Нападения в астрале

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Албибэк
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:06
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Албибэк »

В астрале при даже низкочастотных энергиях можно чувствовать себя свободным, но не всегда.
Риана писал(а):Более привлекательные путешествия я отношу к ментальным.
Тела чувствуются в каждом из них по разному или вернее себя в этих путешествиях чувствуешь по разному
Это такая же энергопотеря и наши иллюзии?

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Пламенный »

Ну плюсы то конечно есть. Понять природу восприятия астрального мира, понять смещение сознания, прочие нюансы связанные с ощущениями там. Это конечно развивает. Но для этого достаточно нескольких лет и ознакомительных путешествий, впечатлений. Если ты конечно не какой-нибудь деятель культуры или экстрасенс, которому для вдохновения нужны смежные миры или для удержания чувствительности и восприимчивости к энергиям постоянно выходить в астрал.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нападения в астрале

Сообщение Ms.Midnight »

Албибэк писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Но у меня ощущение, что они происходят когда боишься, типа чего боишься - то и происходит.
Значит, это наши страхи на самом деле? Используются астральные энергии, типы вибраций, и у каждого они свои, свои образы.
Думаю астрал более подвижен и там все материализуется гораздо быстрее, чем в физическом мире. Мне сказали, что в астрале водятся сущности, я шла и их боялась - вот и получила.
А вообще мне странно такое серьезное отношение к астралу. Туда можно ходить, можно вообще что угодно делать!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»