Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Katena76
Абсолютно непредсказуемый человек.) Ваши способности да на благие цели бы)) Вы видите окружающий мир не так, как все. Для вас он – как будто игра света и тени. И свет, и тени могут менять свой цвет и становиться абсолютно противоположными в вашем видении.
И у вас есть сила работать и с тем, и с другим. Возможно, вы уже замечали свою способность быть приверженцем абсолютно противоположных взглядов на мир, нимало при этом не смущаясь.

Даже если вы выбрали для себя какую-то одну теорию, не факт, что она завладела полностью вашим сердцем.
Ваше направление в магии не должно быть консервативным. Церемониальная, ритуальная магия не для вас. Во всяком случае, не на всю жизнь.

Ваши движения души всегда направлены вперед, вам будет важно идти в ногу со временем и изучать новые техники и технологии.
А способность к яснознанию вам в этом поможет.
:grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Rocksa
Заниматься магией в прямом ее понимании не советую, постоянно будут возникать какие-то препятствия, причем серьезные, имеющие большую силу, чем вы.
Но имеются указания на ваше развитие через философию, эзотерику. Подойдут восточные энергетические практики (рейки, йога, цигун, у-шу..). И в целом, изучение древних восточных мировоззрений.

Есть способности к ясновидению, интуиции, концентрации. Но все пока как на качелях, не можете сгармонизировать свое состояние. Способности начнут раскрываться позже, после 30 лет, когда наладится личная жизнь.
:grin:

Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Rocksa »

Fiolina
спасибо большое) Все поняла) Особенно порадовало что хоть после 30 ЛЖ наладится)))
А подскажите стоит ли сейчас пробовать заниматься гаданием на картах?))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Rocksa писал(а):А подскажите стоит ли сейчас пробовать заниматься гаданием на картах?))
Конечно) Таро -- замечательный инструмент для работы с собой, своим подсознанием. Работа с картами не только развивает интуицию, но и помогает познавать мир и расширять сознание.

:)

Rocksa
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Rocksa »

Fiolina
спасибо большое)) Желание сейчас есть заниматься этим) Надо же с чего то начинать)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

invest
Магические способности присутствуют однозначно. Но пользуетесь ли вы ими, прислушиваетесь ли к своей интуиции?
Вы могли бы стать духовным руководителем для других людей, работать в группе, заниматься практически любыми направлениями по своему желанию.

Ваш ум может проникать за границы материального мира, видеть скрытые течения и суть вещей. Силой ума вы можете менять свою жизнь и, посредством этого, жизнь окружающих вас людей.
Способности к ясновидению, астрологии, озарениям, провидческим снам, к работе с духами из тонкого мира..

Вам открыты практически все двери. Но пока они остаются лишь возможностями. Вы не готовы принять новое, закрыты от него и мира. Ваша энергетика как будто «закольцована» на себе.

А ведь ваше предназначение, в конечном итоге, через развитие собственного «Я», через его выражение служить другим людям, оказывая помощь.
К слову, зачатки целительских способностей тоже присутствуют.

Вам стоит поработать со стихией Воды и Воздуха. Они помогают приобрести гибкость сознания, пластичность, умение быстро перестраиваться, подстраиваться, видеть изменения состояний окружающего мира и следовать за ними.
Сами способности так и могут оставаться предрасположенностями, так как нуждаются в проявлении.
Изображение

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение invest »

Fiolina писал(а):Ваш ум может проникать за границы материального мира, видеть скрытые течения и суть вещей. Силой ума вы можете менять свою жизнь и, посредством этого, жизнь окружающих вас людей.
Может быть, но пока я даже свою жизнь не могу немного переиначить, что говорить за других.....

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение invest »

Вы пишите, способности есть практически везде, но как это может быть? Я сейчас совсем один, способность жить я потерял, и сейчас как в 18 буду жить одним днем....... Чем больше думаю, тем больше ошибок совершаю. Значит это моя судьба :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

invest писал(а): но пока я даже свою жизнь не могу немного переиначить, что говорить за других.....
Ошибка считать, что мы меняем других людей) Через себя и только через себя мы можем воздействовать как на события, так и на окружающих. На самом деле, меняя свое сознание, энергетику мы влияем не только на собственную жизнь, но и захватываем в водоворот событий близких людей, а затем и не только близких.

А приходите в мою тему, если есть желание по развитию ясновидения, в разделе обучения. Попробуйте открыть себя миру))
Изображение

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение invest »

Fiolina писал(а):А приходите в мою тему, если есть желание по развитию ясновидения, в разделе обучения.
А будет ли с меня толк? Я привык "бить, там где выстрелит" хотя сейчас понимаю, надо отказаться от своих амбиций, хотя бы на время, не знаю кто и что мне их дал, жил бы как все, и думаю был бы счастливым, "откуда этот гонор в семье крестьянина? Сам не знаю"

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»