время на тонком плане

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

окультист, возьмете все сразу или можно частями?

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

время на тонком плане

Сообщение Lunam »

illusion писал(а): Lunam, если Humanoid все-таки снизойдет, не сочтите за труд, отпишитесь по результату.
По-моему он кроме премудрых советов да теорий ни в чем не волокет, как и многие другие диванные специалисты , пасущиеся на просторах интернета. Мнят о себе бог знает что, а на деле- zero. Всякая попытка сорвать маску с лица для них - троллинг.
Ну... практики не случилось. А в теории человек подкован.
Вещи говорит правильные. Возможно просто не желает практики. Всякое бывает.

Для себя выяснила (этот опыт не имеет отношения к разговору с Humanoid), что временной промежуток можно фактически "пощупать".
Исследуя какой-то вопрос просто тянусь к будущему/событию и "по ощущениям" определяю временной промежуток.

illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

ну... знакомая история:)

Давайте "пощупаем"? эксперимент?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

illusion писал(а): Люди добрые, у меня вопрос к вам. Если считать верным, что на тонком плане времени как такового не существует, тогда каким образом ясновидящие определяют временной фактор в своем прогнозе?
Если Вы существуете, то при Вас существуют Ваши тонкие планы. Иное дело когда в астрале приходиться преодолевать пространство о котором ничего не известно. Да, тогда приходиться уплотнять или раширять время. Оно будет течь, складываться или расширяться как губка в воде столько сколько надо для эксперимента в астральных проекциях.
Я частенько залезаю в прошлое, что бы покапаться в символах, знаках. Иногда что бы проверить свою гипотезу, предположение. Нет, я не изменяю течение, я нахожусь вдоль информации. Хотя, может быть древнии знали и меня.

illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

Завидую Вам от души! Залезли, покопались, надоело - вылезли... Ну и как оно там, небось пыли полно?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

illusion писал(а): Завидую Вам от души! Залезли, покопались, надоело - вылезли... Ну и как оно там, небось пыли полно?
Вы открыли тетрадку, написали в ней несколько удачных мыслей, закрыли и позабыли те мысли, отложив на потом. Нет, не забыли. Если в Вашей практике были сильные эмоции на базе тех мыслей, то они те мысли внесли либо путаницу или вновь сбалансировали себя. Разве Вы для себя записали? И да и нет. Вы оставили намагниченный след из слов и своих мыслей, это уже вложено в энерго-информационную базу Вселенной. И если Вы оказались удачливее других, то и я смогу быть для себя полезным узнав это сквозь медитацию и энергии которые нас понимают.

illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

Да Вы наверное богач, удачу лопатой гребете?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

время на тонком плане

Сообщение asa »

illusion писал(а): Да Вы наверное богач, удачу лопатой гребете?

А что, наверное Вы правы, хотя скорее это не удача, а умение себя вести скажем в Осознанный снах, или понимаю астрал. Не плохо делаю медитации.
А Время я специально изучал и попадал во временные клещи. Или меня забрасывало за неделю или месяц вперед. Но увы, за все приходилось платить, мне платить. Знаете как тихо когда листаешь историю в медитациях и как отвратительно звонко в реальности, когда Время делает внутри себя изменения.
Сначала я видел и слышал глобальные катастрофы. Самый сильный период в получении информации.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

время на тонком плане

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

illusion писал(а): Если считать верным, что на тонком плане времени как такового не существует,
Хто Вам такое ляпнул? Время есть везде где есть какие-то события. Просто оно не всегда и не везде едет параллельно нашему. Поэтому бывают спецэффекты. А при запросе на событие в Яви вобще просто идёт информационный запрос. И ответ прилетает естественно с привязкой ко времени Яви(т.е. к нашему).И то, что ИПЗ хранит информацию без срока давности(типо вне времени) вовсе не означает, что хранимая в нём информация не имеет временнОй привязки.
Ракса писал(а): Но не наше привычное, из прошлого в будущее, а совсем другое, трехмерное,
Вобще наше тоже трёхмерное и прёт по довольно замысловатой спирали. Просто науке его удобнее рассматривать как линейную координату чтобы путешествия во времени и эффект попаданчества не рассматривать вобще.
Ракса писал(а): Человек воплощает то, что увидел и озвучил ясновидящий.
Я обычно обратный эффект использую. Описать увиденное и шугонуть чтоб доползло до того, в чьих силах его "не настать". Тогда пророчество не сбывается никогда.
Несколько терминальных вероятностей нашей любимой реальности так уже было грохнуто, так что методика вполне рабочая.
Ракса писал(а): Допустим их одиннадцать, вернее двенадцать – "нуль" тоже идет в зачет.
Вобще 12 не измерений, а бакапируемых линий вероятности. Нуль - текущая. Остальные - на всякий случай если что-то конкретное будет напорото чтобы можно было от критической точки другую ветку поднять. А, да, есть ещё Вечный Край(13-я вероятность). Но она скорей не бакап а системный глюк.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

время на тонком плане

Сообщение Ракса »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Я обычно обратный эффект использую. Описать увиденное и шугонуть чтоб доползло до того, в чьих силах его "не настать". Тогда пророчество не сбывается никогда.
Несколько терминальных вероятностей нашей любимой реальности так уже было грохнуто, так что методика вполне рабочая.
Дорогой мой товарищ Волк, не тешь себя иллюзиями (и надеждами)
Ничего не было грохнуто - оно всё так же прекрасно существует - просто ты переехал из одной вероятности в другую.
И если имеешь желание убедился, то могёшь просмотреть все эти вероятности.

Гляди только не увязни ;-)
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вобще 12 не измерений, а бакапируемых линий вероятности.
Не-не-не!
Не путай!!!
Вероятностей, даже твоей собственной жизни, значительно больше.

А ВСЕОБЩЕЙ реальности, как таковой, вообще не существует, как НАМ недавно рассказал друг Вигнера...
;-)

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»