время на тонком плане

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Humanoid

время на тонком плане

Сообщение Humanoid »

а вот я ожидал именно такой реакции:
illusion писал(а): Ок! Иного я и не ожидал:)
но я предложил альтернативу. Специально для троллей:
Humanoid писал(а): Если очень хотите, я могу Вас заставить и видеть, и многое из увиденного соотнести со временем.... за однодневную сессию. Заодно и поймёте, что это такое вообще, какие есть возможности и ограничения. Думаю, это будет лучшим экспериментом, и многие вопросы исчезнут.
- неискушённый тролль просто обязан этого, типа, не заметить :-(

illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

Humanoid писал(а): но я предложил альтернативу. Специально для троллей:
А что такое тролль, это хорошо или плохо? Сорри, конечно, но я за модой не слежу.

Насчет альтернативы, да я просто не придал как-то этому значения. А каким образом Вы меня заставите? Чепуха... Впрочем, валяйте. Я не против)

Humanoid

время на тонком плане

Сообщение Humanoid »

illusion писал(а): А каким образом Вы меня заставите?
я никого не собираюсь заставлять. Если Вам не интересно, в этом нет смысла, как и в пустой болтовне. А если интересно - это личный приём, предложенная мною интенсивная методика, с Вас готовность пройти через сильную боль, через которую можно достичь результата за трёх-семичасовую сессию, которого многие практикующие добиваются за десятилетия тренировок. Но это ещё не все условия. Как альтернативу могу предложить пойти в питерский Институт Биосенсорной Психологии на четыре года обучения (полный курс), подробности, контакты и прочее расскажет гугл. Это очень качественная школа владения трансперсональным арсеналом человеческой природы, но, судя по Вашей здешней риторике, Вам вряд-ли удастся пройти и первый отборочный уровень, который выявляет желание и степень готовности к обучению.
illusion писал(а): А что такое тролль, это хорошо или плохо?
наберите в гугле "троллинг", получите много ответов

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

время на тонком плане

Сообщение Ная 66 »

Humanoid
Humanoid писал(а): время будет, выложу небольшую статейку на тему, где постараюсь объяснить, как работает сканирование, гадания и прочее такое, и при каких условиях наиболее вероятна точность просмотров, в том числе и во времени, и как происходит такое:
... очень надеюсь, что Время "будет к нам благосклонно", и .... мы сможем ознакомиться со статьёй. Искренне просим и также искренне поблагодарим (хоть и не большими буквами))))))))) :grin:
Изображение

illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

Humanoid, альтернативами закидали, не разгрести.

Зачем мне проходить через сильную боль и "питерский Институт Биосенсорной Психологии на четыре года обучения". Там все живы и здоровы? Я Вас только про время спросил.
Трансперсональный арсенал человеческой природы - звучит интересно. Завидую Вашим достижениям. А мы тут, на планете Земля, все еще с персональным арсеналом никак не сладим.

p.s. Уж не серчайте за риторику, мой собачий язык токмо местные разумеют (без трансперсонального арсенала существуем, как псы). Ну, бог даст, авось и до трансперсонального догребем.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

время на тонком плане

Сообщение Lunam »

Humanoid писал(а): . Если очень хотите, я могу Вас заставить и видеть, и многое из увиденного соотнести со временем.... за однодневную сессию.
Добрый день.
Очень интересно. У меня вот проблемы с этим. Можно с вами пообщаться в личке?
В процессе развития обнаружила много всяких странных штук и не могу собрать все это в кучку.
В частности как определить в прошлом я, в настоящем или в будущем.
Есть место, где все сразу понятно (как цепь событий и я "вне" этой цепи смотрю), а бывает я в моменте, что-то происходит.. и хз когда это.

Humanoid

время на тонком плане

Сообщение Humanoid »

В принципе можно, но в связи со своей занятостью вряд-ли смогу уделить достаточно внимания для того чтобы раскрыть тему применительно к Вам. Обычно по таким вопросам работаю очно, поскольку очень важна Ваша организация мышления, строй психики и некоторые другие аспекты. И есть в данной области невыразимое словами, что возможно донести только на практике.

illusion
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:20
Репутация: 0
Пол:

время на тонком плане

Сообщение illusion »

Lunam, если Humanoid все-таки снизойдет, не сочтите за труд, отпишитесь по результату.
По-моему он кроме премудрых советов да теорий ни в чем не волокет, как и многие другие диванные специалисты , пасущиеся на просторах интернета. Мнят о себе бог знает что, а на деле- zero. Всякая попытка сорвать маску с лица для них - троллинг.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

время на тонком плане

Сообщение Fallen Wayfarer »

Humanoid писал(а): И есть в данной области невыразимое словами, что возможно донести только на практике.
Я бы сказал что все в этой области находится в области безмолвного. Можно только направить
Поэтому серьезно общаюсь только за кружкой чая xD
illusion писал(а): Если считать верным, что на тонком плане времени как такового не существует, тогда каким образом ясновидящие определяют временной фактор в своем прогнозе
Смотря что использует ясновидящий, много факторов, но в основном символические и образные, которые после трактуется так или так.
При использование прямых видений, что возможно только после нахождения своего тела в ОСе, так как при таком событие происходит синхронизация времени в ОСе и реале, то можно использовать прямые образы. И тоооооо ....

Короч, символизм в помощь и церемониальное таро, и ДЧ.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

время на тонком плане

Сообщение окультист »

illusion
Платите деньги господа

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»