Полеты во сне и наяву

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Lena.Ametist
Житель планеты

Полеты во сне и наяву

Сообщение Lena.Ametist » 26 сен 2016, 17:27

Вообще, по ощущениям, человек парить может, мешают именно схемы..

Реклама
Angel
Постоянный обитатель планеты

Полеты во сне и наяву

Сообщение Angel » 26 сен 2016, 17:45

Jasmin писал(а):Интересно, что в детстве летала во сне очень часто. Сейчас редко и когда снится именно сам процесс взлета(отрыва от земли) он происходит с трудом. Тяжело взлететь. Очень хочется, но тяжело дается. Сначала не получается высоко взлететь, только потом поднимаюсь))

У меня то же самое - раньше летала очень часто, а сейчас все реже и реже, и самое сложное - это взлететь. Сначала кажется, что вроде немного оторвалась от земли, вроде пытаешься дальше, а практически не двигаешься. А потом как-то ррррраз - и легко становится, и летишь...)))

Lena.Ametist
Житель планеты

Полеты во сне и наяву

Сообщение Lena.Ametist » 26 сен 2016, 18:46

Во сне часто летала, когда была подростком.
В детстве взлетала и летала тяжело - к земле тянуло всегда, с возрастом с приобретенным "опытом" ставало проще.. Сейчас не летаю во сне..

Jaja
Постоянный обитатель планеты

Полеты во сне и наяву

Сообщение Jaja » 26 сен 2016, 19:18

Не летала в детстве и юности . Три года назад училась этому в снах. Именно училась, как плавать учатся.
Сначала плавала на животе в нескольких сантимах над полом. Трудно. Уставала. В следующих нах решила облегчить задачу и перевернулась на спину. Легче , но опасность врубиться бошкой в стену или другой предмет. Ну а уж потом нормально так полетела. )))) но самое парадоксальное что только года полтора назад вспомнила что ведь я летала один раз. В тот свой случай при подыхании. Просто забыла. Вернее это было как то естественно для того моего состояния без тела. Видимо поэтому и не сопоставляла это с полетами
Орлята учатся летать!
Им салютует шум прибоя,
В глазах их небо голубое,
Ничем орлят не испугать!
Орлята учатся летать

Rossa
Интересующийся

Полеты во сне и наяву

Сообщение Rossa » 28 сен 2016, 17:10

Летала, летаю и буду летать (надеюсь))) в обычных снах и ОСах. Если в детстве это получалось само собой - просто что-то тянуло вверх, то сейчас взмахиваю руками, как крыльями, или поднимаю себя, сформировав намерение.
интересно, почему в основном дети летают и подростки?

Вернуться в «Магия общие вопросы»