Могут ли карты врать?

В этом разделе можно обсудить все виды гаданий. Разделы Таро и Ленорман, где можно задать свои вопросы.
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место

Могут ли карты врать?

Сообщение Мышк@ » 12 ноя 2016, 16:27

Rise писал(а):Предсказать даже один день его жизни нельзя от и до

Абсолютно верно. Но все авторы Таро говорят: то, что показывает расклад - это наиболее вероятное развитие событий при минимальном участии оператора. То есть, будет так, если последуешь первонвчально задуманному плану. Нет у тебя плана - есть у кого-то. Шаг в сторону - картинка тут же поменяется
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Rise
Зачастивший

Могут ли карты врать?

Сообщение Rise » 12 ноя 2016, 16:41

Мышк@ писал(а):
Rise писал(а):Предсказать даже один день его жизни нельзя от и до

Абсолютно верно. Но все авторы Таро говорят: то, что показывает расклад - это наиболее вероятное развитие событий при минимальном участии оператора. То есть, будет так, если последуешь первонвчально задуманному плану. Нет у тебя плана - есть у кого-то. Шаг в сторону - картинка тут же поменяется

Нет не правы
У таролога план ?конечно люди хотят признания своих способностей которых на самом деле нет ,и жаль потраченного времени на это дело гадание другим карты таро и других систем гаданий я направляются исключительнотна себя так как себя я знаю и знаю свою жизнь .И тем самым ращвиваю себя Но гадать другим и ждать того что они по вашему вероятному плану пойдут бессмысленно У них есть свои обстоятельства жизни и тайны о которых вы вероятно не узнаете

Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место

Могут ли карты врать?

Сообщение Мышк@ » 12 ноя 2016, 16:58

План у таролога? С какого перепуга у таролога планы в отношении незнакомого человека? План у того, кто обращается за гаданием
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Вернуться в «Гадания. Беседы о Таро и Ленорман»