Магия)

Раздел где соединяются Наука и Эзотерика.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магия)

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а): Как говорил Дон Хуан в известном произведении, маг - это человек знания
Мы ей вообще мало что рассказываем о своих планах, сестра собралась квартиру продавать, маме не сказала. Просто с одной стороны она может и поддержала бы ее план, как она хочет чтобы в итоге получилось, но начнет свои страхи озвучивать, типа: а вдруг у тебя не получится? Потому лучше ей вообще не знать.... а дальше рассуждения я потом напишу
Ну вот... опять пишу
Я кажется понимаю, что дон хуан имел ввиду. Знания могут открыться только тому, кто готов эти знания принимать! Кто готов этот мир принять таким какой он есть без предвзятости. Вот мою мому можно ли назвать человеком знания?)))) Она может и хотела бы знать чем мы занимаемся, но мы то понимаем, чем это чревато))) потому как бы человек ни хотел "познать" как в наших кругах говорится, пока он не примет весь этот мир без остатка, этот мир будет от него что-то скрывать... или даже откровенно врать. Вот пример на простом бытовом уровне.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магия)

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а): Какого уровня я маг тогда?) У меня знаний хватает)
Конфус писал(а): Если хотите знать моё мнение - я разочарован! Мне не нравятся очень многие голоса! Сейчас я говорю именно за звучание!
Я разочарован в тех людях к которым я относился лучше, потому как их голоса в моем понимание звучат хуже и разочарован во всех остальных, так как их голоса звучат или также или лучше, чем я ожидал!
Конфус писал(а): Голоса которые отвратительны - их тоже примерно 2-3. 2 Голоса - я слушать даже не хочу!
Конфус писал(а): Ms.Midnight
Вы любите обвисшую кожу и запахи от тела?)
Заморочилась я ради тебя)))нашла кое какие твои высказывания.
Я выше писала по поводу знания, эти знания начинаются с простых бытовых мелочей. Познать истину - это уже для продвинутых.
Ты хочешь, чтобы мир перед тобой открывался? Сиял всеми возможными своими проявлениями? Хочешь ЗНАТЬ этот мир????
Вот... как только этот мир начинает перед тобой раскрываться, как только начинает показывать себя таким, какой он есть, без стеснения, ты начинаешь: "о, это красиво, а вот это отвратительно, старость - отвратительно, голос - отвратительно..." и т.д. все... дальше уже не пойдет... этот мир всегда будет от тебя что-то скрывать. Ни один человек не будет перед тобой искренен, рядом с тобой он всегда будет что-то скрывать, потому что ты не готов ни мир принимать таким, какой он есть ни людей. И видеть прекрасное божественное творение во всем ты не способен! Как ты смеешь говорить, что у кого-то голос отвратителен??? Ты осуждаешь божественное!!!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Магия)

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight
Я ничего не понял) :-(
Ляпну комплемент на всякий случай)
Вы на правильном пути)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магия)

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а): Ms.Midnight
Я ничего не понял) :-(
Ляпну комплемент на всякий случай)
Вы на правильном пути)
Не можешь понять как любить немолодое тело? Это не тобой придумано, что человек меняется внешне на протяжении всей жизни... голос у него тоже меняется.. ты божественное понять не можешь.
Конечно я на правильном пути!!! Любой путь правильный, какой бы я ни выбрала.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Наука и Эзотерика»