Магические способности у новичков. Тема закрыта.

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Добрая Злюка »

Fiolina писал(а):На способности можно любые)
На изменения, как у Мечтульки -- лучше свежие.

Спасибо, что предупредили. Сейчас свежее отправлю :-O

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а):как у Мечтульки -- лучше свежие.
Fiolina
Согласна!!! Согласная я быть Мечтулькой ) :lov:
Спасибо! :buket:
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 17 сен 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Расен »

Fiolina писал(а):
Расен писал(а): :D :D :D :D :D
Можно узнать зачем это?)
Читаю и думаю. Зачем просят посмотреть ? Кто как ни они должны знать самих себя , свои способности, свои желания и мысли. Зачем надо услышать именно авторитетного мнения. Не уверенность в себе? Или что-то другое?

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Konfys777 »

Расен писал(а):Читаю и думаю. Зачем просят посмотреть ? Кто как ни они должны знать самих себя , свои способности, свои желания и мысли. Зачем надо услышать именно авторитетного мнения. Не уверенность в себе? Или что-то другое?
Если это связано со мной, то я не просил) Я спросил) Это разные вещи)
И я с вами согласен) Прочтите моё мнение выше) :)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Fiolina »

Расен писал(а):Читаю и думаю. Зачем просят посмотреть ? Кто как ни они должны знать самих себя , свои способности, свои желания и мысли. Зачем надо услышать именно авторитетного мнения. Не уверенность в себе? Или что-то другое?
Хороший вопрос!
Как-то, несколько лет назад, я случайно набрела на очень хороший эзотерический форум. Занималась я практикой давно, но впервые увидела общение знающих и ищущих оналйн (здесь и сейчас, причем много народу)). Так как особо в реале не с кем было пообщаться на темы магии и эзотерики, (было, конечно, но вроде не то), то я увидев тему об определении пути, написала.
И да, я все же сомневалась и тогда, думала: а вдруг совпадения, а вдруг заблуждения, а вдруг... )
То есть, была не совсем уверена, и мне нужен был взгляд со стороны и добрый совет. Почему бы и нет?)
Кстати, в междусобойчике и многие мастера просят помощи друг у друга, в плане совета, если чувствуют, когда что-то нет то.
:)
А уж о новичках и говорить нечего) Они, как котята тыкаются в темноте, ищут. Да, находят многие. Но почему не помочь, показать их сильные и слабые стороны?
Согласитесь, что я не воспеваю в теме их способности. Я стараюсь помочь увидеть то, что иногда трудно разглядеть субъективно. Это важно -- помочь и вселить уверенность)
:-(

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а):Это важно -- помочь и вселить уверенность)
Это важно. Очень важно. Спасибо Вам , Fiolina

П.с. слепые котятки..- верно.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Расен »

Konfys777
С тобой это не связанно, это мой взляд со стороны на сцену, из зрительного зала. Это серьезный вопрос, почему нам надо зарядить пинка на определенные действия, почему сами не можем принять верное направление движения, нам же намного виднее все, чем человеку со стороны, мы знаем себя лучше чем кто то другой.

Jaja

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Jaja »

Расен писал(а):Konfys777
С тобой это не связанно, это мой взляд со стороны на сцену, из зрительного зала. Это серьезный вопрос, почему нам надо зарядить пинка на определенные действия, почему сами не можем принять верное направление движения, нам же намного виднее все, чем человеку со стороны, мы знаем себя лучше чем кто то другой.
Да потому что некоторым нужен волшебный пинок. Вот мне мой друг говорит, к примеру ,что я ленивая задница требующая пинков.

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Расен »

Не уверенность в себе. Вот причина. От этого люди зачастую и погибают. Как слепые котята, только слепые от того что боимся открыть глаза и просим кого то посмотреть что вокруг и куда надо идти.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Магические способности у новичков. Просмотр.

Сообщение Мышк@ »

Расен писал(а):Не уверенность в себе. Вот причина. От этого люди зачастую и погибают. Как слепые котята, только слепые от того что боимся открыть глаза и просим кого то посмотреть что вокруг и куда надо идти.
Не согласна. Дети идут в школу - зачем? Учиться. А потом в вуз - зачем? Купи книжек и сам научись, чай не безграмотный? Нееет. Идем учиться у других. В процессе можем понять, что учимся не тому и не у тех.
Обычный, нормальный процесс поиска
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»