Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
Vasilissa
Заглянувший

Диагностика отношений. Набор пока закрыт.

Сообщение Vasilissa » 24 июн 2016, 21:21

Благодарю Вас Фиолина! Скажите , а если я прибегну к магии ? Что в таком случае? Уж больно ручки чешутся ... Про неё я догадывалась ) она и на меня что то пытается думаю сделать !

Реклама
Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 24 июн 2016, 21:22

Лиана24
Здравствуйте!
В первую очередь, вы должны понимать, что чем старше возраст, тем более трудно найти настоящих друзей (подруг). И также стоит помнить о том, что в том периоде, когда устраивается личная жизнь, не стоит доверять до конца ни одной подружке.)
Не потому, что Анна плохая или задумала что-то, отнюдь)
Но иногда зависть бывает разрушающей, и причем зависть может возникнуть даже на фоне длительной дружбы.
С Анной можете дружить, и очень неплохо. Хотя вы очень разные по натуре. Вы более глубоки и вам претит ее легкость и как кажется поверхностность, болтливость. Она же может на вас обидеться за скрытность или злой язычок.
:grinn:
В ЛС не консультирую.
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 24 июн 2016, 21:30

ПтахаКот
Спасибо большое за оценку моей работы!
Изображение
достаточно быстро отвечаете... Перестраиваетесь быстро от человека к человеку...

Всяко-разно бывает) Иногда не идет информация: или человек закрыт, или нет между нами связи что ли) Тогда до нескольких часов уходит на получение хоть какой-то информации. Обычно я "погружаюсь" в мир человека и буквально "живу, дышу" вместе с ним. Причем очень долго помню потом его.
К слову, диагностика вас, ПтахаКот, на предмет способностей прошла как на крыльях, с улыбкой и вдохновением)
Изображение
В ЛС не консультирую.
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 24 июн 2016, 21:32

Vasilissa писал(а):а если я прибегну к магии ? Что в таком случае? Уж больно ручки чешутся ...

Попробуйте почесать), решать вам. Но он из той категории мужчин, которые очень трудно поддаются любому влиянию. И, насколько я понимаю, у него другая религия? тогда будет втройне сложнее.
В ЛС не консультирую.
Изображение

Vasilissa
Заглянувший

Сообщение Vasilissa » 24 июн 2016, 21:38

Да )и то и другое верно ! Силя воли очень очень него ) спасибо вам огромное ! Оченьмне тяжело встретить идеального мужчину , и знать что нет будущего ( думала если они не общались так долго , то как бы все ) я вам безмерно благодарна ! Всего сам самого доброго !

ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место

Сообщение ПтахаКот » 24 июн 2016, 21:41

Fiolina писал(а): Обычно я "погружаюсь" в мир человека и буквально "живу, дышу" вместе с ним.

Это сложно... страшно... но фантастически здорово...
Страшно... ведь люди разные бывают... Я вот отвлекусь не много... т.е. Вас отвлеку... пробовала ... но в конкурсах правда, смотреть людей и я... меня так втягивало в человека... как в воронку... ощущение одержимости какой-то... мне понравилось... но это так... игрушки у меня... у Вас все по взрослому... Здорово!!!!
Fiolina писал(а):К слову, диагностика вас, ПтахаКот, на предмет способностей прошла как на крыльях, с улыбкой и вдохновением)

Спасибо.... мне приятно что не доставила много хлопот Вам :lov:

Все... не мешаю....

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 24 июн 2016, 21:43

Vasilissa
Любви вам и удачи!
В ЛС не консультирую.
Изображение

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 24 июн 2016, 21:49

ПтахаКот писал(а):Страшно... ведь люди разные бывают..

Абсолютно нет) Если знать как все происходит, быть уверенным в том, что я -- это я, а он -- это он. Жить другим человеком -- не значит становиться им, а понимать его) Это две разные вещи.
Вам не грозит погружение, когда не можешь из него выйти -- вы довольно легкий человек, умеете быстро переходить с одного уровня на другой. Замечательное качество!)

зы. Заходите на уроки ясновидения, можно даже просто для вопросов или выполнения заданий, что я буду предлагать)
Личное приглашение.
Изображение
В ЛС не консультирую.
Изображение

ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место

Сообщение ПтахаКот » 24 июн 2016, 21:55

Fiolina писал(а):Заходите на уроки ясновидения, можно даже просто для вопросов или выполнения заданий, что я буду предлагать)
Личное приглашение.

Обязательно...

За приглашение спасибо... тем более за индивидуальное, мне очень приятно :grinn: Непременно приму и буду следить... :libelli:

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Сообщение Fiolina » 24 июн 2016, 22:14

lina23
Здравствуйте!
Шансы неплохие. Но у молодого человека есть девушка. Либо на данный момент, либо недавно расстался.
К вам у него будет симпатия, но в несколько ироничной форме. Он не готов на данный момент к серьезным отношениям. Как к флирту, приятному времяпровождению – да.
Он не настроен не именно на вас, а на что-то серьезное в принципе.
Шансы есть, если правильно повести: интеллектуальные интересные беседы, ненавязчивость. Если есть возможность, показать в поездке свои кулинарные способности), практичность и дружбу.
Вот, правда, в отношении более интимном – очень тонкая грань. Пойти навстречу – он быстро потеряет интерес, не пойти –решит, что вы «проблемная, а ему некогда». Все же посоветую второе)
В ЛС не консультирую.
Изображение

Вернуться в «Бесплатные диагностики»