Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Раздел где выкладываются различные заговоры, обряды и ритуалы. Заговоры на любовь, обряды на благополучие, денежные заговоры и многое другое. Так же авторские заговоры.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Сообщение Liby »

Очень часто возникает вопрос, можно ли читать заговоры в воскресенье. Сегодня попробуем разобраться с этим.

МОЖНО ЛИ ЧИТАТЬ ЗАГОВОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Как правило, заговоры нельзя читать в воскресенье, так как этот день считается временем для молитвы. Заговоры так же не читаю в праздник Пасхи и в двунадесятые церковные праздники:

Рождество Богородицы,
Крестовоздвиженье,
Введение во храм Пресвятой Богородицы,
Рождество Христово,
Богоявление,
Сретение,
Благовещение,
Преображение,
Успение Пресвятой Богородицы,
Вербное воскресенье,
Вознесение,
Троицу


Также заговоры не читают на Страстной неделе перед Пасхой и в Прощеное Воскресенье. Кроме тех заговоров и ритуалов которые делают только в эти дни!

Поэтому, в воскресенье лучше не читать заговоры и не делать никаких обрядов. Придерживайтесь таких рекомендаций. Если нет никаких особых указаний для заговора, то заговор нужно читать для женщин в женские дни: среда, пятница, суббота, для мужчин – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Некоторые заговоры нужно делать только на определенные лунные дни. Поэтому не забывайте заглядывать в лунный календарь.

Юля23
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Сообщение Юля23 »

Здравствуйте!
Читаю форум недели две, а тут как раз подвернулась тема меня интересующая.
Уважаемые знающие подскажите пожалуйста!!!
Сестра недавно делала один заговор или обряд, простите не знаю как правильно -на финансовое благополучие. У нее сработало, неожиданно получила очень большую денежную сумму...... Она по эл.почте прислала мне текст этого заговора и как это все делать.
Меня смущают и настораживают некоторые детали этого обряда, в частности сжигание денег. Странно это. Хотя у сестры сработало на ура или же это было просто совпадение..... я не знаюточно.
Как вы считаете это хороший заговор, можно ли его делать?
По описанию делается по воскресеньям. Почему нужны красные свечи, это же пасхальные?
Боюсь делать и одновременно хочется попробовать, сестра еще настаивает говорит не бойся делай!
Прилагаю сам заговор. Вот это то что мне прислала сестра.

Это один из заговоров на богатство и материальное благополучие, который нужно читать в воскресенье. Так же есть важный момент для этого заговора, делать его можно только на убывающую луну. Тогда, весь негатив луна забирает себе на убыль. Делайте этот заговор в воскресенье очень внимательно, строго по описанию.
Для заговора потребуется купить 33 красных свечи в церкви. Возьмите 3 десятирублевых бумажных купюры, стакан красного вина и соль. Обряд делается сразу же после захода солнца в воскресенье. Свечки поставьте на столе полукругом перед собой, рядом со свечками положите десятирублевые купюры, поставьте вино, а соль высыпьте в вино (примерно одну щепотку).

Подожгите все свечи и прочтите следующий заговор три раза:

"Буду богатой, буду богатой, буду богатой"

После этого сожгите одну из десятирублевых купюр. Поджигать купюру нужно от свечки, которая находится посередине.

Опять три раза произнесите:

«Буду богатой, буду богатой, буду богатой»

И снова подожгите десятирублевую купюру от той свечки, которая находится с самого левого края.

Потом снова скажите три раза эту фразу:

«Буду богатой, буду богатой, буду богатой»

И сожгите последнюю десятирублевую купюру от крайней правой от вас свечки.

После этого нужно перекреститься три раза, выпить подсоленное вино залпом и сказать три раза:

«Не пьяна, но богата»

Теперь нужно оставить свечки догорать.

В течении двух месяцев после чтения этого заговора, вы должны получить неожиданную существенную материальную помощь от кого либо. Деньги должны прийти от туда, откуда и не ждали.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Сообщение Fiolina »

Юля23 писал(а):Как вы считаете это хороший заговор, можно ли его делать?
Заговор не имеет под собой смысла, так как неизвестно к каким силам вообще обращаются, точнее обращения нет ни к кому.
А слова "Буду богатой, буду богатой" подходят только для самовнушения, аффирмации.
И непонятно, зачем креститься нужно)

Юля23
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:48
Репутация: 5
Пол:

Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Сообщение Юля23 »

Спасибо Fiolina :grin:
Я подозревала что тут что то не так. Странный заговор, а у сестры наверное такое совпадение.
Не зря душа не лежала делать.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Сообщение Fiolina »

Юля23 писал(а):Не зря душа не лежала делать.
Да еще вот это:
вы должны получить неожиданную существенную материальную помощь от кого либо. Деньги должны прийти от туда, откуда и не ждали.
Откуда и чем потом расплачиваться за это?)
Liby писал(а):Заговоры так же не читаю в праздник Пасхи и в двунадесятые церковные праздники:
Самое лучшее время для чтения заговоров)
:-D

Аватара пользователя
BellaDonna
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:49
Репутация: 27
Пол:

Заговоры в воскресенье: можно ли читать в этот день

Сообщение BellaDonna »

Заговоры и ритуалы в воскресенье и церковные праздники идут на ура. Любые: чернушные, белые. Лучше всего использовать праздники для денежной удачи и любви. А также для перекладов на исцеление. В эти дни особая энергетика, сами Небеса помогают во всех делах.
Чудом миновала священные костры.

Ответить

Вернуться в «Заговоры, обряды, ритуалы»