Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Aximio
Зачастивший
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:19
Репутация: 14
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Aximio »

Травница
Потому тема и заглохнет, так толком и не начавшись.
И останется понимание на прежнем дилетантском уровне.

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Травница
А я считаю что гуляем мы в тех полетах сознанием.

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Подключаемся к общему созданному пузырю и тем кто в него пришёл добровольно и тусим. Это я про тему астральных полетов. Ту что тут у нас по картинкам есть

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Риана »

Конечно, это не астрал, в теме полётов.
Общий поток, не более, считываем друг друга. Отсюда и совпадения, а что хуже из толпы никто не может понять, кто картинку запустил. Не всегда, но бывает. Это ментальные проекции.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Риана
Ага. Общий созданный пузырь. Но применяем мы для попадания в него все то же самое что и при обычных практиках когда сканим людей и их ситуации. Те же инструменты и те же навыки используем

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Риана »

Да, нет отличия.
Есть, за редким исключением первые полёты, более менее интересные, при наличии новичков и желательно с силушкой, а так просто просмотр. Но для поддержания навыков, почему бы нет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Pure »

Jaja писал(а): Я знала и воспринимала себя энергией. Именно это понятие тогда мне пришло. А в Реале потом не могло уложиться в понимание. Что мол это за хз такое и кто же это я ? Какой то энергия блин
Возможно, что там глубже в Я, есть нечто где Я перестает существовать...нечто общее где все едино..и таким образом можно перемещаться...как человек нашедший свою истинную суть..там где Я прекращает свое существование оно находиться везде, возможно таким образом можно чувствовать человека который находиться очень далеко если с этим человеком есть некоторая особенная связь...но в эту глубину не возможно, насколько знаю проникнуть сознанием. Только она может проникнуть в сознание если в человеческом мозге накопиться достаточно соответствующих нейротрансмиттеров :)
при путешествие же Я все таки сохраняется...

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Pure
« возможно таким образом можно чувствовать человека который находиться очень далеко если с этим человеком есть некоторая особенная связь..«

У меня такая связь один раз с мужем приключилась)))))
Он был оч далеко от от дома. В Киеве. А я была оч уставшая пока ждала когда он туда доедет. Нервы. И легла спать после созвонилось и вот вроде как сплю, а ощущаю что он рядом лежит и все пристает с своими похатюшками, но я то уставшая и отбиваюсь как могу. Прям достал конкретно. Злюсь. Решила что встану и уйду из спальни. Встала и оказалось что никакого мужа рядом нет и я спала. И вспомнила что он в Киеве а Полный реал как будтто. Глянула на Часы и запомнила. После приезда мужа и нашего друга за беседой всплывает такой разговор. Типо меня другу оч жалко потому как муж храпит . А дальше он рассказал что номер в Киеве был одноместный и с одной кроватью. Встреча их с другом этими была с выпивкой которая оч быстро развезла моего мужа. И вот он пьяный в сне все меня звал и на друга конечности закидывал , )))) даже пришлось баррикаду из подушек и одеял от него строить. И тогда я их удивила назвав точное время того приключения
Вот такая связь

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Angel »

Вопрос не совсем про астрал, но из схожей области. Вот есть обычные сны - снится что-то, чсще несуразное, проснулся и забыл, живешь дальшп.
А вот есть сны, резко отличающиеся от прочих - они живые, что ли... Там переживаешь все точь-в-точь, как в жизни, ощущения настолько реалистичные, что словами не передать: и запахи, и эмоции, и тактильные ощущения. Такие сны запоминаются практически до мелочей. И эти сны как правило логичные, то есть нет ничего из ряда вон. Вот у меня в них ощущения, что это тоже реальная жизнь, как будто где-то параллельно. Причем вот я уверена, что если кто-то был с тобой в таком сне, то он на самом деле видел в этот момент что-то подобное или чувствовал по крайней мере. Короче слишком уж они реальные.
Думаю, каждый понял, о чем я - всп такие видели, наверное.
Как думаете, что это? Это нечто большее, чем обычный сон?
Был период, когда такие сны снились мне очень часто, почти каждый день. А сейчас не снятся, давно уже.

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Angel
Да это не совсем простые сны
А ты их по реалу отслеживала потом?

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»