Узнать магические способности. Для новичков

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Мне только ника достаточно
Жажа одна такая феноменальная - по нику всё видит, всем остальным фотка нужна, а лучше несколько фоток, и желательно с подробной автобиографией и ксерокопией мед.книжки и выпиской с банковских счетов ))
:-D

Jestro
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:30
Репутация: 4

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Jestro »

Jaja писал(а): Jestro
А вот такое имеется?
склонны к нарушению работы желудочно-кишечного тракта, в частности, желудка, поджелудочной железы и печени.
А вот с этим у меня долгое время были проблемы. Доктора никак вылечить не могли. Начал заниматься магией, мидитировать, стихийную магию учить и как рукой сняло, забыл и больше меня не беспокоило.


Jaja

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Феномен в том, что фотки мой обезьяний ум отвлекают))))
Мне без них удобнее заставить этот ум работать

Jaja

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Jaja »

Jestro писал(а):
Jaja писал(а): Jestro
А вот такое имеется?
склонны к нарушению работы желудочно-кишечного тракта, в частности, желудка, поджелудочной железы и печени.
А вот с этим у меня долгое время были проблемы. Доктора никак вылечить не могли. Начал заниматься магией, мидитировать, стихийную магию учить и как рукой сняло, забыл и больше меня не беспокоило.
Похоже именно это и есть ответ на то с чем я столкнулась впервые. А выглядело у меня это вот так:
Ощущения болевой точки в мышцах около пупка. Но оч близко к коже. Потому и искала по пупку в психосоматике. А там как раз и есть указания на то, что в это место выведена проекция тех желудочных и печеночных проблем.
В самом ом ливере ощущений не было у меня, а значит действительно все убрали и вывели Вы из себя
Спасибо за ос :grin:

Jaja

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Jaja »

Vlada Kraft
В вас оседают обиды, злость, раздражение, агрессия и близкие им эмоции. ( левая сторона) на женщину
страх, сомнения, неуверенность, недоверие
Боязнь движения вперед в выполнении главных решений.

Нереализованные ожидания в сфере межличностных отношений.

гнев и разочарование, мнимая несправедливость жизни.

Груз чужих инструкций ( программ)создает проблемы. Связано с мужчиной ( от мужчины)

Отсутствие моральной поддержки. Чувство, что тебя не любят. Сдерживание чувства любви.

Есть проблемы здоровья в женской сфере

Оч ревнивая

Характеристика личности ( как у зебры)

Двойственная натура, маниакально-депрессивный характер: то большая радость, оптимизм, все ей кажется в розовом или белом цвете, все хорошо, все я могу и хочу, то черное — депрессия, никого не хочет видеть, все уходите от нее и по дальше, «видела я вас в гробу и в белых тапочках», все сволочи, чего ко мне все пристали. Лошадиные перескоки во всем, хотя умеет работать как лошадь, с напором. Большая четкость в работе. все что надо они сделают. Любят ездить, путешествовать. При всем при этом у них даже резкие перемены личностных характеристик, при чем до драматических перепадов — то веселье и радость, а то все просто плохо. Даже во внешности у них есть что-то странное и внешность их меняется, то очень мрачная становится, насупленная, то, наоборот, радостная, веселая и счастливая. Немного вытянутая физиономия, большая челюсть, среднего и выше среднего роста, женщины с большим задом и крупными бедрами, стройная фигура.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Йер »

Jestro писал(а): мидитировать
Это значит с мидиями разговаривать :-D очень полезная практика :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Йер »

Jaja писал(а): Феномен в том, что фотки мой обезьяний ум отвлекают)))
Обезьяний ум это покровительство Ханумана, очень мощное кстати..
Иже с ними)

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Vlada Kraft »

Jaja
Большое спасибо :grin:

Jaja

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Jaja »

Vlada Kraft
Пожалуйста.
Можете ос дать, это будет полезно мне. Для работы над ошибками

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»