Дневник начинающего волшебника

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Контактная информация:

Сообщение Парцифаль » 12 июл 2018, 19:19

Мышк@ писал(а):Источник цитаты Неа, я Кабан, она Лошадка

О. свои люди, я тоже Кабан. :-(

Реклама
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты

Сообщение Ms.Midnight » 12 июл 2018, 19:46

Парцифаль писал(а):Источник цитаты
Ms.Midnight писал(а):Источник цитаты Я постоянно замечаю, что когда у меня что-то чешется, я начинаю чесать, и одновременно те кто рядом, начинает чесать там-же))) и я всегда задумывалась, толи это эмпатия и я просто считываю ощущение соседа как свои либо я внушаю свои ощущения?....

Люди в большинстве своём легко поддаются внушению... попробуйте вдруг остановиться на улице и начать таращиться удивлённо вверх - многие хотя бы одним глазком занлянут в том же направлении. Начните зевать в компании - тут же найдутся те, которые тоже стануть зевать... это касается и смеха, и разговоров о болезнях и их симптомах... а ещё срабатывает стадный инстинкт. Когда я в продуктовом магазине останавливаюсь, например, около помидоров (на тот момент я там один), и начинаю их набирать в мешочек - а у меня привычка такая, если уж брать фрукты или овощи, то не меньше пары килограммов - то я недолго остаюсь там в одиночестве. Скоро на меня (на то, что делаю) обращают внимание и начинают интересоваться теми помидорами (или что я там набираю)... 20-30 секунд - и меня уже начинают теснить другие интересующиеся. :-D

да... я такое замечаю, когда начинаю рассматривать человека... со мной здороваются... совершенно незнакомые люди... если только я вдруг останавливаю на них свой взгляд... наверно они думают, что если я на них посмотрела, то надо поздороваться)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Вернуться в «Магические Дневники»