Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков! Набор пока закрыт

Сообщение Fiolina »

Приветствуются новички, желающие узнать о предрасположенности к магии и способностях в оккультизме и эзотерике!
От вас нужны фото и дата рождения.
Если стесняетесь, кидайте данные в личку.
Посмотрю я, и приглашаю наших практиков присоединиться к акции)

Изображение
Последний раз редактировалось Fiolina 04 июл 2016, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Можно я первой буду?
Фото потом смогу удалить ведь..?

Фото сделано в ноябре 15 года.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 01 июл 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а):Можно я первой буду?
Можно)
Мечту Претворяющая писал(а):Фото потом смогу удалить ведь..?
Да. редактировать свое сообщение, насколько я поняла, можно 3 раза. В любом случае, при обращении к Админу, можно попросить его об удалении.
Ольга, если вы напишите свое время и место рождения диагностика будет чуть точнее)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

А время рождения окутано тайной, сказать некому было, даже в роддоме меня не сразу нашли, сказали что такая не рождалась, спустя 3 дня позвонили, сказали что нашли. Мне думается время не точное, а приблизительное.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 01 июл 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая
Теперь я вас вспомнила)
Вы умничка, что стали на путь развития и поиска себя и своего места в мире!
Данные я сохранила, если хотите -- удалите из темы, вышлете тем, кто захочет вас посмотреть, а можете оставить пока.
Я смогу глянуть завтра.
Изображение

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina, это был единственный путь и шанс, чтобы что-то изменить, исправить и принять происходящее. )
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая
Ольга
У вас развита интуиция, но она, скорее эмоционального плана, чем ментального: вы все пропускаете через свою чувствительность и сердце. Эмоции не дают ясно мыслить, поэтому вы часто ощущаете себя внутри ситуации, не можете выйти наружу и посмотреть более объективно.
Тонкий мир вам открыт, медиумические способности. Стремление помогать, но вам пока непонятно как и чем можете помочь.
Возможна работа со снами, с духами, а также мантические системы (Таро, руны..). Но вам нужно восстановить свою энергетику, есть нарушения, как будто силы иссякают.
Да и по-моему, какие-то подключения имеются, возможно, некротические связи. Хорошая чистка не только не помешает, но и во многом поможет привести себя в порядок. Затем позаниматься восстановлением, через энергопрактики, медитации. Медитация должна быть связана с темами Любви, прежде всего к себе, потом к миру..
Побольше гулять на свежем воздухе, общаться с природой. Искать радость! Вот нашла слова -- нужно в каждом мгновении жизни, в любом событии, в окружающем мире (выглянуло солнышко или пошел дождик..) искать искорку Света)

Изображение

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina, Вы правы абсолютно во всем .
Эмоции.... и мысли... пришла к тому что мне их оооочень нужно стараться контролировать, уж очень много сил берут. Стараюсь
Сейчас есть упадок сил уже давно- волосы выпадают беспричинно. Сны -это мои помощники. Во снах очень много информации.. Мантика - Таро планирирую, просто они мне начали снится. Первый раз приснился аркан Таро- "Император" на фоне ярко сияющего солнца. Еще снилось, буто беру колоду карт, но почему то оставляю четыре карты, какие именно, всех не помню, помню что не взяла "Солнце" и "Повешенного".( смысл этого послания , мне наверно понятен - не взяла Радость и Принимание ситуации?)
Совсем недавно, примерно чуть более недели назад приснилась "Двойка Пентаклей".
По поводу некротической привязки...Почему то, мне кажется что это на левой ноге, на лодыжке, кольцо такое, оковы.. Однажды даже видела его- проявилось белой окаймовкой. Иногда чувствую себя , ка узник, кажется скоро цепями начну греметь :-D ( и смех , и грех) Пробовала снять , но у меня не получается.
Раньше было много радости, а январе этого года одному человеку помогала, Солнце ему рисовала, жизнь Солнцу своим дыханием давала.... и моя радость ушла.
Сейчас, уже лучше стало, но нет того счастья. Но все равно лучше:)
Медитации, сейчас работаю довольно тяжёлым графиком - по три дня 11часов . А как выходной могу 14часов спать.
Не знаю, когда Вы начали меня смотреть, но примерно час назад почувствавала давление в голову идущее через макушку.
Я стараюсь радоваться - утром с Солнышком и Землей здроваюсь, мантры пою( очень их люблю)
Ну и йога, раньше помогала, сейчас дико устаю и нет сил, хотя понимаю что она их может мне дать
Спасибо Вам!Изображение
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а): сейчас работаю довольно тяжёлым графиком - по три дня 11часов...дико устаю и нет сил..
Все же, нужно любить себя. Подумайте, ведь есть выход -- найти другую, пусть временно менее оплачиваемую, но ту, которая даст вам время на себя, самую лучшую и самую достойную. :? Ведь жизнь не настолько длинна, чтобы терять время на изнурительную работу)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Просмотр магических способностей у новичков в магии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Я люблю себя:), но у меня просто нет другого выхода, живу одна,снимаю квартиру, а у нас это дорого и нужно все оплатить, и желательно что то покушать:) Так как с момента нашего последнего общения натворила дел- ушла с прежнейй работы, ушла мужа и уехала в другой город.
Поверьте, мне трудно, но в любом случае, мне сейчас лучше, чем было долгие годы, я стала доверять себе. Силу мне дает Вера и познавание Бога, себя и этого у меня никто не отнимет. Это величайшая Радость и Открытие в моей жизни, этому радуюсь, этим живу и дышу! Но и когда совсем было плохо и была без работы, одна, плакала и благодарила Бога за все что у меня есть.
Вот, как-то так...очень надеюсь, что ничем Вас не задела...
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 02 июл 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»