Пространственно-временные порталы

Возникновение Вселенной. Все о прошлом, настоящем и будущем. Астральный и Ментальный планы. Пространственно-временные порталы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Fiolina »

Предлагаю обсудить такую тему, сталкивался ли кто-то с таким явлением, как пространственно-временной портал? Или может быть, чисто пространственный или чисто временной?
На эту тему меня натолкнуло вот что. Сегодня довелось услышать удивительную историю о том, как люди попадают в такие порталы. Рассказывал наш хороший знакомый.

Был он летом в командировке в Московской области, работа была на окраине какого-то карьера или стройки, в общем, довольно далеко от цивилизации. Захотелось ему в лесок отлучиться по важным делам. Зашел довольно далеко и нужно было возвращаться. «Помню,-- рассказывает Леха, -- что чтобы возвратиться, мне нужно повернуться назад на 180 градусов. Но вижу, как из кустов выходит кот. Думаю, ни фига себе, кот в лесу! Откуда?»

Далее по его рассказу дело было так. Вместо того, чтобы повернуть назад, Леха пошел за котом, который как будто его вел куда-то. Идти пришлось недалеко. Лес кончился и наш знакомый вышел на опушку.
«Смотрю, и не понимаю. Вижу сверху деревню: дома белые и крыши соломенные. И никого нет. А главное, как я сверху могу видеть всю деревню, думаю..».

Испугался чего-то Леха, стало ему жутко и застыл столбом, потом начал он вспоминать, что на 180 градусов назад собирался возвращаться. Кот тем временем исчез.
Леха стал уходить почему-то спиной, а потом повернулся и почти побежал. Когда рассказал товарищам об увиденном, они не очень-то и поверили, ведь поблизости в нескольких десятков километров нет поселений поблизости.

Вот теперь и думает Леха, что это было. А самое главное, почему крыши-то покрыты соломой, ведь зимой будет морозно.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Angel »

Так интересно!!! Прям пробрало)))
Как отрывок из сказки)
Интересно, чем это можно объяснить?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Fiolina »

Думаю, что он попал как раз в такой пространственно-временной портал. Это место и, видимо, время, то есть не всегда, когда и где нарушаются законы времени (прошлое-настоящее-будущее) и пространство выгибается. Леха увидел деревню из прошлого, и скорее всего, не из этого места.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Clearn »

Всё легко объяснимо, существуют аномальные зоны, миражи, даже иногда сказки становятся реальностью, а зима превращается в лето

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Fiolina »

Кстати, да, именно аномальные зоны и становятся причиной таких искажений во времени и пространстве.

Jaja

Пространственно-временные порталы

Сообщение Jaja »

Прикольная тема, но пока на своей шкуре не прочувствую , останется из разряда сказок

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Травница »

Jaja писал(а):Прикольная тема, но пока на своей шкуре не прочувствую , останется из разряда сказок
Аналогично. А так хочется)))

Jaja

Пространственно-временные порталы

Сообщение Jaja »

Травница
Ну я не уверена что мне хочется)))

Jaja

Пространственно-временные порталы

Сообщение Jaja »

У меня дома один раз такая анамалия случилась. В неё вся семья попала. .
Пропала вещь которая через некоторое время матерелизовалась сама по себе на место. Практически на глазах у всех

Но то все ж не то наверное

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Пространственно-временные порталы

Сообщение Fiolina »

Когда знакомый рассказывал эту историю, я слушала с завистью) Я: "Леш, ну чего ты туда не пошел?"
Он: "Да я был как не в себе, до того жутко было. Да и как я пойду, если смотрел сверху?"
Я мечтательно: "А я бы пошла.."
Со мной не было таких историй. Была одна, когда по лесу нас с подругой водили, а потом повстречали какую-то бабку с козами, которая ответив на наш вопрос, куда идти (показала в обратную сторону)), исчезла через секунду. Кстати, потом в той деревушке (это несколько домов на станции) сказали, что у них ни у кого коз нет. А те места, где мы были -- гиблые, там и пропадают ни за так.
А вот такого серьезного более не видела, но читала, как описывали. Мне кажется, что Волк что-то знает такое, Alone_Wolf_NRR.

Ответить

Вернуться в «Пространство и Время»