Насколько вреден фастфуд и кола?

Полезные советы, оздоровление организма, ответы на вопросы: как быть здоровым, красота, правильное питание, полезные продукты и многое другое.
Jaja

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение Jaja »

mika222
Правильно ! Не пейте пиво. Гадость же

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение mika222 »

Поздно, уже пью :-) с удовольствием притом.


Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение mika222 »

Jaja
Ниче, в другой раз
Я постараюсь сообщить заранее.

Jaja

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение Jaja »

mika222
Да! И мы все дружным коллективом будем вас отговаривать от пива))))))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение mika222 »

А характер у меня, как известно, мягкий, сговорчивый…

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):Все по разному.
Ищу ответы на некоторые вопросы)
Если по большому счету нет различий в питании, то продолжительность жизни должна быть примерно одинаковой)
Или в Европе больше двигаются, меньше курят? или пища такая же, но качественнее? или все-таки медицина (ранняя диагностика), чем профилактика?
И еще хотела бы узнать о спорте. Насколько модно быть не больным?
зы Потом еще спрошу про детский сад и медицину с аптеками))

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение Добрая Злюка »

Насколько вреден фастфуд и кола? (c)
А вот как лучше потом организм чистить от последствий поедания такой "еды"?
От зашлакованности...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а):Если по большому счету нет различий в питании, то продолжительность жизни должна быть примерно одинаковой)
Или в Европе больше двигаются, меньше курят? или пища такая же, но качественнее? или все-таки медицина (ранняя диагностика), чем профилактика?
Я думаю продолжительность жизни выше по таким причинам:
1. Воздух чище в городах(очень заметно), чище из за большого количества зеленых насаждений, меньше вредных автомобильных выхлопов, так как автомобили проходят проверки
2. Качество пищи. Намного выше. Если на этикетке написано -масло сливочное, то так оно и есть. А не так, что купил вроде масло, а что там на самом деле, остается только догадываться.
3. Спорт. Все на велосипедах)) Очень сильно распространена скандинавская ходьба. Бегающих море, утром если идешь, так их просто толпы бегут. Очень много в Германии владельцев собак. Утренние пробежки с собакой тоже популярны. Бассейны и плавание очень популярный вид спорта. Детей в школе обучают плаванию и постоянно водят в бассейны. Плюс все дети на роликах и скейтах. Тоже очень распространено и популярно.
4.Пьющих мне кажется меньше. За два года я если честно пьяного на улице видела всего 2 раза. Может конечно дома пьют)))
5. Про медицину)) Это вообще долгий и интересный вопрос) тут не только она совсем другая. Тут как бы с рождения заботятся о том, что бы человек меньше болел)) Я за два года не могу привыкнуть))) Для меня до сих пор шок)) русского ребенка видно сразу, особенно зимой)) Теплый шарф, теплая шапка , пуховик , варежки и сапожки)) Немецкий ребенок, это нет шапки, нет варежек, легкая ветровка, кроссовки и красные щеки .))) Для меня шок, годовалые дети в мороз без шапок)) А взрослые при +5 на велике в футболках. Лица красные, руки красные))) У них вообще как в марте солнышко вышло, все считай лето))
Младшему моему который в дет сад ходит на улицу воспитатели не разрешали шапку одевать и шарф) Первый год мы болели, а второй год уже год без единой простуды. Причем дома бегает по полу босиком зимой. По холодному полу. Легкую шапку одеваем только когда уже минусовая температура. Закалился конкретно. Тут при дороговизне отопления, 90% немцев экономят, не включают отопление вообще. окна смотрю зимой у всех открыты. Закаленные до ужаса) Видимо поэтому и долго сохраняются :D
Мне тут нравятся бассейны под открытым небом. Зимой классно ходить. вода с подогревом под открытым небом. на улице мороз а ты плывешь в теплой соленой воде. Классно! Ощущения непередаваемые.
Как то так.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Насколько вреден фастфуд и кола?

Сообщение Jasmin »

Добрая Злюка писал(а):Насколько вреден фастфуд и кола? (c)
А вот как лучше потом организм чистить от последствий поедания такой "еды"?
От зашлакованности...
а-ха-ха
Может быть не зря гамбургеры и хот доги с колой продают. Кола говорят и ржавчину чистит)))) Сразу все шлаки после фаст фуда и очищает)) Шучу конечно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Красота и Здоровый образ жизни»