Что такое сущность?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Humanoid
Местный житель
Контактная информация:

Что такое сущность?

Сообщение Humanoid » 18 май 2018, 12:36

Кошачий хвост о другом. Кошке если что-то не нравится, она бьёт хвостом, утилизируя таким образом неиспользованный адреналин. Потому у них, видимо, и не бывает инфарктов. Для людей рекомендую создать виртуальный (фантомный) хвост так чтобы его начать чувствовать, и резко махать им, когда что-то очень раздражает, когда внутри побуждение на дейстаие, например, набить морду начальнику, но из объективных соображений этого делать нельзя, поэтому нереализованный адреналин разрушает организм, особенно действует на сердечно-сосудистую систему. До 30 лет это не критично, но для человечков старше лишний адреналин губителен. Практика показала, что такая технология вполне рабочая.
Достигший цели бумеранг не вернётся.

Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты

Что такое сущность?

Сообщение Ms.Midnight » 18 май 2018, 13:09

Humanoid
Ну да... для людей можно было бы использовать прыжки или топание ногами (как делают маленькие дети), но если ты в обществе делаешь вид добропорядочного гражданина, то это не пойдет... придется выдумывать хвост)))
Кстати, добропорядочные граждане, которые называют себя "нормальными" сами себя загоняют в истерию... но при этом в обществе эти установки считаются признаком нормальности...
Тут недавно в одной пошленькой группе наткнулась на видео, где пьяная парочка занималась непристойностями прямо на дороге, а их кто-то заснял))) за кадром ржали и осуждали... а я подумала: "ну какие дикари с этого так рефлексируют?", а если это были бы собаки? Что в этом такого? Только из-за наших истерик совокупляющиеся люди вызывают столько эмоций.... разве это нормально?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место

Что такое сущность?

Сообщение Риана » 18 май 2018, 13:36

Humanoid писал(а):Источник цитаты Кошке если что-то не нравится, она бьёт хвостом, утилизируя таким образом неиспользованный адреналин.

НАдо сейчас попробовать, у меня раздражение ежечасное))).
Пришла пожить )...
На всяком месте очи господни, они видят : кто добрый, а кто злой.

mika222

Что такое сущность?

Сообщение mika222 » 18 май 2018, 13:54

Риана писал(а):Источник цитаты
Humanoid писал(а):Источник цитаты Кошке если что-то не нравится, она бьёт хвостом, утилизируя таким образом неиспользованный адреналин.

НАдо сейчас попробовать, у меня раздражение ежечасное))).

не забудьте на кнчике хвоста шип как у скорпиона завизуалить :)

Риана

Что такое сущность?

Сообщение Риана » 18 май 2018, 14:01

mika222 писал(а):Источник цитаты не забудьте на кнчике хвоста шип как у скорпиона завизуалить

Судя внутреннему взору и шипов не надо , он весь взъерошен, и концы стальным сероватым блестят.

А адреналин это да, скотское состояние, как конь на старте
Пришла пожить )...

Ms.Midnight

Что такое сущность?

Сообщение Ms.Midnight » 18 май 2018, 14:34

Риана писал(а):Источник цитаты ****
А адреналин это да, скотское состояние, как конь на старте

Это состояние полезно когда нужно действовать
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Риана

Что такое сущность?

Сообщение Риана » 18 май 2018, 15:43

Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты Это состояние полезно когда нужно действовать

Ну не каждый же день)))

Хвост помог. Сначала он лез в розетки , они у меня за спиной. Потом стала бить по полу и пр..
Потом засекла пустотность - покой внутри, кроме рук шеи и головы. они наиболее напряжены.
А в конце успокоилась.
Даже коллега подошел с вопросом: - Ты у нас добрая?
- Да.
- Верно ты самая добрая.)))
Утром звучал тот же вопрос, но таких утверждений не было ни с одной стороны. Я злая была, коллега на моей волне укатил видимо без такого явного утверждения.

Сущность побеждена ! :-D
Пришла пожить )...

Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Контактная информация:

Что такое сущность?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 май 2018, 13:17

Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты Уж что-что, но уж точно не больно. Потому что боль может только физическое тело испытывать. Говорят: "душа болит"))) да не болит душа! Там болеть нечему!

Боль - вобще-то сигнальный рефлекс от источника, с которым надо что-то срочно сделать. Душа тоже оперирует такими сигналами, независимо от того, чем они порождаются. Аварийный сигнал. Поэтому он есть и там и там. Если сущь энергетически вышибают - ей тоже вобще-то больно.
Риана писал(а):Источник цитаты Учеными проверено.

Не только учёными. В состоянии астрального выхода тело не реагирует ни на какие раздражители и при продолжительном отсутствии хозяина вобще-то остывает.
Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты Хорошо, живое тело, в котором функционируют нервные связи (я не медик, потому могу не правильно назвать). И даже то что мы испытываем это неприятное ощущение, что нас заставляет этого избегать - это все происки мозга!

Сразу видно, что Вы далеки от электроники. Мозг сигналы только обрабатывает. Нервы передают. А порождает что?
Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты Например, проказа. У них конечности все изуродованы. Только потому что они перестают чувствовать боль, они сильно повреждаются.

Потому что нервы(не окончания!) повреждаются чуть раньше. Если боли "перерезать провод" она до мозга "не доезжает".
У меня в своё время на указательном пальце левой руки (и в общем на руках) был обширный ожог (последствия "нырка на тот свет", где мне довелось увидать, как выглядит BSOD собственного мозга, но суть не в этом). Указательный палец при этом прогорел до хряща и был пережжён при этом нервный пучок. Мясо и фрагмент хряща обратно выросли, но с наружной стороны указательный палец по вторую фалангу не чувствует ни боли ни прикосновений. Никаких повреждений я тем не менее ни на нём, ни, кстати, на ментальном теле в этом месте вот в упор не наблюдаю. Хотя иголки туда втыкать можно без какой-либо рефлексивной реакции.
Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты А если взять спинной наркоз? Человек перестает чувствовать боль, но прикосновение при этом чувствует. Куда в этот момент девается его эфирное тело ниже пояса?

Туда же. Любое ощущение передаётся от мозга сначала ментальному а от того - астральному телу как данные. Если даже до мозга оно не доехало - дальше естественно никуда не передастся.
Работа в официальной медицине чрезвычайно вредна для здоровья(с)

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»