Диагностика отношений. Набор пока закрыт

Это раздел где практики могут создавать темы по желанию, где они могут проводить бесплатные диагностики желающим.Можно вести постоянную тему, можно открывать для просмотра нескольких человек.
Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 13:14

Julyk
Валерий из тех мужчин, который не очень легко меняет свое решение, свои привычки и уклад жизни. Но если уж решит, то практически бесповоротно. Чтобы его заново «завоевать» нужно использовать очень чуткую и гибкую тактику: с одной стороны не торопить с решением, с другой – иногда поступать импульсивно.
У него иногда проскальзывает эмоциональное настроение, благодушное или наоборот, когда он сильно чем-то недоволен в теперешней жизни. И вот тогда нужно использовать такой момент в своих целях. Только до этого провести серьезную работу по рисованию картинки счастливого совместного будущего, чтобы они закрепились в сознании мужчины.
По большому счету он хочет видеть вас такой, какая вы были в самом начале знакомства или в самые счастливые моменты вашей жизни.
Пока не видит совместного будущего, только общение. Воспринимает вас как возмутителя спокойствия, но чувства имеет. Правда, пытается иногда с ними распрощаться или упрятать глубоко в свое сердце.
Вы человек, который всегда пытается добиться своего, но не хватает чуткости (хотя сейчас вас жизнь уже немного научила), чтобы понять когда и что предпринимать. Побольше прислушивайтесь к своему мужчине, становитесь иногда ведомой в ощущениях, идите за ним.
Ох, встреча должна привнести ясность и склоняюсь к тому, что все же придете к консенсусу.
:grinn:
В ЛС не консультирую.
Изображение

Реклама
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место

Диагностика отношений

Сообщение Julyk » 23 июн 2016, 15:20

Fiolina
спасибо большое! значит встреча состоится? это радует! возмутитель спокойствия-да, наверное. жил он себе поживал после ссоры, был уверен, что все в прошлом и я не прощу! а я возьми да появись. и опять у него все поднялось из глубины и сначала он прямо решительно в бой ринулся, но, обдумав, как всегда, приутих(очень много сейчас сложностей, которые надо решить, чтобы быть рядом). а до этой ссоры он сам влетал в мою жизнь когда вздумается. так что ту у нас взаимно) :)
а как бы мне помочь ему вытащить все то, что он так старательно прячет? знаю, там многое. я его очень хорошо чувствую, даже на расстоянии. сама удивляюсь порой)
да, и он настроен на общение сейчас, я правильно поняла?

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 17:09

Julyk писал(а):значит встреча состоится?

Похоже, что так)
Julyk писал(а):да, и он настроен на общение сейчас, я правильно поняла?

Да, но только чего-то побаивается) Может, повторения какого-то неприятного опыта из прошлого..
Julyk писал(а):а как бы мне помочь ему вытащить все то, что он так старательно прячет?

Через свою любовь и терпение. Терпение не относится к вашим главным чертам характера, но все же попробовать стоит)
В ЛС не консультирую.
Изображение

Julyk

Диагностика отношений

Сообщение Julyk » 23 июн 2016, 17:11

Fiolina

спасибо. побаивается.... если я предположу-сможете подтвердить или опровергнуть? может скорее не знает, как себя вести?

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 17:28

Julyk писал(а):если я предположу-сможете подтвердить или опровергнуть? может скорее не знает, как себя вести?

Скорее всего, не смогу) И даже если не знает, как себя вести, то тоже боится, сделать не так или попасть в какую-то неприятную ситуацию..
В ЛС не консультирую.
Изображение

Julyk

Диагностика отношений

Сообщение Julyk » 23 июн 2016, 17:34

Fiolina
хорошо. спасибо. он боится разговора о прошлом. о его поступке. моих упреков на эту тему. думаю так. Но я вообще не хочу эту тему поднимать. слишком тяжела она для обоих. считаю , мы ее пережили, каждый получил заслуженое. и мусолить это нет смысла. надо вперед идти :-O
еще раз спасибо

Лиана24
Заглянувший

Диагностика отношений

Сообщение Лиана24 » 23 июн 2016, 18:26

Здравствуйте, Fiolina! Я Вам в личные сообщения отправила ссылку на мою тему.Посмотрите пожалуйста?

Fiolina
Волшебница Эзопланеты

Диагностика отношений

Сообщение Fiolina » 23 июн 2016, 18:56

Лиана24
Нет сообщений в ЛС.
В ЛС не консультирую.
Изображение

lina23
Заглянувший

Диагностика отношений

Сообщение lina23 » 23 июн 2016, 19:48

Здравствуйте,а можно если не знаю дату рождения?фото есть,знаю только год рождения

Лиана24
Заглянувший

Диагностика отношений

Сообщение Лиана24 » 23 июн 2016, 20:01

Fiolina писал(а):Лиана24
Нет сообщений в ЛС.

Вы уверенны? Я могу отправить повторно?

Вернуться в «Бесплатные диагностики»