прошу посмотрите на наличие способностей пожалуйста

В этом разделе можно создать тему и попросить посмотреть на способности.
Ответить
Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

прошу посмотрите на наличие способностей пожалуйста

Сообщение Sharalap »

Всем доброго дня!посмотрите пожалуйста меня,если можно,и скажите если ли способности и если есть то какие?В какую сторону себя развивать?Заранее благодарю за помощь. :grinn:
Родился 23 10 1983г имя:Шамиль.
Я уже размещал тему на форуме тонкий мир,но там пока еще никто не ответил,
Вложения
DSC_0081.JPG
DSC_0081.JPG (78.31 КБ) 3239 просмотров

Jaja

прошу посмотрите на наличие способностей пожалуйста

Сообщение Jaja »

Sharalap
Есть . Это есть у всех людей поголовно. Вопрос в том что не все используют свои возможности.

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

прошу посмотрите на наличие способностей пожалуйста

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Sharalap
Есть . Это есть у всех людей поголовно. Вопрос в том что не все используют свои возможности.
Спасибо за ответ.А не можете сказать чем мне нужно лучше заняться чтобы эти способности использовать с пользой для себя и других?Спасибо :grinn:

Jaja

прошу посмотрите на наличие способностей пожалуйста

Сообщение Jaja »

Sharalap
Все кто " вдруг" проявляет интерес к эзотерике и приходит за ответами- они уже не случайные люди. И пришли Вы не просто так с бухты барахты. А это значит что то да уже проявлялось. Вот и копайте в этом направлении. Все что заинтересует может быть и должно вами изучаться. Все к чему проявляется интерес все дает отклик. Дерзайте)))

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

прошу посмотрите на наличие способностей пожалуйста

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Sharalap
Все кто " вдруг" проявляет интерес к эзотерике и приходит за ответами- они уже не случайные люди. И пришли Вы не просто так с бухты барахты. А это значит что то да уже проявлялось. Вот и копайте в этом направлении. Все что заинтересует может быть и должно вами изучаться. Все к чему проявляется интерес все дает отклик. Дерзайте)))
да проявлялось еще с детства...И я не вдруг проявил интерес).Я просто не видел таких форумов а так вообще я уже с детства хотел узнать очень сильно про свои способности...Спасибо за ответ :grinn:

Ответить

Вернуться в «Проверка на способности»