Ощущение при медитации

Все о медитациях. Как правильно медитировать. Методы и способы медитаций, видео, релакс музыка для медитаций.
Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Травница писал(а):не правильно начинаете медитации.
Термин правильно и не правильно относительны ;-)

Jaja

Ощущение при медитации

Сообщение Jaja »

Нюх нюх нюх " юристами" пахнет))))

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):Нюх нюх нюх " юристами" пахнет))))


:-D Да брось ты, каждому своё

Jaja

Ощущение при медитации

Сообщение Jaja »

Анекдот:
Жена-мужу:
- Ты же сказал, что пойдешь к соседу играть в шахматы. — Ну, да. — А почему от тебя пахнет водкой? — А чем от меня должно пахнуть, шахматами?

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):Анекдот:
Жена-мужу:
- Ты же сказал, что пойдешь к соседу играть в шахматы. — Ну, да. — А почему от тебя пахнет водкой? — А чем от меня должно пахнуть, шахматами?
:-D :-D :-) :-D класс

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Clearn »

Isabella писал(а):
Jaja писал(а):Анекдот:
Жена-мужу:
- Ты же сказал, что пойдешь к соседу играть в шахматы. — Ну, да. — А почему от тебя пахнет водкой? — А чем от меня должно пахнуть, шахматами?
:-D :-D :-) :-D класс
Куда вы пропали? Я ищу вас по всему форуму

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Ощущение при медитации

Сообщение Pure »

Не бывает человека без блоков, поэтому когда человек начинает обращать внимание на свою энергетику у него начинаются всякии ощущения...лучше их созерцать, рассматривать и потом с ними работать...главное чтобы не было перекоса в энергоканалах как бывает если человек ударяеться в одну практику, прокачивает один выбранный канал....продолжать спокойно дышать и доверять своим "союзникам"...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Травница »

Isabella писал(а):
Травница писал(а):не правильно начинаете медитации.
Термин правильно и не правильно относительны ;-)
всё в Мире относительно.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Pure писал(а):Не бывает человека без блоков, поэтому когда человек начинает обращать внимание на свою энергетику у него начинаются всякии ощущения...лучше их созерцать, рассматривать и потом с ними работать...главное чтобы не было перекоса в энергоканалах как бывает если человек ударяеться в одну практику, прокачивает один выбранный канал....продолжать спокойно дышать и доверять своим "союзникам"...
Спасибо

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Сегодня на практике, эпик. Медитирую значит на чакру Вишудха, представляю голубой поток разрезающий блоки, походу впала в транс и началось, мои конечности начали сами двигаться и ощущение как будто меня кто то чинит, как будто я робот. Вертели, вертели, ещё такое странное ощущение на голове как будто тебя взяли под контроль, хотя если заходишь, можешь выйти, не насильственно. Сначала подумала, что меня оперируют пришельцы :-D через некоторое время спросила это пришельцы, голова начала качатся типо нет, я спросила подсознание, да, я задавала вопросы, только да или нет, другое пока не работало, он чинил чинил меня, потом почувствовала что отпустило, я поблагодарила подсознание и начала выходить из транса, но он поднял мою ладонь , выпрямител пальцы, развернул и начал дергать рукой как при пожатии рук, это было круто :-).

Самое странное, когда тебя чинят ты все слышишь, токи, хрусты, странные ковыряния, шлифовка один раз даже горелым запахло :-D

Ответить

Вернуться в «Медитации»