Шунгит

Все о камнях, минералах и металлах. Магические свойства и применение. Лечебные свойства камней. Каким знакам зодиака какие камни подходят.
Jaja

Шунгит

Сообщение Jaja »

Ну уголь абсорбент и собирает всяку бяку на себя

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Шунгит

Сообщение кот-Черныш »

Lena.Ametist писал(а):
кот-Черныш писал(а): Я думаю не уголь чистит воду или приносит здоровье, а наше магнитное свойство сознания. Мы настраиваемся на себя, гипнотизируя себя к целебным действиям
Точно процесс не помню уже, т.к. изучала еще и Цеолит, в голове немного смешалось..
Но личные эксперименты -мои и знакомых (что так же изучали этот момент) -подтвердили, вода становится лучше.
Сама вода хорошо записывает на себя эмоции, это уже факт. Просто посмотрите в поисковике о воде. Наше сознание записывает информацию о болячке. И организм в своей совершенной технологии понимает воду и начинает бороться с недугом. Не пропускается информация об угольке, но так же информация о нем знает наш организм. Усиливаются барьеры к его собственным данным.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Шунгит

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):Ну уголь абсорбент и собирает всяку бяку на себя
В нашей семье активно используют активированный уголь для очистки воды. Но однако это не означает, что данная вода после угля может излечивать.
Но шарлатаны готовы на любые сделки лишь бы получить прибыль. Может тогда займемся уринотерапией - самое дешевое пойло для само исцеления.
Или меди терапией или наконец то обратимся к экстрасенсу народному целителю? Ведь кому то и помогло? А вдруг это мы сами себя лечим? Травными сборами, водой из себя, медью - все как инструменты для самовнушения? А почему нет. А уголь в печку, на отстойники или в бетон.

Ответить

Вернуться в «Магия камней, минералов, металлов»