Что подарить на День святого Валентина?

Полезные советы, оздоровление организма, ответы на вопросы: как быть здоровым, красота, правильное питание, полезные продукты и многое другое.
Аватара пользователя
Delta
Зачастивший
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 16:09
Репутация: 19
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что подарить на День святого Валентина?

Сообщение Delta »

JulijaNi писал(а): не грустный(как НГ или ДР)
Удивительно, как мы по-разному воспринимаем праздники :-) Для меня новый год и ДР не грустные совсем, для меня это глубокие такие праздники, имеющие можно сказать мифологический смысл - НГ я воспринимаю как языческий солнцеворот - смерть и рождение нового солнца, а ДР как личный такой момент смерти старого и рождения нового.

А раннюю весну я не люблю, потому 8 марта не вызывает никаких эмоций вовсе. Ну если только, что муж старается что-то приятное сделать по традиции, как и все мужчины в "женский праздник", вот это приятно, но не настолько глубоко как НГ.

AlinaTarasova
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:31
Репутация: 0
Пол:

Что подарить на День святого Валентина?

Сообщение AlinaTarasova »

мне подарили на этот праздник красивые стильные вещи. я люблю брендовую одежду, поэтому мне часто дарят именно ее.

Аватара пользователя
Нитролитет
Зачастивший
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:04
Репутация: 0

Что подарить на День святого Валентина?

Сообщение Нитролитет »

Главное не подарок а отношение к человеку . Ну а если есть возможность подарите подарок без чувства юмора) что-то не дорогое загадочное ну а лучше сделайте подарок своими руками думая о том кого любите . Тот кто любит всеравну взаимностью ответит :lov:

Ответить

Вернуться в «Красота и Здоровый образ жизни»