Диагностика по фотографии

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
Пламенный
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Пламенный » 12 июн 2016, 02:20

Если кому нужно будет просмотреть состояние биополя и настройки чакр, энергетической системы, могу предложить диагностику по фотографии.

Результат диагностики - краткое описание состояния + рекомендации по исправлению.
Можно задавать вопросы.

Требование к фотографии:
- в полный рост или по пояс
- в спокойном обычном состоянии
- без окружающих людей
- фото не старше 2-4 недель

Отправить фото можно в лс, если стесняетесь.

Вложения фото в личных сообщениях на форуме отключены. Можете загрузить фото на pixs.ru и прислать ссылку на фото в личном сообщении.
Последний раз редактировалось Пламенный 23 июн 2016, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Дикий Ветер
Местный житель

Re: Диагностика по фотографии

Сообщение Дикий Ветер » 17 июн 2016, 08:42

Здравствуйте,
Можно мне диагностику? C Вашими рекомендациями.
Фото в ЛС.

Пламенный

Сообщение Пламенный » 18 июн 2016, 10:16

Диагностика для Дикий Ветер.

Наиболее сильно и ярковыраженные чакры - вишудха, манипура, муладхара.

Хорошо прокаченная структура биополя и центрального энергетического канала. Энергия в основном собрана в ментальной сфере и верхней части биополя. Хорошая связь с энергией Земли.

Менее сильные чакры - анахата и свадхистана. Анахата пережата волевыми импульсами, ощущается сильное давление с вишудхи.

Рекомендации - проработка темы отношений с людьми, социумом и сферой анахаты.
Пересмотр своей позиции в мире, как Вы взаимодействуете с людьми, с близкими, с семьей. Просмотр возможных "идеологических" блоков, касающихся анахаты. Плюс, проработка темы "доверия реальности"

Преобладает янь энергия. Нужна балансировка с инь, развитие мягкой силы.

Аджна и фокус восприятия зафиксирован на развитии индивидуальной структуры.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Благодать

Сообщение Благодать » 18 июн 2016, 10:24

Однако, тоже обращусь к Вам. Надо же знать - куда стремиться дальше) Ну, и есть ли шанс на "видение".
Фото, если можно направлю в личку.

Дикий Ветер
Местный житель

Сообщение Дикий Ветер » 18 июн 2016, 11:27

Пламенный
Спасибо за столь подробную и развернутую диагностику.
Oчень точно указаны проблемные места. Действительно с Анахатой нужно плотно работать. Проблема именно в сфере отношений с людьми, социумом.

Тут можно поподробнее? Интересуют Ваши рекомендации по возможным методикам.

Пламенный

Сообщение Пламенный » 18 июн 2016, 12:09

Благодать писал(а):Однако, тоже обращусь к Вам. Надо же знать - куда стремиться дальше) Ну, и есть ли шанс на "видение".
Фото, если можно направлю в личку.

Хорошо, отправляйте. Ответ будет в течении 24-48 часов.

Пламенный

Сообщение Пламенный » 18 июн 2016, 12:12

Дикий Ветер писал(а):

Тут можно поподробнее? Интересуют Ваши рекомендации по возможным методикам.

Тема инь янь лучше всего раскрыта в даосизме. Рекомендую практики из цигун и тайцзи.

Могу порекомендовать статью "Собрание истинных записей бессмертных с гор Сишань"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=200&t=85164

Дикий Ветер
Местный житель

Сообщение Дикий Ветер » 18 июн 2016, 14:57

Пламенный писал(а):Тема инь янь лучше всего раскрыта в даосизме. Рекомендую практики из цигун и тайцзи.

Могу порекомендовать статью "Собрание истинных записей бессмертных с гор Сишань"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=200&t=85164

Благодарю за наводки. Почитаю.

Пламенный

Сообщение Пламенный » 20 июн 2016, 05:51

Благодать писал(а):Однако, тоже обращусь к Вам. Надо же знать - куда стремиться дальше) Ну, и есть ли шанс на "видение". Фото, если можно направлю в личку.

Надо сказать, что Ваш ник очень соответствует Вашей красивой внешности.

Куда стремиться дальше - это касается социума или эзотерики и магии? Если второе, то думаю, после курса экстрасенсорного развития, Вы сможете легко считать свое состояние и подобрать направление для развития тех или инных качеств. В целом, в обществе принято, что человек должен развивать свои таланты. Я же считаю, что магия, эзотерика, энергетика, позволяют изменить себя настолько что можно развивать как раз недостающие качества, применить для этого осознанность и энергетический потенциал.

Шанс на видение у Вас есть. И по интуитивным ощущениям от вашего биополя, я думаю Вы сможете им пользоваться даже профессиольно. В смысле не за деньги, не для заработка, а довольно качественно использовать его в своей повседневной жизни, в социальных задачах.

По состоянию энергетики:

Наиболее сильные чакры у вас муладхара, анахата и вишудха.

Манипура - не устойчивая, хотя и крепкая по мощности. Свадхистана - недостаточно объемна, ощущается нехватка энергии.

Аджна и сахасрара в пределах нормы.

Ментальная сфера хорошо структурирована, а вот эмоциональная на мой взгляд требует обновления и большей динамики. Энергия есть, в астральном теле, но динамика энергетических потоков медленная.

Рекомендации: взаимодействие с природой, лес или побережье. На час-два, чтобы вас никто не трогал. Цигун - дыхание неба и земли.

В целом, биополе довольно в хорошем состоянии. Сила есть. Ментальные способности развитые. Воздействий и фанатизма не ощущается, что хорошо.

Благодать

Сообщение Благодать » 20 июн 2016, 13:30

Благодарю за диагностику и комплимент ;)
Рада, что есть шанс "видеть". Буду стараться исправить свой консервативный взгляд)
Насчет соединения с природой в городе... проблемка. Но, когда появляется шанс вырваться из города - стараюсь его не упускать.

Вернуться в «Бесплатные диагностики»