после исполнения ритуала хлеб нужно скормить любому бездомному животному. А результат не заставит себя долго ждать.

Встаете с первыми лучами солнца, намазываете густым слоем сливочного масла кусочек черного хлеба, выходите во двор. Первому бездомному животному, которое вы увидите, необходимо этот кусочек отдать. Когда животное будет его съедать, произнесите следующие слова:

«Скотинка-животинка, прими мою ласку, угощайся моим хлебушком, и забери с моего двора безденежье. Аминь!»

Когда животное уйдет с вашего двора, тогда вы и получите результат от этого заговора: закончится период финансовых проблем.

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры, обряды, ритуалы на хлеб

Сообщение Liby »

Заговор от сучьего вымени (гидраденит)

Хлеб может помочь вам избавиться от такой неприятной болезни как сучье вымя.
Водите белым хлебом по тому месту, где находится сучье вымя. При этом говорите заговор так:

Сойди с тела бела, от моего дела.

Пойди к той скотине,

Чье носишь имя.

Там тебе быть, там тебе жить,

А на теле рабы Божией не ныть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор на хлеб от сумасшествия
Черный хлеб.jpg
Черный хлеб.jpg (73.66 КБ) 10041 просмотр
В полночь в темном углу трижды откусите от буханки хлеба и скажите слова заговора:

Есть на небе три звезды:

Одна звезда – ярко-красная,

Вторая – как слеза ясная,

Третья – ущербный ум (имя больного).

Через кровь ярко-красную святую,

Через слезу ясную и кость больную,

Через сито и жито, через хлеб и соль

Уйди, головная боль,


На бельма собачьи, на говна курячьи.

Как те говна не болят, не ноют,

Так и ты, хворь, не ной, не стони,

А на собачьи говна пойди.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Утром отдайте хлеб бродячим собакам. Обряд проводите сорок раз подряд.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»