Диагностика магических способностей (до июля). Набор закрыт

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 00:26

Годжи
Приветствую вас! Данные получила)
Будете за ПтахаКотиком)
:)

Sapphire писал(а):Так что, Вы меня берете в "банду"? (о групповых практиках)

Конечно) Вообще, собираюсь другую групповую работу начать, правда, не знаю пока, со временем работать или со снами.
:gadalka:
В ЛС не консультирую.
Изображение

Реклама
Sapphire
Постоянный обитатель планеты

Диагностика магических способностей (до июля)

Сообщение Sapphire » 23 июн 2016, 00:32

Fiolina писал(а):Конечно) Вообще, собираюсь другую групповую работу начать, правда, не знаю пока, со временем работать или со снами.

Темы интересные обе, но сны ближе большинству
Спасибо еще разок :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

JulijaNi
Житель планеты

Диагностика магических способностей (до июля) Набор пока закрыт

Сообщение JulijaNi » 23 июн 2016, 01:16

Fiolina :grinn:
Скажите, пожалуйста, а когда будет ещё набор? То, что он "пока" закрыт, обнадёживает :) Хотелось бы узнать Ваше мнение о моих способностях. В каком именно направлении стоит двигаться.
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 01:27

JulijaNi
Приветик!) Рада вас видеть)
Несколько дней у меня уйдет на просмотр записавшихся. Как с ними "разберусь", тогда и открою)
Вы первой будете) :grin:
В ЛС не консультирую.
Изображение

JulijaNi
Житель планеты

Сообщение JulijaNi » 23 июн 2016, 01:38

Fiolina
Спасибо большое :grinn: Подожду сколько надо :) Данные на почту вышлю :lov:
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 11:22

Tuz
Хорошая способность к визуализации, тонкость чувств и умение выделить красоту в окружающем мире, интуитивные способности.
Ваше познание мира больше основано на драматизме, чувствах и эмоциях. У вас много честолюбивых планов, но вы сами себе ставите препятствия. Сознание и эмоции рассогласованны. Цепляетесь сильно за прошлое.

Необходимо сознательно учиться оптимизму и легкости. Легкость, стихия Воздуха – умение быстро налаживать и прекращать контакты, уходить от прошлого, быстро меняться в связи с новыми обстоятельствами. Это необидчивость, не уход в себя, открытость новому, радость общения с любыми людьми...

Вы можете заниматься астрологией, любыми мантическими системами (Таро, руны). Будет очень неплохо получаться, особенно, что касается любовных отношений.

Однажды вы можете захотеть прибегнуть к ритуальной магии. Я бы советовала ее использовать в области работы, бизнеса. Свои отношения прорабатывать через другие практики, близкие к психологии. В отношении других у вас неплохо получатся и темные направления.)

Хотелось бы еще отметить такой момент: вам нужно поработать с родом, он ждет, чтобы вы наладили с ним связь. Там вас ждет какая-то женщина (из вашего рода).
:grinn:
В ЛС не консультирую.
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 12:22

anastasiya85
Жду ваших остальных данных.
В ЛС не консультирую.
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 12:28

ПтахаКот

Чудная девушка в нашем неспокойном мире) Солнышко по энергетике.
Мне сразу пришла мысль о девушке, собирающей виноград. Вот такая:

Изображение

И здесь виноград – не ягоды, а магические дары в виде способностей. Вы просто купаетесь в тонких энергиях, которые можете использовать и как ясновидение, и как целительские энергии.
В вас задействованы не только способности видеть, но и сила работы с энергиями, направляя их и управляя ими. Причем зачастую вы делаете это неосознанно, одаривая близких своим оптимизмом и радостью. Что тоже является своего рода целительством.) :wink:

У вас гармонично задействованы и сознательные процессы, и подсознание, чувства, эмоции.. Нет сильных перекосов в ту или иную сторону.
Что примечательно: чем бы вы не захотели заниматься, какие бы желания вас не посетили – все будет вам на благо, на собственное развитие и счастье. Можно сказать, что вы чувствуете свой путь, прислушиваетесь к вселенной и используете вовремя ее подсказки, даже на интуитивном уровне.

Иногда мрачные тучки прошлого сгущаются над вами, вгоняя в меланхолию, но вы стараетесь довольно быстро их разогнать, занимаясь делами и увлекаясь в новое.

Новое, неизведанное вас привлекает и в какой-то специализации вы можете достичь больших успехов, особенно внедряя инновации и оригинальные технологии.

Направление выбирайте сами. Никто лучше, чем вы сами, этого не сделает, потому что вам дано слышать и видеть подсказки своего подсознания.
Когда попадаете в замешательство (как поступить дальше?) – сорвите ягоду винограда, почувствуйте его вкус и вскоре найдете решение)) Ведь внезапные озарения, инсайты вам не чужды)
:-D
В ЛС не консультирую.
Изображение

Tuz
Заглянувший

Сообщение Tuz » 23 июн 2016, 12:49

Ох,Fiolina ,благодарю вас!! Все мои мысли словно по полочкам разложили,я действительно такая :grinn: у меня возникли вопросы,если нетрудно,прошу Вашего ответа :-O как мне поработать с родом(я новичок и не совсем это понимаю) ? Эта женщина из рода занималась магией ?почему она ждёт меня?

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 13:22

Tuz писал(а):как мне поработать с родом(я новичок и не совсем это понимаю) ? Эта женщина из рода занималась магией ?почему она ждёт меня?

Женщина больше похожая на Хранительницу, в общем, она имеет с вами сильную связь, помогает вам. Насчет ее занятий магией точно не скажу, вполне возможно.
По роду напишу в лс.
В ЛС не консультирую.
Изображение

Вернуться в «Бесплатные диагностики»