Нападения в астрале

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Албибэк »

Ищу тех, кто имеет опыт защиты на астральном плане. Я много изучал, занимался. Понимаю, что путь развития лежит в другой плоскости, в том числе для меня.
Пока свой опыт описывать не буду, тк мне важно понять, есть ли здесь практикующие ос или астрал.
Занимаюсь несколько лет, помимо того изучаю восточные техники, практикую кундалини.
есть вопросы, которые хотелось бы обсудить.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Fiolina »

Албибэк
Нападения происходят где? в астрале или ос?
Опишите чуть, как все происходит, чтобы было более понятно.

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Албибэк »

Выхожу в астрал, давно.
Не всегда нападения, но бывает. Не зависит от моего настроения, время дня, формы и цвета глаз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Fiolina »

Албибэк
Чаще всего, повторю, что в больше части, нападения в астрале (если я правильно понимаю вашу терминологию) -- это наши подсознательные страхи, в лучшем случае. В худшем -- настоящие астральные сущности, которым нужна ваша энергия (страхи, эмоции, чувства).
Поучается, что вы боретесь сами с собой, либо впускаете ненужные сущности, которые питаются вашей энергией.

Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Албибэк »

Спасибо за разъяснения! Иногда так и думаю, что борюсь сам с собой. В последнее врем сильно сомневаюсь, а нужны они нам, эти астралы, что они дают? Хотел сначала возмутиться и написать, что ничего вы не понимаете, но понял, что есть смысл задуматься. Все то время, что я работаю с астралом, просто эмоционально выносит, потом я долго восстанавливаюсь. А зачем, для чего? Раньше было интересно, но время идет, а я стою на месте с этим астралом. Вот такие дела.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Ms.Midnight »

На меня были нападения в астрале.
Но у меня ощущение, что они происходят когда боишься, типа чего боишься - то и происходит. В одном случае (тогда на меня напала свора маленьких чертиков, я взяла одного из них и им отбивалась от остальных))))) так вот, мне кажется это я сама их как-то создала своими мыслями. А другой раз я вышла у себя в комнате и на меня напал "собственный сын" он вцепился мне в спину ногтями,я вытолкала его за дверь, а он рвался обратно и сил было очень много. Вот в этот раз мне кажется какая-то сущность в его обличии нападала... хотя... не так уж это страшно, справиться можно.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Риана »

Албибэк писал(а):Спасибо за разъяснения! Иногда так и думаю, что борюсь сам с собой. В последнее врем сильно сомневаюсь, а нужны они нам, эти астралы, что они дают? Хотел сначала возмутиться и написать, что ничего вы не понимаете, но понял, что есть смысл задуматься. Все то время, что я работаю с астралом, просто эмоционально выносит, потом я долго восстанавливаюсь. А зачем, для чего? Раньше было интересно, но время идет, а я стою на месте с этим астралом. Вот такие дела.
Добрый день.
У вас правильный ход мыслей. Астрал он нужен на первых этапах. Это очень энергозатратное действо.
Мало того расшатывая тела, вы в последствии безконтрольно начнете выскакивать туда, что не есть хорошо. Познали астрал , остановитесь. Он от вас никуда не уйдет , временами все равно напомнит о себе.
Развития на этом этапе никакого.
Он хорош, когда на вас делают воздействие и вы это сразу чувствуете, а кто предупреждён , тот вооружен.
У меня также регулярные нападения. Допустим сегодня, анализирую откуда тварюшка.
Знакомый не первый день делает сеансы и вдруг на тебе , пухх... в астрал, топот копыт... на спину, две сцепки у сердца и с другого бока.
Стала анализировать откуда.
Вечером позвала энергии для себя. Не успела настроиться прибегает муж с больной спиной "Сделай массаж". Блин, думаю, не хорошо это, открыла себя для энергии же..). Сделала заговор и массаж, а мысли гадские вертятся: "Вот сделаю ему , а боль на меня перескочит"
Результат не заставил себя ждать.
Магия она такая, шаг вправо , шаг влево - расстрел на месте.)))
Сегодня думаю, зря вынырнула из астрала. Там мои тонкоматериальные все всполошились, кто со стрелами, кто с вилами... А я ушла, хоть и пыталась путем видения исправить ситуацию.
Сегодня сцепку чувствую спину жгет..
И вывод какой "помыслы при работе с заговором не очистила, намерение допустила, во вселенную отпустила". И вуаля- желание ваше исполнилось.))))
Но разве это развитие, м.б. на каком та этапе понимания себя , как слабого человечка -да. В остальном астрал, дает при таком слабом контроле помыслов только вред.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Пламенный »

Послушайте. Бросайте эти игры в астрале. Бестолковое все это. 5-6 лет в этом провел, и сам и за другими наблюдал, практикующими выходы - ничего это не дает. Не тратьте время и силы. Лучше изучайте природу своего сознания, ума и чувств более предметно, а так же их истоки.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Jaja

Нападения в астрале

Сообщение Jaja »

Пламенный
Раз изучает и в этом вариться, значит пока так надо. Объясню. Первое что меня в эзотерике заинтересовало это были ос и астрал. Научилась осознаваться в снах. Ос мне реально помогли справиться с некоторыми повторяющимися страшными снами. Прошли страхи и закончились ос))) и просто пошла дальше.
Значит человеку просто не время.
У меня знакомый два года осил по бабам. Потом до него дошло что трата времени на атракционы.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Прошли страхи и закончились ос))) и просто пошла дальше. Значит человеку просто не время.
Все верно ) и все пошагово. В нашей жизни все не просто так происходит.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»