Статья-медитация:Кристалл Души

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Ответить
TashaZ
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Статья-медитация:Кристалл Души

Сообщение TashaZ »

Статья-Медитация: Кристалл Души
Автор: Ариман Азмаат

Небольшая медитативная практика, с целью исследования себя. Практика для подготовленного уровня (экстрасенсорного как минимум),.Некоторым из участников будет абсолютно ничего непонятно из текста ниже, и они не смогут выполнить метод. Те же кто выполнит, получат ключ, об этом в конце статьи.

Начнем с того, что монада-сознание, чтобы проявиться и реализоваться на каком-либо плане существования, в том или ином цикле времени. Погружает себя в оболочки, внешние формы, через которые будет действовать, как через инструменты получения жизненного опыта, на конкретном плане и уровне существования.

Три базовые составляющие человека: Дух-Душа-Тело, дух-монада-сознание создает свою проекцию, в виде души как сосуда, душа проявляет себя во внешней форме физического тела. Душа-астральное тело (мы говорим высшая душа, совокупность высших тел), содержит в себе базис или основу, ядро, которое является отражением монады.

Своеобразный эйдос, отражение архэ, или же адир, - сосуд в котором содержится колодец тяготений, энергий, предназначенных для реализации и накопления опыта, осознания, мудрости и так далее. По сути это проявленная воплощенная форма монады, но заточенная под конкретное воплощение. Смысл состоит в том, что добраться до монады, воспринять свою изначальную «субстанцию» бывает крайне сложно, завесы, покровы, оболочки, разум, личность и т.п. , будут затемнять восприятие себя изначального.

Однако, чтобы приблизиться к своей внутренней природе, к своей сути, к пониманию себя, своих тяготений, сил, задач, своей души, можно использовать изучение собственного адира, сосуда, кристалла души. Того базового ядра, которое является отражением высшего божественного начала, духа-сознания. Для этого необходимо направить свое внимание в глубину своей души, настроиться и отыскать внутреннее ядро. Кристалл – это условное название, данная структура действительно существует в человеке, и легче всего ее будет воспринять в виде кристаллической формы.

Эта практика чем-то созвучна с исследованием внутреннего древа жизни, в шаманском направлении, путешествием, полетом по мирам внутреннего древа.

1.- Время проведения желательно вечернее либо ночное. Лицом на восток.

2.- Сидя с прямым позвоночником, или стоя, в удобной расслабленной позиции, некотрым будет удобно в лежачем положении, при максимальном расслаблении тела.

3.- Состояние транса, медитации, созерцания, отрешенности и внутренней тишины – обязательно.

4.- Попытайтесь погрузиться во внутрь себя, не физически, но во внутрь своего тонкого тела, примерно на уровень грудной клетки (внутренний центр). Практика проводится с закрытыми глазами.

5.- Каким образом это сделать, представьте, что внутри вас находится огромное бесконечное пространство, почувствуйте, что внутри вас заключено пространство, некая иная реальность. Это ваш психокосмос, внутренний мир, ваша микро-вселенная. Попытайтесь начать падать в себя, пока не произойдет остановка падения. Данные процессы невозможно объяснить человеку, который никогда не занимался медитацией, астральной или ментальной практикой. Вы закрываете глаза и оказываетесь внутри себя. Физические глаза закрываются, отключаются, и открывается видение и восприятие иного уровня, внутреннее восприятие.

6.- Погружайтесь вниманием, сознанием в пространство своей души, попытайтесь отыскать внутренний кристаллический центр, он будет являться первоосновой вашей оболочки. Не нужно насильно его визуализировать, напрягаться, домысливать то, чего нет. Если вы достаточно настроитесь и направите внимание в направлении кристалла. Объект может появиться сам в вашем восприятии, вы его почувствуете или увидите, уловите некое колебание или мерцание. Не нужно путать кристалл с анахата чакрой, это совершенно другая структура.

7.- Нахождение кристалла может спровоцировать горение в области грудной клетки, жжение энергетическое на спине или в иных местах, или же вы заметите световую вспышку на внутреннем зрении. Кристалл может срезонировать, создать отклик или же как либо иначе проявить себя, в ощущениях и состояниях.

8.- Попытайтесь исследовать данную структуру, почувствуйте, что она из себя представляет, какие ассоциации вызывает, какие ощущения, прикоснитесь к ней разумом. Может быть придут видения, образы, или фразы, смысл. Попробуйте заглянуть в нее, уловить доступную информацию Вы можете сделать полное вхождение в кристалл , и обнаружить нечто весьма необычное и странное для восприятия. Об этом мы не будем упоминать подробно.

(Данная практика погружения в кристалл, в особенности в кристалл другого человека называется вхождением в душу). Будьте предельно осторожны, описываемая практика может быть опасна, и вы можете себя травмировать или нарушить некоторые процессы. Ваша задача лишь созерцание, изучение, наблюдение, сбор сведений и анализ. Не нужно ничего ломать, активировать, вмешиваться, и совершать резкие или необдуманные движения. Пытайтесь улавливать смысл, что в себе содержит ядро, какие накопления, информацию, какой опыт, какие задачи и энергии, какие наработки несет в себе, какие силы заложены в нем, какие аспекты вашего я присутствуют в ядре и так далее.

9.- Когда вы получили желаемое, возвращайтесь обратно на поверхность сознания, тем же путем, которым пришли. Продолжительность практики не более 20-30 минут, не перегрузите себя.
После практики возможно ощущение энергетического горения, или иные эффекты, они временные и постепенно уравновесятся. В крайнем случае, можно принять прохладный душ, либо умыться холодной водой, вымыть руки, и заземлиться (при помощи еды).

10.- После практики в течении нескольких ночей, или в первую ночь возможны необычные и странные сны, попытайтесь их отследить и записать. Вообще последить за своими ночными состояниями и качеством сна.

11.- Может случиться так, что определенные защитные силы и механизмы не допустят вашего осознания кристалла, или не дадут войти и погрузиться в структуру достаточно далеко. Могут возникнуть преграды или сопротивление, не советую ломать эти преграды или действовать необдуманно.

12.- Не пытайтесь войти в кристалл души другого человека (особенно если это маг, или какой то колдун, видящий, и тому подобные люди), вы себе даже не представляете с чем можете там столкнуться. С какими энергиями и силами, с какими защитными механизмами души.

Вполне может случиться так, что частица вас больше не вернется обратно, или вас ударит, поглотит, травмирует, парализует, нарушит работу ваших оболочек. Заберет кусок вашей души или же вольется в вашу душу, по ментальному мосту внимания. Душа может повести себя непредсказуемо, и вы пострадаете из-за любопытства. К тому же учитывайте, что ряд защит и барьеров, преград, существует всегда. Далеко не в каждую душу есть доступ. Некоторые души являются важными хранилищами , или существами из иных миров, не с земли. Определенные души могут являться лишь оболочками для хранения подселенцев или иных форм жизни, путешествующих по галактике и вселенной в других душах (как на корабле). Поэтому соблюдайте крайнюю степень осторожности, и лучше не трогайте и не лезьте.

13.- Отчеты по практике можно писать в личные сообщения, вопросы задавайте в комментариях.

14.- Звуковой ключ для активации кристалла получат лишь те участники, кто опишет отчет по практике и своим наблюдениям. Если человек будет готов, мы передадим формулу стимуляции кристалла и пробуждения души, (составленную в звуковом языке нашей расы).

Успехов в практике.
(С) Ариман Азмаат.

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»