Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Angel »

Мечту Претворяющая, интересно, интересно...))))
Спасибо :grin:
Jaja :-D
Нет, не ревнует от слова совсем. Она так сильно любит малышку! Часто мне говорит: "вот если бы мне сказали, что нужно отдать жизнь за Полю, я бы ни на секунду не задумалась. Я люблю ее даже больше, чем тебя"))))
Хотя она часто говорит, вздыхая "эх, как хорошо тебе, у тебя есть Поля". Это не ревность и не зависть, скорее сетования на свою жизнь. Может быть ты это имела в виду?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jasmin писал(а): Травница писала о нижнем астрале, где это находится и что это такое?
Нет астрала ни Верхнего ни Нижнего. Потому что астрал - это состояние сознания формата "душа, лишённая своей самоассоциации(внешнего образа)". Соответственно астрал - это тот же самый реальный мир, только мы в нём оказываемся в виде энергетической сущности. И соответственно способны воспринимать энергетические сущности с полной визуализацией.
Поэтому нету верхнего и нижнего астрала. Есть верхний и нижний мир. А уж на астральном, ментальном или физическом уровне его воспринимать - тут чисто дело вкуса и по сути состояния оператора.
Травница писал(а): которое может гулять по астральному плану, когда физическая тушка человека спит,например.
Когда физическая тушка спит разгуливает как раз ментальное тело, которое таскает с собой(на себе) внешний визуальный образ. Астральное внешность за собой не таскает, поэтому гораздо мельче(в плане обьёма информационной составляющей) и юрче. И именно поэтому у АТ куда поболе возможностей перемещения в континууме "по диагонали в крапинку" чем даже у ментального.
Травница писал(а): Т.е. - астральное тело- это копия человека(точная)
Не. Точная внешняя копия - это как раз тело ментальное. А астральное - это чистая информация(обьектно-событийная и навыковая память+ядро(душа) в чисто энергетической форме) вобще без какого-либо внешнего образа. Хотя вполне могущая себя визуализировать в качестве яйцеобразного плазмоида(естественная форма) или наскоро соорудив себе на месте временное МТ с любым внешним образом.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 04 янв 2018, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Angel
Да это имела ввиду. Просто описать не могла. Потому что никогда такого не испытывала. Короче это она и была в сне подругой. Которая не может отказать теперь вам именно с ребёнком связанное. Это ее невозможность отказа из-за очарования)))))
Надеюсь понятно написала

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Angel »

Jaja, да, поняла)))
Ну и ну)))) Внезавно ты побывала в гостях :-D

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Angel писал(а): Jaja, да, поняла)))
Ну и ну)))) Внезавно ты побывала в гостях :-D
Сама не ожидала такого « залета» :D
Последний раз редактировалось Jaja 04 янв 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Дааа . В астрале поэтому если через сон влетаем, то там мы не участники сюжета, а наблюдатели . Вот видимо вы верно говорите что нет там у нас тел. И потому не участники а наблюдатели.

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Где мои плюсики? Все закончились(((( потом обязательно волку поставлю

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): Дааа . В астрале поэтому если через сон влетаем, то там мы не участники сюжета, а наблюдатели
Да нет, как раз вполне полноправные участники. Только нюанс один есть (в фильме GHost очень наглядно показанный). Действовать в астрале нужно не физикой(которой у нас там просто нет), а именно энергией. Т.е. физическое движение уметь осуществлять ну как минимум электростатикой, а ещё лучше - напрямую гравитацией или вероятностью.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
Я еще не доросла видимо до того что бы там действовать. Поэтому просто наблюдатель

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, астральное тело и астральный план - что это?

Сообщение asa »

Пока в моей теме бушуют душевные эмоции, я пожалуй спрошу у знатоков - почему мы знаем об астрале меньше всего? Почему он так ловко манипулирует связями между физическим миром и миром души. Совершенно холодный сам по себе на эмоции в своих астральных проекциях показывает направление развитие души. Ведь очень сложно понять о чувствах или ощущениях когда астрал показывает события которые могут свершиться на 100% реально. Не сон, не мечты и не фантазия.
Я оказываясь в сонном параличе научился взаимодействовать физической личностью с телом астрала, равнодушного в доску на мои физические страдания. Некий симбиоз отношений духа, астрала и физического состояния. Ему словно до потолка до моей боли, страданий. Как то отработав с невидимками эмоций я оказался в теплом отношении, оно не теплое как физика, но теплое как действие ибо я понимал что делает тело астрала. Энергия его прозрачна, но имеет массу материи. Словно не астрал а человек.

Ответить

Вернуться в «Астральный/Ментальный планы»