Диагностика по фотографии

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
sveet
Зачастивший

Сообщение sveet » 20 июн 2016, 15:23

Здравствуйте.Уж если Вы меня берете в ученицы,то посмотрите есть ли у меня хоть маленький шанс научиться чему то полезному

Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место

Сообщение Natalli » 20 июн 2016, 19:04

Доброго времени суток Можно к Вам на диагностику?? Плохо себя чувствую,как будто отток энергии.

Natalli

Сообщение Natalli » 20 июн 2016, 19:19

Фото отправила вам в ЛС. Спасибо

Пламенный
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Пламенный » 21 июн 2016, 01:34

sveet писал(а):Здравствуйте.Уж если Вы меня берете в ученицы,то посмотрите есть ли у меня хоть маленький шанс научиться чему то полезному

Здравствуйте )
Шанс научиться есть точно.
Вопрос на сколько сильно Вы сможете потом развить свои навыки, это зависит еще и от практики и количества потраченных часов на закрепления навыка.

По Вашей фотографии не вижу никаких помех или препяствий.
Последний раз редактировалось Пламенный 21 июн 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Пламенный

Сообщение Пламенный » 21 июн 2016, 01:35

Natalli писал(а):Доброго времени суток Можно к Вам на диагностику?? Плохо себя чувствую,как будто отток энергии.

Можно. Попробуйте еще раз прислать фотографию. А то сообщение пришло, а картинки с фотографией нет.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

sveet
Зачастивший

Сообщение sveet » 21 июн 2016, 09:59

.Если шанс есть ,упускать не будем...Спасибо .

Tuz
Заглянувший

Сообщение Tuz » 21 июн 2016, 21:16

Доброго времени суток! Можно мне диагностику сделать? Только фото тут не могу прикрепить почему -то(( может почту дадите?-отправлю туда

Natalli

Сообщение Natalli » 21 июн 2016, 21:55

:grinn: Фото отправила в ЛС Спасибо за внимание

Пламенный

Сообщение Пламенный » 22 июн 2016, 02:25

Tuz писал(а):Доброго времени суток! Можно мне диагностику сделать? Только фото тут не могу прикрепить почему -то(( может почту дадите?-отправлю туда

А вот Натали тоже не могла отправить. Предложил ей загрузить на обменик - http://pixs.ru
Загрузите туда, а ссылку на файл можно в личном сообщении прислать.

Пламенный

Сообщение Пламенный » 22 июн 2016, 03:35

Natalli писал(а):Доброго времени суток Можно к Вам на диагностику?? Плохо себя чувствую,как будто отток энергии.

Фотографию получил. Оформляю диагностику.

По Вашему вопросу, могу сказать что на отток энергии не похоже, энергии у Вас достаточно, особенно энергия земли. Но, биополе у Вас довольно плотное, зажатое, и энергии проходят с трудом. Возможно из-за этой зажатости, застоя Вам тяжело получать новую свежую энергию.

Что нужно делать. Надо поработать с каналами и обновить потоки энергий. Для этого можно использовать и медитации в статическом варианте для работы с потоками энергии, можно использовать и динамические медитации, с движениями. Упражнение Дыхание Неба и Земли очень помогает обновлять состояние биополя.

Так же массаж. Поросите чтобы кто-нибудь разминал шею и спину. А сами регулярно разминайте мышцы рук и ног, ну и шею тоже сами можете размять. Если не кому работать со спиной, то делайте наклоны в разные стороны, и медленные повороты вокруг (небольшой наклон и проворачиваетесь вокруг позвоночника).

Если делать все вместе, биоэнергетические упражнения + физические, динамичные, то результат появиться быстро. Если только медитировать, увы, эффект будет незначительный. Потому что медитации и потоки энергии обычно цепляют ментальную сферу и сферу эмоций (астрал), но чтобы прокачать физическое тело - надо быть или мастером, или лучше всего заниматься упражнениями и йогой.

В теле накапливаются очень большие объемы энергий, и если употреблять алкоголь, сигареты, есть некачественную еду, все это застаивается и превращается в энергетический баласт, который все время портит настроение, плохо влияет на мысли, на чувства, люди становятся негативными и злыми, неудовлетворенными.

Ментальный фон у Вас хороший. Верхние чакры чистые. Анахата ( чакра сердца) в сдавленном зажатом состоянии - это еще одна причина по которой могут быть проблемы с доступом к жизненной силе. Нижние чакры все напряжены.

Вернуться в «Бесплатные диагностики»