Пламенный про астральную проекцию.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Tanya »

Травница
Я вас услышала.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Tanya »

Пламенный
Именно по этой причине я и указала количество прочитанных мною страниц и номер книги ;-) Показав, насколько я далека от анализа. Меня удивило само совпадения на тот момент.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Пламенный »

Tanya писал(а):Пламенный
Именно по этой причине я и указала количество прочитанных мною страниц и номер книги ;-) Показав, насколько я далека от анализа. Меня удивило само совпадения на тот момент.
Ну тему астрала тут целая группа нашего форума из тюбика усиленно выжимает. Почему бы и Вам КК не почитать.

Жизнь длинная, читать можно все основные источники и документы, которые влияют на сознание масс и первоисточники, которые существовали до этого. Читая КК я узнавал многие моменты из даосизма, буддизма, дзэн, индуизма.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Tanya »

Пламенный
Я не собираюсь отказываться от КК, и буду продолжать чтение, пока не зайду в тупик. Сама должна решить на сколько для меня это сложно.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Пламенный »

Tanya писал(а):Пламенный
Я не собираюсь отказываться от КК, и буду продолжать чтение, пока не зайду в тупик. Сама должна решить на сколько для меня это сложно.
Конечно, читайте. Иначе как сознание развивать-то.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Риана »

Пламенный
Вы как свой шланг видели и на какой выход впервые его увидели? Какого он цвета, таким , каким его все описывают или у вас по иному?


Вот еще вопрос по поводу "группа из тюбика выжимает". Ваш опыт в группе , может поделитесь, как вы своей группой именно в астрале не из тюбика выжимали. Я не спрашиваю о ментальных путешествиях, только астральные!
В них есть разница.
---
Мы со своим учителем пробовали встречаться у меня в квартире. Максимум , когда он приходил, что я могла у него спросить "Сколько ты так можешь?" Ответ был "10 секунд обычный человек, я 15 секунд и все дальше улет".
ПОмимо этого мы эксперементировали на вход его астрального тела в мое тело, это жесть.... Люди никогда не пробуйте такого. Вернее конечно пробовать хотели другое тело , не астаральное, но получилось , как рекламе. "Желали не это, а сбылось это". ))


И вот еще, такой момент заметила, там время конечно летит иначе. Но все же, когда тебя вытаскивают потусотронние силы, ты там можешь куда ,как больше. чем при своих попытках. Какая та помощь идет из вне.


И все же не против КК, эти книги, сопровождаются при прочтении - проживанием их и астралом в том числе. Т.е. наш мозг запрограммирован так, чтобы читая эти вещи ,он мог дать понятие , проживание и ощущения того, что описано. А иногда с КК это и вперед идет, а потом уже читаешь это в его книгах. Многие КК считают черным магом, по мне так это ошибочное мнение. С другой стороны уКК так много поклонников, что эгрегор там порядочный сформирован, есть откуда мистике взяться.


Это же происходит не только с книгами КК, но и с другими.
Прочитав однажды книгу автора не помню, ченнелинг, испытала даже не астрал, трудно понять, что это было. Была в астрале, а потом увидела сущность , она по вибрациям была значительно выше нас, в книге потом прочла , о вибрациях 15 го плана.
Так вот из астрала попала на другой план, который мое тело стал дробить , сначала на органы, на которых вспыхивали , наверное на латыни названия, а потом на еще более мелкие части. Это и больно и страшно и... трудно описать то состояние ..
Суть в том. что неделю, ходила , как зомби, а потом он ушел, сказав на прощанье "Ты не готова к этому".
К чему я это пишу. Не познав низких ступеней, мы не попадем по знаниям выше. Чтобы понимать суть вещей, надо их прожить для себя, познать себя в них.
Так что все, как в школе : 1 класс, 2 класс....институт .. далее.
Есть люди , которые с большими знаниями уже пришли , пожить, но пока таких еденицы среди нас.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Jaja »

Пламенный писал(а):
Tanya писал(а):Пламенный
Именно по этой причине я и указала количество прочитанных мною страниц и номер книги ;-) Показав, насколько я далека от анализа. Меня удивило само совпадения на тот момент.
Ну тему астрала тут целая группа нашего форума из тюбика усиленно выжимает. Почему бы и Вам КК не почитать.

Жизнь длинная, читать можно все основные источники и документы, которые влияют на сознание масс и первоисточники, которые существовали до этого. Читая КК я узнавал многие моменты из даосизма, буддизма, дзэн, индуизма.
Да. Что то Вы как то не лесно о ребятах и их увлечении отозвались. Обгадили их игрушку. Прям кучу навалили в песочницу.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Благодать »

Пламенный писал(а):Ну тему астрала тут целая группа нашего форума из тюбика усиленно выжимает.
Да, приходится выдавливать из тюбика, ибо из Вас (а Вы тоже участник группы "нашего форума") - ничего особенно не "выдавишь", к сожалению.

Jaja

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Jaja »

Благодать
Ну почему же? Удалось говнецо выдавить :D
Наверняка он счастлив, чтто опорожнился
Ой! Облегчился))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Пламенный про астральную проекцию.

Сообщение Бонапарт »

Их высочеству не интересно это всё, да и толку то от его присутствия, так, одни ужимки и прыжки "ни о чём".

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»