Заговоры на любовь мужа

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры на любовь мужа

Сообщение Liby »

Всем известно, что не всегда супружеская жизнь складывается именно так, как нам бы того хотелось.Часто бытовые проблемы выливаются в семейные скандалы и ссоры. Не всегда супруги могут идти на уступки и компромиссы друг другу. Именно поэтому, в разные времена были востребованы различные магические приемы и заговоры на укрепление любви между супругами.

Благодаря им можно добиться результата, чтобы ваша вторая половинка вас боготворила и прислушивалась к вам. Это поможет быстрее привыкнуть друг к другу и в дальнейшем зажить счастливой семейной жизнью. Несколько заговоров на любовь мужа(жены).

ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ МУЖА

Первым вашему вниманию заговор в котором вам понадобится красная лента.

НА КРАСНУЮ ЛЕНТУ
Красная-лента.jpg
Красная-лента.jpg (9.51 КБ) 1432 просмотра
Если вы чувствуете, что ваш муж к вам начинает охладевать, вы можете пробудить в нем былую страсть посредством магии. Для этого вам понадобится небольшая красная шелковая лента.

Красную ленту необходимо будет положить под простынь на вашем супружеском ложе перед сном. На следующее утро, нужно проснуться как можно раньше и аккуратно вытащить ленту. Краешком ленточки необходимо провести по губам мужа, изловчиться так, чтобы не разбудить его, и он ничего не заподозрил.

Затем нужно выйти в другую комнату и вплетая ленту себе в волосы прочесть заговор:

«Проснусь рано утром я, Раба Божья, (свое имя), да пойду в поле чистое, любимого своего искать. Гляну на все четыре стороны – никого не увижу! Обращусь я словами душевными к ветру, гуляющему по полю широкому, попрошу его призвать ко мне любимого моего. А затем вернусь домой, и увижу своего любимого там. Сидеть он будет в сенях, пригорюнившись, и тосковать без меня, Рабы Божьей (свое имя). С радостью обниму его и приму его. Слова мои сильные и крепкие. Так и случится. Аминь».

После этого ленту нужно снять cо своих волос и спрятать в укромном месте так, чтобы ее никто и никогда не нашел. Такой заговор вернет вам в семью былую страсть.

ЗАГОВОР НА СОЛЬ
Соль-заговор.jpg
Соль-заговор.jpg (17.47 КБ) 1432 просмотра
Есть не сложный заговор на любовь, что бы муж не гулял и любил только свою жену. Сделать его не составит труда.

Этот заговор на любовь читается на соль, которой в дальнейшем солится еда супруга. Читается он в день полнолуния не ранее 6 часов вечера. Приготовьте для мужа праздничный ужин и посолите его еду заговоренной солью, эту еду вы можете есть так же сами, на вас она никак не подействует, а вот другим людям кроме вас и вашего мужа есть эту еду нельзя.

Положите щепотку соли в левую ладонь и скажите над солью заговор:

«Соль беру, еду солю, мужу моему со мною быть, меня любить, налево не ходить. Аминь»

Потом пересыпьте соль в правую ладонь, зажмите ее в свой кулак и скажите:

«Еду варила, солью солила. Как люди соль любят и без нее жить не могут, так и муж мой (имя) так же меня любил и ценил, не мог без меня ни дня дневать, ни ночи ночевать. Аминь».

ЗАГОВОР НА ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА
Обручальные-кольца.jpg
Обручальные-кольца.jpg (11.63 КБ) 1432 просмотра
Довольно сильный заговор.

Необходимо взять два обручальных кольца и связать их натуральной красной нитью. Затем следует положить их в стеклянный стакан со святой водой и три дня подряд говорить:

«Как эти кольца вместе, так и раб божий (или имя мужа) с рабой божьей (имя) будут вместе. Да не разлучат нас ни обиды, ни ссоры, ни кривые разговоры, ни болезни, ни злые люди, ни бес проклятый. Как сказала, так и будет на долгие года и вечные времена. Аминь».

На четвертый день кольца вытаскивают из стакана с водой и надевают на горящую церковную свечку. Она должна полностью прогореть. В это время нужно молиться Господу и Богородице. Заговор срабатывает примерно через 2 недели.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»