Ощущение при медитации

Все о медитациях. Как правильно медитировать. Методы и способы медитаций, видео, релакс музыка для медитаций.
Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Травница писал(а):Явные не доработки. и путь не точный. Для начала, попробуйте медитировать на пламя свечи
Что значит недоработки и не точный путь?

Jaja

Ощущение при медитации

Сообщение Jaja »

Травница писал(а):Явные не доработки. и путь не точный. Для начала, попробуйте медитировать на пламя свечи
На самом деле очень сложно проработать страх смерти, если никогда не было опыта умирания.

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):
Травница писал(а):Явные не доработки. и путь не точный. Для начала, попробуйте медитировать на пламя свечи
На самом деле очень сложно проработать страх смерти, если никогда не было опыта умирания.
Только по сути он есть, только мы его не помним ;-)

Jaja

Ощущение при медитации

Сообщение Jaja »

Isabella
)))). Ну вспоминайте тогда
Кстати интересно откуда такая уверенность? Из книжек?

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):Isabella
)))). Ну вспоминайте тогда
Вот спасибки, хотя со мной ещё один случае странный был после смерти бабушки у меня и поднялся страх смерти, через какое то время я начала приходить в себя,шла на подработку, не знала места, ни разу там не была, всегда спрашивала прохожих, все но было, но не в этот раз, я опаздывала уже на час, что то с моим сознание случилось, моя личность как будто встала на 2 план, восприятие мира изнилось, мимо проезжало такси и я уставилас на него, через секунду я уже бежала за ним сломя голову, долго бежала, это точно не может быть случайно. Это такси припарковалось к зданию, когда я подошла к нему, там уже никого не было, а это здание было то что мне нужно. Скажите как такое возможно, что такси показаломне место назначения компании, которая мне нужна была?

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):Isabella
)))). Ну вспоминайте тогда
Кстати интересно откуда такая уверенность? Из книжек?
Если бы люди не реинкарнировались, то смысла бы существования души , а тем более её совершенствования не было бы вообще, а тем более и смысла жизни как таковой. Даже если возьмём теорию, что человек умирая теряет все, тогда что же он видит в астрале? А также люди, входящие в транс видят свои жизни, но как говорится, пока не переживешь все на своей шкуре, не поймешь.

Jaja

Ощущение при медитации

Сообщение Jaja »

Ну что то из паранормального для вас случилось, но к проработке смерти точно не имеет отношения. Воспринимайте как маленькое чудо которое случилось. Помогло. Когда-нибудь разберетесь и с этим

Isabella
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Isabella »

Jaja писал(а):Ну что то из паранормального для вас случилось, но к проработке смерти точно не имеет отношения. Воспринимайте как маленькое чудо которое случилось. Помогло. Когда-нибудь разберетесь и с этим
Все взаимосвязано, я так думаю, это как огромный пазл, а мы все Шерлок Холмсы


Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Ощущение при медитации

Сообщение Травница »

не правильно начинаете медитации.

Ответить

Вернуться в «Медитации»