Узнать магические способности. Для новичков

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Niadey
С одной стороны у вас сильные способности, с другой стоит запрет на те виды деятельности, которые могут навредить другим людям. Дело в том, что вы сразу же можете откат, наказание.
Много идет по роду, там не все так хорошо, видимо что-то такое предки накосячили. Особенно идет по отцовской линии. Отец жив? Не видно хорошей связи с родичами, и в то же время они сильно повлияли на вашу жизнь.
Поработайте с родом, покопайте внутрь, чтобы освободить часть закрытой силы. Это будет проявляться в том, что вы заметите, что жить стало легче, трудностей меньше и желания исполняться будут быстрее.
Ваша индивидуальная особенность – созидание нового через разрушение старого. Силы для этого данные мощные, и уметь ими пользоваться во благо – ваша первоочередная задача. Потому как легко можно не заметить, как начнете манипулировать людьми и закручивать события в нужную для вас сторону, не думая о последствиях.
И только, развиваясь духовно, отдавая силы на благо других, вы будете получать много больше для себя, в том числе и в способностях.
Есть предрасположенность к предвидению, яснознанию, медиумизму.
Природная магия – одно из ваших направлений. И Таро попробуйте.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Niadey писал(а):Еще,страшно потому что,а вдруг магия и эзотерика все таки грех и надо быть просто верующим в христианство или в какую-то другую религию (буддизм близок еще), вдруг я только делаю что-то плохое,когда пытаюсь чему-то научиться такому
Скажу больше, вы можете выбрать себе любую религию или любое мировоззрение, но это не помешает вам развиваться в эзтерическом смысле.
"Эзотерика — учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души."
Niadey писал(а):вдруг магия и эзотерика все таки грех
Да, например, в православии занятия магией -- грех, от лукавого) Но если вы заглянете глубже, то поймете, что религии сами используют оккультные знания. Это и символизм, и места под храмы, сами строения, молитвы как способ вхождения в измененное состояние сознания, обращение к высшим силам, венчание (обряд приворота), похороны, отпевание (поминания) как проводы умершей души, ладан, помогающий войти в транс и мн-мн др.
Niadey писал(а):Ещё такой вопрос,может вы знаете, есть такое направление Вика,ну или когда-то было,безопасно или опасно ли оно,это темная,серая или белая магия,или природная.
Викка -- западная неоязыческая религия, основанная на почитании природы, она не темная и не чисто белая) Скорее, серая. Интересное направление.

В викканском наставлении есть такие фразы:
"..Вы должны следовать викканскому закону,
В совершенной любви и совершенном доверии;
Живите и давайте жить другим,
С честью принимайте и с честью отдавайте;"

"..В любви всегда будьте честны
До тех пор пока ваша любовь не является ложью для вас.
Восемь слов входят в викканское наставление -
Если это не вредит другим, делай что угодно."
Niadey писал(а):И может знаете что-то про Рейки- Иггдрасиль? Занималась немного,а теперь не знаю,может это неправильно,я не вижу откуда идут эти силы,эта энергия,от этого тоже страшно,не использую сейчас.
Да, о рейки у нас тоже на форуме много писали, очень полезная энергетическая практика.
Откуда энергия? Она везде, вокруг нас, в нас. И мы -- тоже энергия)
Только то, что мы видим и можем потрогать -- энергия более грубая, проявленная. А есть тонкая, которая невидима, но она есть)
:grin:

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение anastasiya85 »

Можно и меня посмотреть? Очень интересно послушать, что Вы скажите)
:lov:
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Niadey
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Niadey »

Fiolina,спасибо большое) Кое что прояснилось. Я не хочу никому вредить и заниматься темным и даже серым, по крайней мере против людей не хочу. Таро даже занималась,но один человек сказал,что после того как я под темных влияние попала,они на меня воздействовали через мою колоду. В общем пока не использую,пока не научусь управлять собой. Как попала под влияние темных: был там ритуал на вхождение сущности в тело,я даже не знала,что оно войдет,типа как это викка,но потом я нашла про него информацию,что он из книг темных ведьм. в общем было потом очень плохо,включая депрессии и мысли о суициде, даже мне кажется мою черепашку погубили. Я видела в осознанном сне в своей квартире,хотя может это и не сон был,в темном измерении,что они ее погрызли и искалечили,а потом она умерла через неделю в реальности. И все время сны были,что меня демоны преследую,пытаются сожрать ( часто вообще осознанные сны бывают и сонные параличи и тело прозрачное, но прямо такой яркий выход из тела был только один раз). Потом мне помогли,но некоторые проблемы и сейчас еще остались. А еще раз сделала приворот,но такая это была ерунда и я поняла,что это плохо и не подействовал, и сама его отменила, больше не было ничего такого, ну еще глазила кого-то неосознанно,когда была озлобленна на весь мир в переходном возрасте. С родом да,что-то такое есть,но я думала по материнской линии,скорее всего прадед был не очень хорошим человеком, возможно совершал преступления. А со стороны отца даже и не знаю, но говорят даже цыгане были в роду и какая-то троюродная бабка что-то может,лечит. В последнее время часто предвижу события,не видениями правда,но ощущениями часто. Голоса слышу время от времени в квартире ( я не сумасшедшая) :-D а еще мне кажется,что я эмоции других людей чувствую,как свои ,но то ли характер, то ли тоже способность.
Я не очень поняла вот это:"Ваша индивидуальная особенность – созидание нового через разрушение старого. Силы для этого данные мощные, и уметь ими пользоваться во благо – ваша первоочередная задача. Потому как легко можно не заметить, как начнете манипулировать людьми и закручивать события в нужную для вас сторону, не думая о последствиях. Как это более конкретно понять? Ну что я могу делать или нет,или это всей жизни? Почему то,когда вы это написали,мне перед глазами Шива всплыл. вообще хотелось с детства мир изменить,ну мне не особо много лет время еще есть) :kon: Может это к этому относится?) А еще всегда хотелось быть шаманом или друидом, хотя на природе насекомых боюсь)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Niadey
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь) Вам действительно, как я выше и писала, прежде, чем лезть в магию, нужно сто раз подумать.
Но серьезнее, скажу так: вам нужно вначале изучать теорию. Обряды, энергопрактики, когда вы не видите, не чувствуете энергии, не умеете делать диагностику, слышать и видеть знаки, прислушиваться к себе и окружающему миру, не несут в себе блага.
Человек окунается, не представляя куда и зачем, что он получит и что его там ждет.
Niadey писал(а):Таро даже занималась,но один человек сказал,что после того как я под темных влияние попала,они на меня воздействовали через мою колоду.
Нет. Через колоду никто воздействовать не будет.
Таро -- инструмент работы со своим подсознанием, познания себя и окружающего мира.
Читайте о Таро, изучайте.
Niadey писал(а):Как это более конкретно понять? Ну что я могу делать или нет,или это всей жизни?
На старом фундаменте новое здание не построишь. Это касается не только магии, но и событий в вашей жизни. Вам нужно очистить пространство, чтобы вы могли возродиться и стать собой, новой.
:grin:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

anastasiya85
В этой теме я смотрю только новичков) Но как только открою тему для всех -- приглашаю)
:grinn:

Niadey
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Niadey »

Fiolina
Спасибо) Я примерно также и думаю, что не стоит лезть без понимания.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Niadey
Да, обучайтесь, читайте, анализируйте.
У нас на форуме есть тема Литература для начинающих, может быть там что-то найдете полезное для себя.
Да и в разделе "Пособие для молодого мага" можно задавать любые вопросы, вам обязательно ответят и помогут.
Желаю удачи!
Изображение

Мурена326
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:07
Репутация: 0

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Мурена326 »

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста меня.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Узнать магические способности. Для новичков

Сообщение Fiolina »

Мурена326 писал(а):Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста меня.
Здравствуйте!
Присылайте данные)
:)

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»