Диагностика по фотографии

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
Пламенный
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Пламенный » 25 июн 2016, 18:48

Так. С материалом учебным закончил. Диагностику смогу сделать позже. Сейчас четыре человека в ожидании. Включая Lina23.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Реклама
Пламенный

Сообщение Пламенный » 26 июн 2016, 06:58

Julyk писал(а):Пламенный
а меня общее энергетичнское состояние ( был очень сложный период с октября 15 года). гадости всякой вроде нет на мне ( не было пр крайней мере).хотя кто его знает. ну и совет-как вернуться в нормальное состояние. и в плане развития:вроде интуиция у меня работает не плохо-вот как бы с ней подружиться (если такое входит в рамки диагностики)спасибо

Так. Наконец-то добрался до диагностики.

У Вас проблемные и не достаточно проработанные области это свадхистана, манипура, анахата. Муладхара у Вас хорошая, биополе по уровню энергии выглядит довольно хорошо. Повреждений не ощущается, утечек энерги нет.

Для работы с интуицией - нужно научиться ей доверять. Для этого опытным путем отслеживайте что Вам говорит интуиция, и что Вам говорит разум, сравнивайте результаты по окончанию ситуаций, и со временем поймете, насколько интуитивное ощущение более точно и дальновидно.

По части того, с чем Вам рекомендую поработать - это социальные взаимосвязи. Выражение своих чувств, своих эмоций и в словах, и в поведении, в мимике, жестах, в образе - это направление должно стать для Вас искусством жизни, искусством бытия. Вы откроете очень многое в этом, потому что потенциал вашей свадхистаны может явиться ключем открывающим ваши внутренние резервы.

Изменение параметров свадхистаны, в последствии затронет состояние анахаты. Сейчас некая часть потока энергии земли придерживается противоречиями на уровне свадхистаны. Потом он будет доходить выше до манипуры и анахаты. Анахату тренируйте в направлении семьи, второй половинки, детей (если есть, или когда будут), родителей. Это самая лучшая практика внутренних состояний, очень сильно обогощает внутренний мир, состояние биополя как в себе, так и в домашней атмосфере.

Манипура - волевые усилия, преодоления трудностей для Вас должны стать некоей игрой с возможностями вашего организма, личности и потенциала души. Раскрывайте свои резервы, раскрывайте свой потенциал. Научитесь постепенно растворять трудности и преодалевать все новые рубежи. В манипуре у Вас сейчас есть ряд противоречивых сочетаний, выглядит как напряжение. Надо с этим поработать путем действий и событий в реальности, в отношении социальной жизни, участи в профессиональной деятельности, в обществе.

Ваш молодой человек в полном порядке. Смотреть я его не имею права, поскольку он не просил меня об этом. В целом, можете не волноваться за него. Ключи к происходящему в Вашей жизни все в ваших руках и зависят от вашего поведения и состояния.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место

Сообщение Julyk » 26 июн 2016, 07:13

Пламенный

Пламенный

Сообщение Пламенный » 26 июн 2016, 10:40

Марина2626 писал(а):Меня интересует состояние энергетической системы и нет ли наведенного негатива)

Наведенного негатива не ощущается, но ментальная сфера чувствуется в каком-то диссонансе. Какой-то беспорядок в мыслях, в области ментального тела, противоречия и напряжения. Особенно в области затылка.

Энергетическая система - сверху ощущается поддержка. Хорошие потоки энергии из космоса. Верхняя чакра - сахасрара в хорошем состоянии. Вишудха - тоже мощная.

Проблемные зоны

Анахата. Чакра в разбранном состоянии, фрагментирована, нет целостности. Вероятно отношения с людьми или близкими людьми - этому причина.

Свадхистана работает на 30% от своего потенцала, зажата блоками. Область живота - ощущается разреженность биополя, не хватает энергии здесь. Тут нужно поработать с энергиями, и завести себе несколько упражнений по набору энергии и корректировке биополя.
Можете использовать биоэнергетику, рейки или цигун, что Вам будет удобней.

Julyk

Сообщение Julyk » 26 июн 2016, 11:14

Пламенный
скажите, а негатив вы можете посмотреть? ну или как сказать:маг. воздействия. если можно и на него (я подробности скину в личку)

Пламенный

Сообщение Пламенный » 26 июн 2016, 11:23

Julyk писал(а):скажите, а негатив вы можете посмотреть? ну или как сказать:маг. воздействия. если можно и на него (я подробности скину в личку)

Я на тему негатива уже смотрел, выше писал об этом -
Повреждений не ощущается, утечек энерги нет.

По части "него", обратитесь лучше к Fiolina, Jack, я с отношениями не работаю, и других людей не смотрю, только тех, кто сам приходит.

Julyk

Сообщение Julyk » 26 июн 2016, 12:19

Пламенный
спасибо. поняла

Марина2626
Интересующийся

Сообщение Марина2626 » 26 июн 2016, 21:08

Большое спасибо :grinn: :grinn: :grinn:
В мыслях действительно не разбериха уже давно(
А можно узнать что ето за чакры сахасрара, вишудха, Анахата, Свадхистана ?
может есть где-то ссылочка я сама о них почитаю)

Julyk

Сообщение Julyk » 26 июн 2016, 21:42

Марина2626
в сети полно информации об этом. сама так изучала :lov:

Пламенный

Сообщение Пламенный » 01 июл 2016, 04:29

Годжи писал(а):Доброго дня, Пламенный!
Недавно начал энергетическими практиками заниматься, интересно состояние энергетической системы, биополя.
Поможете с диагностикой?
Данные высылаю в ЛС.

День добрый! Спасибо за Ваше недельное ожидание.

По энергетическому состоянию могу сказать следующее.
Ментальное тело крепкое, прочное.
Астральное - нестабильное и не досаточно плотное, разреженное.
В биополе в целом, наибольшая плотность энергии в районе головы и по центру. Низ несколько опустошен.

Рекомендую работать с энергией Земли и подкачивать, гармонизировать низы.

На уровне манипуры - хороший заряд энергии, но напряженное поле, ощущается неровность, искажения. Возможно это касается использования силы воли в социальной среде, по отношению к другим людям, коллегам, сокурсникам, родным.

От состояния биополя зависит контакт с реальностью. Если есть напряжения - они влияют на событийный поток усложняя и наполняя его трудностями.

На уровне свадхистаны - тоже зона требующая проработки по качеству состояний связанных с удовольствием, наслаждением, недовольством, пренебрежением. Перекосы в одну или в другую сторону могут как приводит к растратам энергии, так и приводить к застоям.

Вернуться в «Бесплатные диагностики»