Краткая консультация на Таро.

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
Марина2626
Интересующийся

Сообщение Марина2626 » 25 июн 2016, 18:41

здравствуйте) интересует перспектива серйозних отношений до конца года (есть какая-то установка на брак и детей ?) что-то ничего не ладится :( :( :(

Реклама
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место

Сообщение Julyk » 25 июн 2016, 18:55

Миккель

нет, человека ТОЧНО нет. уверена. почему-долго объяснять) у нас просто сейчас наоборот людей не хватает)) и на вылет кандидаты есть огого какие))) мне важно было другое-пойдут ли дела в гору на фирме или стоит уходить? финансовая сторона вопроса)
и по второму вопросу:сможем продать или жизнь там нас вполне устроит?

Миккель
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение Миккель » 26 июн 2016, 20:33

Julyk
Карты показали человека который оказывает скрыто давление и ожидает удобного времени...
Фирма, в определенной плоскости - живой организм, скажем так: я вижу достаточно энергии в нем для положительного тренда, но сильно сомневаюсь во внешних обстоятельствах, прогноз на будущее будет возможен не раньше ноября. В общей сумме можно сказать, что есть смысл искать что то другое.
По второму вопросу, очень вероятно что будет оптимальный человек для сделки.
Марина2626

Судя по картам, которые показывают в целом очень положительную картину - есть смысл искать причину на более глубоком уровне. Похоже на то что вы сами привязали себя к определенному человеку (давно) и это сковывает ваши возможности в нынешнем времени. По идее должны быть два человека, с первым сложные отношения повторяющие прошлые сценарии, соперница и новое знакомство с человеком до которого сложно и долго добраться. Но я не вижу как то продвижения по той линии которая возможно, что то рассеивает ваши энергии и попытки изменить ситуацию как то не дают особого результата. Я думаю в будущем все может получиться, но не в течении этого года скорее всего.
Сложные кармические аспекты и сильная разница из за этого между тем что могло бы быть и есть на самом деле.

Марина2626
Интересующийся

Сообщение Марина2626 » 26 июн 2016, 21:41

спасибо большое)
очень интересно. Есть два таких человека к которым я себя привязала( :( :( :(
а вот ети два человека когда примерно появятся в моей жизни ? я их еще не знаю ? (просто сейчас много с кем общаюсь)
ой а как ето сложно и долго добраться... ето он будет не из моего города ? я могу как-то повлиять на ети кармические аспекты? можно как-то о них подробнее)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место

Сообщение Julyk » 26 июн 2016, 21:49

Миккель
спасибо. с квартирой посмотрим. пока решили оставить как есть. попробуем пожить там. сегодня переехали.вроде даже ок все. надо только вдохнуть жизнь в нее и все в целом наладится надеюсь.
насчет работы-общалась сегодгя с руководством -дали нагрузку с июля еще . я просила недельку как раз отдохнуть-вроде поняли и отнеслись нормально. спросила в лоб насчет перспектив моих (у нас шеф не хитрит, честный мужик, порядочный).ответил устроил меня вполне.

Миккель
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение Миккель » 29 июн 2016, 21:55

Марина2626
По временным рамкам очень сложно что то сказать, очень многое зависит от ваших действий; здесь нужна работа над собой, над причинами - это возможно при личной работе, краткий просмотр может показать только основное направление...

Вернуться в «Бесплатные диагностики»