Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение Fiolina »

Заговоры и обряды на зачатие, беременность и рождение здорового ребенка
заговор на беременность.jpg
заговор на беременность.jpg (49.5 КБ) 48913 просмотров
Зачатие и рождение здорового малыша принято считать настоящим чудом. Если чудо не происходит само собой, и забеременеть не удается, женщина может притянуть его, используя нетрадиционные средства — заговоры, заклинания, ритуалы и молитвы. Заговор на беременность, а именно его слова, помогают женщине настроиться на позитивный лад, справиться со стрессом, который возникает в результате неспособности забеременеть, и визуализировать последствия: беременность и благополучные роды. Правильное произнесение
Читать заговоры нужно со всем вниманием. Лучше всего делать обряды на зачатие и беременность на растущую Луну.

Заговор на беременность на 40 узелков

Веревочка с узелками «Сорок узелков» для зачатия является одним из самых сильных заговоров на беременность.Сакральное значение числа 40 в христианской вере много столетий назад наши предки связали с 40 неделями "интересного положения" женщины. Особенный ритуал завязывания узелков с чтением определенных молитв, на веревке, в народе принято называть быстрым способом забеременеть с помощью заговора в домашних условиях.

Особенностью этого ритуала является завязывание веревки по одному разу каждый день.Сорок дней - 40 узелков. Веревочку нужно хранить в секретном месте, необходимо также, чтобы никто не знал о том, что вы проводите этот заговор (за исключением мужа, но даже в этом случае лучше оставить его в неведении).

Вечером, перед тем как идти в постель, достаньте веревку и сожмите ее между ладонями, сложенными как для молитвы. Закройте глаза и некоторое время посидите в тишине. После этого завяжите на веревочке обычный узелок проговорив слова заговора. Постарайтесь выбрать место так, чтобы узелки были на одном расстоянии друг от друга. Я рекомендую вам более сильный вариант, в которым вы завязываете три узелка, каждый раз повторяя слова заговора, при этом нужно вязать так, чтобы все три узелка соединились в один большой узел.

Слова заговора:
"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как месяц месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Аминь. Аминь. Аминь."

Проведение ритуала предпочтительнее перенести на луну, которая растет. Важным условием для эффективности данного заговора является использование веревки только из натурального материала, например хлопка красного цвета. Учитывайте и ее длину, чтобы хватило именно на сорок завязываний.

Беременность может наступить и раньше, чем закончите читать заговор, но лучше проведите его все сорок дней. Затем веревку нужно спрятать и хранить всю беременность, как самый заветный оберег от сложностей и порчи. Когда после родов пройдет сорок дней, веревку стоит сжечь. Благополучие в зачатии, течении беременности и родов, связано именно с сакральным числом 40. Так что старайтесь об этом не забывать.


Заговор чтобы забеременеть на молодой месяц

Заговор, чтобы забеременеть, проводится в период новолуния. Женщина должна находится в комнате одна. Она становится перед зеркалом таким образом, чтобы на ее оголенный живот падал лунный свет. Женщина гладит себя по часовой стрелке по животу и приговаривает молитву, в которой просит Господа Бога дать ей малыша, как дал людям солнце и луну, звезды, облака, небо и землю; просить используя пример нового месяца, который народился на небе, чтобы так и новая жизнь зародилась в чреве женщины. Заканчивается молитва подтверждением:

«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Аминь!».

После этого заговора необходимо набрать в пиалочку или ложку меда и прошептать над ним слова, что так как мед сладок, так пусть и в утробе новая жизнь здоровой растет. Этот мед дать немного своему мужу, а немного съесть самой. Мед не запивать. После этого заговора молодые люди мирно ложатся спать на семейном ложе.

На следующее утро необходимо пойти в церковь и там приобрести специальную икону Божьей Матери под названием «нечаянная радость» и свечу среднего размера. Вечером поставить икону перед собой на стол в спокойной обстановке, а справа от иконы зажечь свечу. Перед иконой читается молитва:

«Матушка Богородица, заступница матерей, жена Мироносица выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), награди чадом духовным, небесным во плоти. Аминь».

После прочтения молитвы свечу необходимо затушить правой рукой.

Этот процесс и заговор на беременность очень эффективный, и многие женщины, благодаря именно этой процедуре, беременели и в результате рожали двойняшек или близняшек.

Заговор помогает в первую очередь избавиться от негатива, который препятствует зарождению новой жизни, а также настраивает женщину на беременность. Через день после процедуры заговора женщина ощущает, как негативная энергия покидает ее, а спустя неделю женщина ощущает особую легкость во всем теле и сознании. Сила заговора настолько сильная, что через несколько недель можно ожидать наверняка положительного результата в волнующем женщину вопросе. Важное правило — верить в сам заговор и молитвы, которые читаются и у зеркала, и возле иконы. Идею забеременеть с помощью заговоров должен также поддерживать и супруг, ведь сила молитвы и двойная вера намного сильнее.

Заговор-молитва на зачатие

День овуляции и период в два дня до и после считаются самыми благоприятными для зачатия. Именно в эти дни и рекомендуется проводить заговор на беременность. Самый простой способ — это на заре прочитать 7 раз! следующую молитву:

«Господи, Всемогущий! Ты дал людям Луну, да Солнце, да частые звезды, да легкие облака, дай и мне, рабе Божьей (Ваше имя), понести дитя. Как сегодня месяц народился, чтоб и ребенок в чреве зародился, здоровым во время родился. Ключ. Замок. Язык.»

Сила молитвы действует только до следующей зари, поэтому на следующий день молитву нужно читать заново. В дни чтения молитвы следует активно заниматься любовью, чтобы дать зарождение новой жизни. Ну а сам заговор действует эффективно как раз в период овуляции, когда наибольшая вероятность дать новую жизнь.

Чтобы заговор прошел беспрепятственно, молитву необходимо выписать на чистый белый лист бумаги и читать с него. Плавность речи и безостановочность только приветствуются.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение Fiolina »

Для тех, кто хочет забеременеть
заговор.jpg
заговор.jpg (27.7 КБ) 48912 просмотров
• Выйдите на открытое пространство, встаньте против ветра и кричите:
"Как церковь в праздники не бывает пустой, так и раба (имярек) пустой не будет. Аминь. "

• Станьте на колени перед огнем в печи, смотрите на него через печную дверцу и скажите семь раз:
"Как ты, каменная, выпускаешь из себя дым, так чтоб и я через мясные ворота выпустила младенца на свет Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

• В первый день новолуния (надо, чтобы совпало с четвергом), глядя на молоденький месяц, читайте:
"Господи Боже мой! Как ты дал людям солнце и луну, чистые звезды и легкие облака, так чтоб и я, Божья раба (имярек), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

• Заговор для молодоженов или бездетных супругов. Читайте до и после соития.
"У лошади – жеребята, у коровы – телята, у овцы – ягнята, у меня – дитята. Как месяц растет, так пусть из семени – семечко, будет для меня деточка. Господи, благослови. "

• Срежьте 12 прутьев и каждый день 4 дня подряд, взяв по 3 прута в правую руку, бейте ими о любой забор, приговаривая:
"Я бью тебя за бесплодие. Помогите извести бесплодие! Саду плоды давать, а рабе (имярек) детей рожать. Как я говорю, так и будет. "


Мощный ритуал на беременность


Рассмотрим еще один магический ритуал, к которому рекомендовано прибегать в том случае, когда долгожданная беременность не наступает, несмотря на то, что у пары нет никаких проблем со здоровьем. Он проводится также на растущей Луне.

Дождавшись, когда молодая Луна взойдет, женщина должна отправиться в сад, выбрать там самую здоровую, крепкую и плодоносящую яблоню, отломить от нее небольшую ветку с листочкам и принести в дом. Далее ветку следует обернуть в пеленку для новорожденных младенцев, обвязать ее голубой лентой (если женщина мечтает о мальчике) либо розовой (если пара хочет девочку). Ветку укачивают, как дитя, напевая ей колыбельную.

После этого ветку, не разворачивая из пеленки, привязывают широкой лентой или поясом к животу, и ходят с ней так целые сутки. Время от времени живот поглаживают, произнося следующий заговор:

«Как на яблоньке яблоки родятся, пусть и во мне жизнь появится».

Перед сном ветку отвязывают, разворачивают ее и ставят в вазу на самое видное место. Каждое утро к вазе следует подходить со словами: «Как ты, веточка, живешь у нас, так и дитя с нами скоро жить будет.»

Кроме предписанных рекомендаций, маги советуют не забывать обращаться с молитвами к Пресвятой Богородице, которая благоволит всем женщинам, мечтающим о ребенке. Также бездетным семейным парам следует молиться Святой Блаженной Матроне — есть немало реальных примеров, когда после обращения к ней в семье появлялись долгожданные дети.

Заговор и обряд на зачатие

Проводить данный обряд рекомендуется на растущей Луне. Перед тем, как отправиться спать, женщина должна поставить на окно 3 горшка с землей, посадить в них по 1 луковичке. Помещенные в почву луковицы поливают святой водой. На второй день, также незадолго до сна, в три горшка подсаживают еще по одной луковице, и снова окропляют их святой водой. На третью ночь следует подсадить в каждый горшок по третьей луковице, приговаривая:

«Расти, лучок, у рабы Божией (произнести свое имя) для ребеночка в мой дом».

После этого ритуала горшки можно поливать обыкновенной водой, а едва из земли проклюнутся первые зеленые стрелки – их, согласно условиям обряда, нужно понемножку отщипывать и есть вместе с супругом.

Следует заметить, что очень многие старинные обряды на зачатие сопровождаются выращиванием каких-либо растений, поскольку издавна знахари и маги старались привлечь к исцелению бездетности чудодейственную силу Природы. В старину женщины, намеревающиеся избавиться от бесплодия, сажали даже деревья (обычно яблони), за которыми неустанно ухаживали, и общались словно с живым существом.

Очень многие виды растений обладают особой энергетикой, помогающей паре зачать ребенка. Одним из таких считается, к примеру, фикус. Чтобы избавиться от бездетности, маги рекомендуют выращивать этот цветок в спальне.


Заговор на воду для зачатия ребенка

Рано утром во время восхода солнца, можно сказать с первыми лучами, наберите непочатой воды в 3-литровый бутыль. Теперь нашепчите на нее следующие слова:

«Солнце встает, вода идет. Она движется, кружится, не дает мне запутаться. Помоги мне, водица непочатая, зачать здорового малыша в лоно принять. Пусть семя мужа в моем теле плодится, разрастается. Быть то сыну или дочери, мне без разницы. Прошу тебя, водица непочатая, помоги – ребенка мне подари. Аминь (3 раза)».

Такой заговор сильный при условии соблюдения всех правил: новолуние, вода непочатая, ее нельзя кипятить или варить на ней. Пить в течение дня вместе с мужем в равных количествах. Такую процедуру проводят ежедневно на протяжении недели. Воды набираете постоянно не менее 3 литров. К концу дня ее не должно остаться.


Заговор на соль, чтобы родить ребенка

Для этого необходимо во время крещения или Пасхи посвятить вместе с водой и продуктами новую соль. Следите за тем, чтобы пакет с солью был распакован и вода (хотя бы одна капля) попала в нее. Принеся домой, не забывайте проделать все ритуалы, описанные ранее: очищение в бане, посещение церкви для причастия. Только так вы можете быть уверены, что рождение здорового ребенка вам обеспечено. Теперь переходим к чтению текста на соль:
«Соль на столе, соль в еде, соль в голове, в крови. С ней мое счастье быстро придет, соль мне детей подарит. Так и будет».
Теперь можно ее использовать для приготовления еды, просто подсаливать и добавлять в закупорку.
Заклинание на банную водицу

Обряд на беременность в бане

Баня во всякие времена несла дополнительную, сакральную, нагрузку помимо своей прямой функции очищения тела. Для волшебства:
Брали черпак, корыто, длинную рубаху.
В помывочной хозяйка заходила босиком в корыто и ополаскивалась, прочитывая заговор на беременность:

«Как вода с меня, рабы божьей (назывались), сливается, скатывается и соскользает, так и неплоды скатятся, сольются, соскользнуться. Ногами своими попираю, руками омываю. Как месяц на небе нарастает, так раба Божья (назывались) починает. Создатель, помоги! Богоматерь, осени! Аминь».

Хозяюшка вытиралась насухо, меняла рубаху.
Обязательное условие: заговоренной водой поливаются цветочные или плодовые кусты и после наблюдается за завязью плодов.
Заговор с серебряным крестиком
Есть еще один не менее действенный, нежели предыдущие, обряд.

В кувшин поутру, в ясный день, на восходе, наливали колодезную воду и опускали серебряный крест.
Ставили посуду на подоконник до следующего дня.
Утром, покрыв голову, крестились, доставали крестик, читали «Отче наш» и молились св.Пантелеймону Целителю.
После на воду нашептывали заговор от женских хворей, повторяя его для верности. Просили забиться болезни в самую глубокую нору, не возвращаться к рабе Божьей (назывались), пропасть, уйти далеко.
Затем крестились, обрызгивали себя этой водой и выпивали оставшуюся воду в течение дня маленькими глотками.
Многим бездетным парам, мечтающим о ребенке, этот заговор помог.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение Fiolina »

Ритуал и заговор для скорого зачатия
заговор на рождение ребенка.jpg
заговор на рождение ребенка.jpg (46.25 КБ) 48910 просмотров
Этот ритуал подходит для тех, кто хочет скорее завести ребенка, но по каким-то причинам не может. Случай может относиться к разряду энергетических проблем. Вы можете обследоваться вместе с мужем, но проблем выявлено не будет. Определить сглаз или порчу поможет яйцо.

Купите яйца на рынке не торгуясь. Выберите одно, возьмите его по очереди вы и ваш муж.
Положите яйцо в воду, а над ним водите церковной свечой, произнося:
«Землей святой шел Богатырь силой богатый! Добра душа, щедро сердце, обиженному люду есть, где погреться! Черного змея Богатырь узрел! Меч серебряный вынул – рубанул! Змею послал страшный удел! Солнышком землю всю Богатырь осветит! Тех, кого лихо скрутило, приветит! Живи народ в благе и добре! Богатыря сила в сердце и в серебре! Меча острого, силы справедливой! Черного змея ждет темная могила!»
Помолитесь, перекреститесь.

Вся негативная энергия ушла в яйцо через воду. Яйцо нужно будет разбить: если оно окажется испорченным, то на вас была порча, мешающая забеременеть. Если же нет — продолжайте ритуал.
Читайте текст:
«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, раба Божия (имя),к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитём плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растёт, наливается. Во имя Господа нашего, Исуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь».

Деревенский способ заговорить скорую беременность

Этот способ и сейчас известен в деревнях. Вам с мужем нужно пойти вдвоем в баню. Отлично, если есть своя, но подойдет любая хорошая русская банька. Нужно раздеться догола обоим. Парьтесь в бане, пейте горячий чай. Ложитесь и дайте мужу березовый веник, путь он легонько бьет вас по спине, а вы приговаривайте:
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти, у овцы — ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь».
Вам должно быть тепло, приятно, никаких болезненных ощущений. После бани хорошенько вымойтесь. Вода, березовый веник заберут ваши печали, очистят не только тело, но и дух. Беременность наступит.

Славянский ритуал для скорого зачатия на иву

Славянский заговор для зачатия делается в день богини Макоши. Она покровительствует женщинам и помогает в проведении добрых обрядов. Этот обряд делается с 21 по 24 июня или в любую пятницу. В этот период ваша женская энергия особенна сильна. Около реки найдите самую красивую иву, которая уже дала зеленые листочки. Сорвите несколько веток, сплетите обруч. Вам нужно будет опустить его на себя — на голову опустить, по всему телу провести и положить на землю. Пока опускаете обруч, скажите:
«Мать в мир пришла, деток своих привела, живота и мне (свое имя) дала. Стала я беременна. Через круг прошла, в материнстве счастье обрела.»
После этого можно посадить веточки в землю близко к воде или пустить по течению. Ива обладает целебной силой. Было бы полезно сделать или купить настоящий талисман — кусочек ивы. Носите его на шее.


Заговор на свечи для рождения ребенка
Он помогает только тем, кто не делал абортов. Если на женщине лежит этот грех, то попробуйте другой способ. В церкви купите 7 свечей, а всю сдачу отдайте бедным. Свечи нужно поставить у иконы Богородицы, Пантелеймона Целителя. Остальные поставьте у любых других икон. Скажите 7 раз:

«Господи, ты создал землю за семь дней. В библии сказано о семи грехах. Семь дней в одной неделе, И семь букв в слове ребенок. Прошу тебя (имя святого), Ниспошли мне беременность».


Обряд с зеркалом

Данный заговор, как и все остальные, необходимо проводить в начале лунного месяца. Идеальной датой будет та, когда вы увидите ночью самый первый лунный серп.
Для обряда понадобится большое зеркало, которое будет соответствовать росту женщины. Его необходимо расположить таким образом, чтобы видеть себя и отраженный лунный свет. Поэтому учтите, что ночь должна быть ясной и безоблачной (это очень важно). Смотря на себя, следует сказать магические слова:
"Месяц рождается, дитя зачинается. Как месяц растет и красивеет, так и дитя во чреве здоровеет. Аминь".

Повторять заговор нужно столько, сколько подсказывает собственная интуиция. В результате женщина должна ощутить тепло внутри живота и погрузиться в состояние покоя. Отличным знаком будет увидеть свое отражение с округлившимся животом.


Заговор на беременность от Ванги на молодой Луне


Произноситься данный заговор Ванги должен в ночь с 1-ых на 2-ые лунные сутки, около полуночи. В это время женщине, мечтающей о беременности, выйти следует на открытый воздух (балкон – как вариант), направить свой взгляд на небо, гладить по часовой стрелке себя по животу и читать слова молитвы:

“Господь Отец наш Всевышний! Как солнышком красным Ты нас одарил, белоликой луною одарил, нежными облаками, яркими звездами, могучими деревьями, ласковым ветром, так и сделай, чтобы я, раба Божья (свое имя), дитя себе зачала. Как зачиналась нынче молодая луна, так пусть и зачнется дитятко в чреве моем. Аминь!”
Заговор этот повторять можно каждый лунный месяц – вплоть до наступления долгожданной беременности.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение Fiolina »

Как правильно совершать обряды?

Заговор на беременность, магические действия, способствующие появлению дитя, творили в особенном духовном и физическом состоянии.
• К заговорам и обрядам нужно готовиться заранее, подгадывая их начало ко времени, когда серп луны напоминал перевернутую «С». Растущий месяц усиливает просьбы женщины о даровании ребенка.

• Некоторые молитвы и старинные магические заклинания проговаривают только в определенный день недели, например, в четверг. Происходило это из-за особого значения этого дня на Страстной неделе. Великий чистый четверг олицетворял собой переход от греховной жизни к духовному очищению. По Библии, в этот день состоялась Тайная Вечеря, где Господь познакомил своих учеников с обрядом Святого Причащения. Живот женщины часто называют сосудом жизни, поэтому просьбы о зачатии усиливаются духовным наполнением этого дня недели.

• При проведении ритуалов используют церковные свечи.

• В момент зачитывания заговоров или молитв женщина должна сосредоточиться на мыслях о ребенке, визуализировать его присутствие в животе, представляя, как плод растет и шевелится.

• Заговоры читаются наизусть. Большое значение в исполнении желания имеет вера в чудо.

Ритуал на беременность
phpBB [video]

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение Fiolina »

Камни-талисманы, которые помогут забеременеть
Камни для рождения ребенка.jpg
Камни для рождения ребенка.jpg (90.87 КБ) 48905 просмотров
Главным талисманом чтобы забеременеть является жемчуг. Лучше всего, если вам жемчужное украшение подарит мама, бабушка или женщина, успешно ставшая матерью. Этот драгоценный камень не только красив, но и является символом здоровья, долгих лет жизни и продолжения рода.
Топаз способен вылечить бесплодие, с его участием необходимо провести небольшой ритуал. Для этого надо приобрести статуэтку Ганеши на 22 лунные сутки и разместить ее в восточной части спальни рядом с топазом. Затем с наступлением 22 лунных суток необходимо зажечь свечи и написать на бумажке свое заветное желание, статуэтку божества при этом следует угостить сладостями.
Рубин является не только красивым драгоценным камнем, но и способен быть талисманом, помогающим забеременеть. Носить его лучше на мизинце для скорейшего зачатия лучше женщинам следующих знаков зодиака: Рак, Дева, Телец и Рыбы.
Аметист согласно старинной книге в Древней Руси «Неплодного плодным сделает». Для того чтобы забеременеть рекомендуется пить из чаши этого фиолетового камня. Этот талисман подходит для Водолеев, Близнецов и Весов. Если положить аметист под подушку, то будущей маме будут сниться только приятные добрые сны.
Изумруд — талисман всех матерей, в том числе и будущих. Носить этот камень рекомендуется в золотом или серебряном обрамлении на мизинце или безымянном пальце. Он способен придавать силы и облегчать боль во время родов. Изумруд является талисманом чтобы забеременеть для всех знаков Зодиака, кроме Скорпиона.
Селенит или лунный камень способен помочь своей владелице быстро зачать ребенка. Он подходит всем, кто родился в полнолуние и Ракам. Носить этот талисман лучше всего на мизинце.
Яшма — красивый камень ярко-красного цвета, подходящий всем знаком Зодиака. Помимо того, что яшма является надежным талисманом, помогающим забеременеть, камень способен облегчить роды и остановить кровотечение. Носить его лучше на руке, нельзя сочетать с нефритом.
Раухтопаз (дымчатый кварц) в разы повышает вероятность будущего зачатия за счет сильного энергетического воздействия на организм женщины.
Сердолик — действенный талисман чтобы забеременеть. Носить его следует как женщине, так и мужчине для лучшего действия и в качестве оберега. Способен также облегчить родовую деятельность и является универсальным для любого знака Зодиака.
Алмаз является очень сильным талисманом, помогающим забеременеть только в том случае, если он был подарен, а не куплен самостоятельно. Является сильным покровителем материнства, подходит всем знакам Зодиака, особенно Овнам.
Как выбрать камень-талисман, чтобы забеременеть

Для того чтобы в скором времени стать матерью необходимо правильно выбрать свой камень. У литотерапии нет абсолютно никаких противопоказаний, поэтому эти талисманы, помогающие забеременеть, можно использовать всем и всегда.

При выборе камня следует ориентироваться на данные личного гороскопа, а также на свои любимые цвета. Нужно учитывать совместимость с металлами, возраст и родину его происхождения. Ориентироваться лучше на собственные ощущения, при прикосновении к вашему талисману повеет теплом и особой энергетикой, камень «заговорит» с Вами.

Как работать с камнями

• Выбрать для камня-талисмана такое местоположение, где женщина проводит много времени. Это должно быть открытое пространство на видном месте, необходимо следить за тем, чтобы он не соприкасался с другими камнями.
• Держать в руках камень ежедневно не менее 20 минут. Брать его следует пальцами и не держать в середине ладони, так как в этом месте камень способен испытать Ваше давление и утратить свои свойства.
• За своим камнем-талисманом следует ухаживать, содержать его в чистоте, а перед новолунием положит в талую воду на целый день. Так камень очистится водой, ветром и солью.

Амулет на рождение ребенка
мешочек.jpg
мешочек.jpg (33.51 КБ) 48905 просмотров
Сшить небольшой кожаный мешочек, который впоследствии вы сможете носить в качестве кулона — амулета
• Камень аметист
• Горный хрусталь (другое название кварц)
• Авантюрин (разноцветный кварцит)
• Кошачий глаз
Все эти камушки нужно измельчить, если они слишком крупные и положить в мешочек. Ваш амулет на зачатие детей готов. Старайтесь не расставаться с ним, пока тест не покажет две заветные полоски, а по возможности продолжайте его носить до тех пор, когда новорожденному не исполнится 28 дней, именно в это время рекомендуется разрушить магическую связь, созданную с помощью камней. Существует немало отзывов, что этот обряд помогает не только забеременеть, но также уменьшает болевые ощущения во время схваток.

Но не спешите выкидывать мешочек, возможно, в скором времени он пригодится кому-то из ваших подруг или вы захотите стать мамой еще раз.

Kristina
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 19:12
Репутация: 0

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение Kristina »

Заговор, на зачатие. Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо ее написать где-нибудь, чтобы другие могли пользоваться.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

pupso44
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Заговоры и обряды на зачатие и рождение здорового ребенка

Сообщение pupso44 »

phpBB [video]


Все очень просто и полезно без воды, делай и богатей

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»